본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-B | 김연철 | 결승 청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 12:45 5코트 16번 | 남기량 | C-D | |
우성민 | 25 | 16 | 이건희 | ||
C | 남기량 | 4강 청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 12:15 2코트 14번 | 임성구 | D | |
이건희 | 25 | 18 | 전태경 | ||
A | 김연철 | 4강 청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 12:15 1코트 14번 | 김영진 | B | |
우성민 | 25 | 24 | 변오수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 샛별 | 김연철 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 36 | 39 | 1 | ||
샛별 | 우성민 | |||||||||||
경기-이천시 | 배틀콕 | 조서영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 57 | 49 | 8 | 2 | ||
배틀콕 | 김영록 | |||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김진철 | 1 | 2 | 0 | 0 | 51 | 68 | -17 | 3 | ||
샛별클럽 | 채홍석 | |||||||||||
충북-청주시 | 76미르 | 정현수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | ||
76미르 | 이종광 |
조서영 김영록 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 09:00 4코트 1번 | 김연철 우성민 |
|
7 | 25 | ||
정현수 이종광 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 09:00 5코트 1번 | 김진철 채홍석 |
|
18 | 25 | ||
김진철 채홍석 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 10:00 2코트 5번 | 김연철 우성민 |
|
17 | 25 | ||
조서영 김영록 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 10:00 1코트 5번 | 정현수 이종광 |
|
25 | 15 | ||
김연철 우성민 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 11:15 2코트 10번 | 정현수 이종광 |
|
25 | 12 | ||
조서영 김영록 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 11:15 1코트 10번 | 김진철 채홍석 |
|
25 | 9 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 팔방미인 | 김영진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
팔방미인 | 변오수 | |||||||||||
충북-청주시 | 동주 | 장오현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||
충북-청주시 | 동주 | 조관희 | ||||||||||
충북-청주시 | 스파이더 | 황성진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
스파이더 | 박상호 |
김영진 변오수 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 09:00 3코트 1번 | 황성진 박상호 |
|
25 | 16 | ||
김영진 변오수 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 09:45 4코트 4번 | 장오현 조관희 |
|
25 | 18 | ||
황성진 박상호 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 11:00 1코트 9번 | 장오현 조관희 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 팀맥스 | 남기량 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
팀맥스 | 이건희 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 황재성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 38 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 최현욱 | ||||||||||
충북-청주시 | 76미르 | 황래성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
76미르 | 박규채 |
황재성 최현욱 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 09:00 2코트 1번 | 남기량 이건희 |
|
16 | 25 | ||
황재성 최현욱 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 09:45 3코트 4번 | 황래성 박규채 |
|
25 | 13 | ||
남기량 이건희 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 10:45 5코트 8번 | 황래성 박규채 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 옥산클럽 | 임성구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
옥산클럽 | 전태경 | |||||||||||
충북-청주시 | 76미르 | 남재철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | ||
76미르 | 한만희 | |||||||||||
충북-청주시 | Team:FIX | 최성문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 50 | -6 | 3 | ||
충북-청주시 | Team:FIX | 박재로 |
남재철 한만희 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 09:00 1코트 1번 | 임성구 전태경 |
|
22 | 25 | ||
남재철 한만희 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 09:45 2코트 4번 | 최성문 박재로 |
|
25 | 21 | ||
임성구 전태경 |
청주맥스배드민턴전용구장 10월 9일 10:45 4코트 8번 | 최성문 박재로 |
|
25 | 23 |