전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제14회 부여굿뜨래배 전국배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-C 배준성 결승   국민체육센타 6월 30일 13:00 1코트 16 배기현 D-F
김용권 23 25 김민성
D-E 김강석 4강   국민체육센타 6월 30일 12:15 9코트 13 배기현 F
서호진 15 25 김민성
A 황영필 4강   국민체육센타 6월 30일 12:15 8코트 13 배준성 B-C
유창훈 16 25 김용권
D 김강석 8강   국민체육센타 6월 30일 11:45 7코트 11 류중현 E
서호진 25 23 류종선
B 배준성 8강   국민체육센타 6월 30일 11:45 6코트 11 이주원 C
김용권 25 17 윤혁진


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-천안시 충청스트로커스매니아 황영필 3 0 0 0 75 64 11 1
  충남-천안시 충청스트로커스매니아 유창훈
  전국-전국 팀테크니스트 황의민 2 1 0 0 73 66 7 2
  전국-전국 팀테크니스트 정서현
  대전-서구 로얄패밀리&마제라 이영광 1 2 0 0 73 69 4 3
   로얄패밀리&마제라 박기태
  충북-청주시 청운클럽 이상구 0 3 0 0 53 75 -22 4
   청운클럽 채희성

이상구
채희성
국민체육센타 6월 30일  09:15 6코트 4
황영필
유창훈
17 25

이영광
박기태
국민체육센타 6월 30일  09:15 7코트 4
황의민
정서현
24 25

이상구
채희성
국민체육센타 6월 30일  10:00 4코트 7
이영광
박기태
19 25

황영필
유창훈
국민체육센타 6월 30일  10:00 5코트 7
황의민
정서현
25 23

이상구
채희성
국민체육센타 6월 30일  10:45 2코트 10
황의민
정서현
17 25

황영필
유창훈
국민체육센타 6월 30일  10:45 3코트 10
이영광
박기태
25 24
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  충남-논산시 N.S crew 배준성 2 0 0 0 50 42 8 1
  충남-논산시 N.S crew 김용권
  충남-서산시 팀에이테크니스트&마제라 조항윤 1 1 0 0 43 44 -1 2
  충남-서산시 팀에이테크니스트&마제라 박건우
  대전-서구 로얄패밀리&마제라 남준 0 2 0 0 43 50 -7 3
   로얄패밀리&마제라 신정운

남준
신정운
국민체육센타 6월 30일  09:15 5코트 4
조항윤
박건우
19 25

남준
신정운
국민체육센타 6월 30일  10:00 3코트 7
배준성
김용권
24 25

배준성
김용권
국민체육센타 6월 30일  10:45 1코트 10
조항윤
박건우
25 18
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  세종-세종 늘봄 이주원 2 0 0 0 50 42 8 1
  세종-세종 늘봄 윤혁진
  전국-전국 팀테크니스트 서승현 1 1 0 0 49 42 7 2
  전국-전국 팀테크니스트 이정빈
  대전-서구 로얄패밀리&마제라 한정우 0 2 0 0 35 50 -15 3
   마제라 정해형

이주원
윤혁진
국민체육센타 6월 30일  09:15 4코트 4
한정우
정해형
25 18

이주원
윤혁진
국민체육센타 6월 30일  10:00 2코트 7
서승현
이정빈
25 24

서승현
이정빈
국민체육센타 6월 30일  10:30 9코트 9
한정우
정해형
25 17
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 로얄패밀리&마제라 김강석 2 0 0 0 50 43 7 1
   로얄패밀리&마제라 서호진
  충남-부여군 부여연합 정민기 1 1 0 0 48 49 -1 2
  충남-부여군 부여연합 박상수
  전국-전국 YDMASTER 임정구 0 2 0 0 44 50 -6 3
  전국-전국 스트로커스 이동현

김강석
서호진
국민체육센타 6월 30일  09:15 3코트 4
정민기
박상수
25 23

김강석
서호진
국민체육센타 6월 30일  10:00 1코트 7
임정구
이동현
25 20

임정구
이동현
국민체육센타 6월 30일  10:30 8코트 9
정민기
박상수
24 25
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
   도안정애 류중현 2 0 0 0 50 41 9 1
   도안정애 류종선
  전국-전국 팀테크니스트 차우령 1 1 0 0 45 43 2 2
  전국-전국 팀테크니스트 전현준
  대전-서구 로얄패밀리&YDMASTER 박치현 0 2 0 0 39 50 -11 3
   로얄패밀리&YDMASTER 김희수

박치현
김희수
국민체육센타 6월 30일  09:15 2코트 4
차우령
전현준
18 25

박치현
김희수
국민체육센타 6월 30일  09:45 9코트 6
류중현
류종선
21 25

류중현
류종선
국민체육센타 6월 30일  10:30 7코트 9
차우령
전현준
25 20
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  전국-전국 팀테크니스트 배기현 2 0 0 0 50 30 20 1
  전국-전국 팀테크니스트 김민성
  전북-익산시 리더 김지원 1 1 0 0 43 42 1 2
  전북-익산시 리더 유시현
  대전-서구 로얄패밀리&마제라 류우승 0 2 0 0 29 50 -21 3
   로얄패밀리&마제라 이상훈

류우승
이상훈
국민체육센타 6월 30일  09:15 1코트 4
김지원
유시현
17 25

류우승
이상훈
국민체육센타 6월 30일  09:45 8코트 6
배기현
김민성
12 25

배기현
김민성
국민체육센타 6월 30일  10:30 6코트 9
김지원
유시현
25 18


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-734-3410 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크 2 5층 408호 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기