본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-C | 정병균 | 결승 제천배드민턴전용체육관 4월 1일 16:00 4코트 29번 | 김기왕 | D-G | |
임슬범 | 19 | 25 | 최규호 | ||
D-E | 장기철 | 4강 제천배드민턴전용체육관 4월 1일 15:15 5코트 26번 | 김기왕 | F-G | |
황창호 | 7 | 25 | 최규호 | ||
A | 신영근 | 4강 제천배드민턴전용체육관 4월 1일 15:15 4코트 26번 | 정병균 | B-C | |
김남현 | 19 | 25 | 임슬범 | ||
F | 김기왕 | 8강 제천배드민턴전용체육관 4월 1일 14:45 4코트 24번 | 권주형 | G | |
최규호 | 25 | 18 | 박시환 | ||
D | 박형권 | 8강 제천배드민턴전용체육관 4월 1일 14:45 3코트 24번 | 장기철 | E | |
김정현 | 17 | 25 | 황창호 | ||
B | 김희연 | 8강 제천배드민턴전용체육관 4월 1일 14:45 2코트 24번 | 정병균 | C | |
홍성현 | 14 | 25 | 임슬범 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 백월 | 신영근 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 59 | 15 | 1 | ||
강원-영월군 | 김남현 | |||||||||||
강원-원주시 | 하이콕 | 전재옥 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 53 | 21 | 2 | ||
강원-원주시 | 박재범 | |||||||||||
충북-단양군 | 단양연합 | 이건 | 1 | 2 | 0 | 0 | 46 | 67 | -21 | 3 | ||
충북-단양군 | 차종원 | |||||||||||
경북-안동시 | 예당클럽 | 강성수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 74 | -15 | 4 | ||
경북-안동시 | 박헌국 |
전재옥 박재범 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 12:00 8코트 13번 | 강성수 박헌국 |
|
25 | 17 | ||
신영근 김남현 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 12:15 5코트 14번 | 이건 차종원 |
|
25 | 10 | ||
이건 차종원 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 13:15 3코트 18번 | 강성수 박헌국 |
|
25 | 17 | ||
전재옥 박재범 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 13:15 2코트 18번 | 신영근 김남현 |
|
24 | 25 | ||
강성수 박헌국 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 14:00 8코트 21번 | 신영근 김남현 |
|
25 | 24 | ||
전재옥 박재범 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 14:00 7코트 21번 | 이건 차종원 |
|
25 | 11 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 눈꽃클럽 | 김희연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
강원-태백시 | 홍성현 | |||||||||||
강원-원주시 | Gam-s&스펙트럼 | 강민제 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
강원-원주시 | 강채원 | |||||||||||
우리끼리 | 이도현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | |||
소용우 |
이도현 소용우 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 12:00 5코트 13번 | 김희연 홍성현 |
|
21 | 25 | ||
이도현 소용우 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 13:00 6코트 17번 | 강민제 강채원 |
|
16 | 25 | ||
김희연 홍성현 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 14:00 1코트 21번 | 강민제 강채원 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | Gam-s&스펙트럼 | 정병균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
강원-원주시 | 임슬범 | |||||||||||
충북-제천시 | DREAM | 장해근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
충북-제천시 | 권용재 | |||||||||||
경기-오산시 | 운산 | 홍은표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
경기-오산시 | 오두연 |
홍은표 오두연 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 12:00 4코트 13번 | 정병균 임슬범 |
|
10 | 25 | ||
홍은표 오두연 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 13:00 5코트 17번 | 장해근 권용재 |
|
23 | 25 | ||
정병균 임슬범 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 13:45 8코트 20번 | 장해근 권용재 |
|
25 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 경덕클럽 | 박형권 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | ||
경북-안동시 | 김정현 | |||||||||||
충북-제천시 | 제천연합 | 김흘 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 2 | ||
충북-제천시 | 김재환 | |||||||||||
강원-인제군 | NMC | 최성혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
강원-인제군 | 문성민 |
박형권 김정현 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 12:00 3코트 13번 | 김흘 김재환 |
|
25 | 22 | ||
박형권 김정현 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 13:00 4코트 17번 | 최성혁 문성민 |
|
25 | 24 | ||
김흘 김재환 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 13:45 7코트 20번 | 최성혁 문성민 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 세명 | 장기철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
충북-제천시 | 황창호 | |||||||||||
강원-원주시 | Gam-s&스펙트럼 | 조성현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 46 | -7 | 2 | ||
강원-원주시 | 이태윤 | |||||||||||
경기-오산시 | 운산 | 곽동호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
경기-오산시 | 김용수 |
곽동호 김용수 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 12:00 2코트 13번 | 조성현 이태윤 |
|
21 | 25 | ||
곽동호 김용수 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 13:00 3코트 17번 | 장기철 황창호 |
|
13 | 25 | ||
조성현 이태윤 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 13:45 6코트 20번 | 장기철 황창호 |
|
14 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 음소거 | 김기왕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 최규호 | |||||||||||
강원-태백시 | 탑클럽 | 이승민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | |||
강원-태백시 | 송강호 | |||||||||||
우리끼리 | 백승찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | |||
안재현 |
백승찬 안재현 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 12:00 1코트 13번 | 이승민 송강호 |
|
22 | 25 | ||
백승찬 안재현 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 13:00 2코트 17번 | 김기왕 최규호 |
|
16 | 25 | ||
이승민 송강호 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 13:45 5코트 20번 | 김기왕 최규호 |
|
22 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 경덕클럽 | 권주형 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 61 | 14 | 1 | ||
경북-안동시 | 박시환 | |||||||||||
충북-제천시 | Team Buff | 이용구 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 57 | 17 | 2 | ||
충북-제천시 | 박호성 | |||||||||||
강원-원주시 | Gam-s&스펙트럼 | 임완혁 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 67 | -9 | 3 | ||
강원-원주시 | 김강산 | |||||||||||
강원-화천군 | 제일 | 정민수 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | ||
강원-화천군 | 김인섭 |
이용구 박호성 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 11:45 7코트 12번 | 임완혁 김강산 |
|
25 | 18 | ||
정민수 김인섭 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 11:45 8코트 12번 | 권주형 박시환 |
|
22 | 25 | ||
이용구 박호성 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 12:45 8코트 16번 | 정민수 김인섭 |
|
25 | 14 | ||
권주형 박시환 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 13:00 1코트 17번 | 임완혁 김강산 |
|
25 | 15 | ||
임완혁 김강산 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 13:45 4코트 20번 | 정민수 김인섭 |
|
25 | 17 | ||
이용구 박호성 |
제천배드민턴전용체육관 4월 1일 13:45 3코트 20번 | 권주형 박시환 |
|
24 | 25 |