A-B | 구명회 | 결승 충주배드민턴전용체육관 5월 19일 12:00 4코트 14번 | 오진관 | C-E | |
정운표 | 25 | 18 | 한용선 | ||
C-D | 오진관 | 4강 충주배드민턴전용체육관 5월 19일 10:30 11코트 11번 | 이영신 | E | |
한용선 | 25 | 14 | 송철규 | ||
A | 구명회 | 4강 충주배드민턴전용체육관 5월 19일 10:30 10코트 11번 | 이현기 | B | |
정운표 | 25 | 16 | 유인용 | ||
C | 오진관 | 8강 충주배드민턴전용체육관 5월 19일 10:00 11코트 9번 | 이주원 | D | |
한용선 | 25 | 18 | 조진길 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 헌터클럽 | 구명회 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 67 | 8 | 1 | ||
충북-충주시 | 헌터클럽 | 정운표 | ||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 장남정 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 55 | 18 | 2 | ||
충북-충주시 | 남한강 | 박기범 | ||||||||||
충북-충주시 | 충청 | 최재성 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 67 | -7 | 3 | ||
충북-충주시 | 충청 | 정문수 | ||||||||||
충북-충주시 | 삼원 | 안원기 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | ||
충북-충주시 | 삼원 | 이규선 |
안원기 이규선 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 08:00 6코트 1번 | 최재성 정문수 |
|
17 | 25 | ||
장남정 박기범 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 08:00 5코트 1번 | 구명회 정운표 |
|
23 | 25 | ||
장남정 박기범 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 08:45 7코트 4번 | 안원기 이규선 |
|
25 | 16 | ||
구명회 정운표 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 08:45 8코트 4번 | 최재성 정문수 |
|
25 | 21 | ||
구명회 정운표 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 09:30 10코트 7번 | 안원기 이규선 |
|
25 | 23 | ||
장남정 박기범 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 09:30 9코트 7번 | 최재성 정문수 |
|
25 | 14 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 라이트닝 | 이현기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
충북-충주시 | 라이트닝 | 유인용 | ||||||||||
충북-충주시 | 단월 | 김종현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | ||
충북-충주시 | 단월 | 김재륜 | ||||||||||
충북-충주시 | 예성 | 박상원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | ||
충북-충주시 | 예성 | 임성민 |
이현기 유인용 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 08:00 4코트 1번 | 박상원 임성민 |
|
25 | 22 | ||
이현기 유인용 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 08:45 5코트 4번 | 김종현 김재륜 |
|
25 | 19 | ||
박상원 임성민 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 09:30 6코트 7번 | 김종현 김재륜 |
|
24 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 국원 | 오진관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충북-충주시 | 국원 | 한용선 | ||||||||||
충북-충주시 | 주덕 | 최창현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 2 | ||
충북-충주시 | 주덕 | 조성혁 | ||||||||||
충북-충주시 | 칠금클럽 | 홍병기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-충주시 | 칠금클럽 | 김주석 |
최창현 조성혁 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 08:00 3코트 1번 | 오진관 한용선 |
|
23 | 25 | ||
최창현 조성혁 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 08:45 4코트 4번 | 홍병기 김주석 |
|
25 | 22 | ||
오진관 한용선 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 09:30 5코트 7번 | 홍병기 김주석 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 삼원 | 이주원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
충북-충주시 | 삼원 | 조진길 | ||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 최성모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | ||
충북-충주시 | 라이트닝 | 이종춘 | ||||||||||
충북-충주시 | 애플 | 지창환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-충주시 | 애플 | 지상진 |
최성모 이종춘 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 08:00 2코트 1번 | 이주원 조진길 |
|
17 | 25 | ||
최성모 이종춘 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 08:45 3코트 4번 | 지창환 지상진 |
|
25 | 0 | ||
이주원 조진길 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 09:30 4코트 7번 | 지창환 지상진 |
|
25 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성 | 이영신 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
충북-충주시 | 예성 | 송철규 | ||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 이용준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 32 | 17 | 2 | ||
충북-충주시 | 라이트닝 | 김학성 | ||||||||||
충북-충주시 | 단월 | 신창연 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-충주시 | 단월 | 이명기 |
신창연 이명기 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 08:00 1코트 1번 | 이용준 김학성 |
|
7 | 25 | ||
신창연 이명기 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 08:45 2코트 4번 | 이영신 송철규 |
|
22 | 25 | ||
이용준 김학성 |
충주배드민턴전용체육관 5월 19일 09:30 3코트 7번 | 이영신 송철규 |
|
24 | 25 |