본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A-B | 정성윤 | 결승 세명대학교체육관 4월 1일 17:15 6코트 34번 | 심현섭 | C-E | |
김동훈 | 16 | 25 | 주현민 | ||
C-D | 김대회 | 4강 세명대학교체육관 4월 1일 16:45 7코트 32번 | 심현섭 | E | |
김재회 | 0 | 25 | 주현민 | ||
A | 정성윤 | 4강 세명대학교체육관 4월 1일 16:45 6코트 32번 | 한신희 | B | |
김동훈 | 25 | 17 | 송철규 | ||
C | 김대회 | 8강 세명대학교체육관 4월 1일 16:15 4코트 30번 | 김양수 | D | |
김재회 | 25 | 17 | 임종복 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경북-안동시 | 제비원클럽 | 정성윤 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 39 | 36 | 1 | ||
경북-안동시 | 김동훈 | |||||||||||
전북-완주군 | 봉동 | 정장우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 61 | 2 | 2 | ||
전북-완주군 | 정준호 | |||||||||||
경기-이천시 | 7DAYS | 천웅 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 69 | -14 | 3 | ||
경기-이천시 | 이석규 | |||||||||||
강원-원주시 | 태장클럽 | 이희경 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
강원-원주시 | 고동윤 |
정장우 정준호 |
세명대학교체육관 4월 1일 13:45 5코트 20번 | 이희경 고동윤 |
|
25 | 16 | ||
천웅 이석규 |
세명대학교체육관 4월 1일 13:45 6코트 20번 | 정성윤 김동훈 |
|
10 | 25 | ||
정성윤 김동훈 |
세명대학교체육관 4월 1일 14:30 3코트 23번 | 이희경 고동윤 |
|
25 | 16 | ||
정장우 정준호 |
세명대학교체육관 4월 1일 14:30 2코트 23번 | 천웅 이석규 |
|
25 | 20 | ||
이희경 고동윤 |
세명대학교체육관 4월 1일 15:30 5코트 27번 | 천웅 이석규 |
|
19 | 25 | ||
정장우 정준호 |
세명대학교체육관 4월 1일 15:30 3코트 27번 | 정성윤 김동훈 |
|
13 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성클럽 | 한신희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-충주시 | 송철규 | |||||||||||
충북-제천시 | 의림 | 박주호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
충북-제천시 | 이부원 | |||||||||||
충북-괴산군 | 괴산클럽 | 김경회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-괴산군 | 이재훈 |
박주호 이부원 |
세명대학교체육관 4월 1일 13:45 4코트 20번 | 김경회 이재훈 |
|
25 | 23 | ||
박주호 이부원 |
세명대학교체육관 4월 1일 14:30 1코트 23번 | 한신희 송철규 |
|
18 | 25 | ||
김경회 이재훈 |
세명대학교체육관 4월 1일 15:30 2코트 27번 | 한신희 송철규 |
|
15 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전주시 | 핫플레이 | 김대회 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
전북-전주시 | 김재회 | |||||||||||
우리끼리 | 곽원식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | |||
장건웅 | ||||||||||||
충북-제천시 | 제고클럽 | 방인택 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-제천시 | 윤수민 |
방인택 윤수민 |
세명대학교체육관 4월 1일 13:45 3코트 20번 | 김대회 김재회 |
|
15 | 25 | ||
방인택 윤수민 |
세명대학교체육관 4월 1일 14:15 12코트 22번 | 곽원식 장건웅 |
|
22 | 25 | ||
김대회 김재회 |
세명대학교체육관 4월 1일 15:15 11코트 26번 | 곽원식 장건웅 |
|
25 | 13 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 순수 | 김양수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
충북-충주시 | 임종복 | |||||||||||
충북-제천시 | 동부클럽 | 강용석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | 48 | -17 | 2 | ||
충북-제천시 | 박지호 | |||||||||||
강원-영월군 | 백월 | 남철기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
강원-영월군 | 박태균 |
김양수 임종복 |
세명대학교체육관 4월 1일 13:45 2코트 20번 | 남철기 박태균 |
|
25 | 11 | ||
김양수 임종복 |
세명대학교체육관 4월 1일 14:15 11코트 22번 | 강용석 박지호 |
|
25 | 6 | ||
남철기 박태균 |
세명대학교체육관 4월 1일 15:15 10코트 26번 | 강용석 박지호 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 아람관 | 심현섭 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | ||
충북-청주시 | 주현민 | |||||||||||
충북-제천시 | DREAM | 이규화 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 63 | -1 | 2 | ||
충북-제천시 | 지성구 | |||||||||||
우리끼리 | 김철규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 72 | -12 | 3 | |||
조승환 | ||||||||||||
강원-삼척시 | 죽서루 | 손일권 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
강원-삼척시 | 김규태 |
김철규 조승환 |
세명대학교체육관 4월 1일 13:30 6코트 19번 | 이규화 지성구 |
|
20 | 25 | ||
심현섭 주현민 |
세명대학교체육관 4월 1일 13:45 1코트 20번 | 손일권 김규태 |
|
25 | 11 | ||
손일권 김규태 |
세명대학교체육관 4월 1일 14:15 10코트 22번 | 이규화 지성구 |
|
18 | 25 | ||
김철규 조승환 |
세명대학교체육관 4월 1일 14:15 9코트 22번 | 심현섭 주현민 |
|
15 | 25 | ||
이규화 지성구 |
세명대학교체육관 4월 1일 15:15 9코트 26번 | 심현섭 주현민 |
|
12 | 25 | ||
김철규 조승환 |
세명대학교체육관 4월 1일 15:15 8코트 26번 | 손일권 김규태 |
|
25 | 22 |