A-B | 김재민 | 결승 우석대학교체육관 11월 2일 17:00 2코트 33번 | 김기석 | C-E | |
홍인표 | 25 | 16 | 곽태준 | ||
C | 김진수 | 4강 우석대학교체육관 11월 2일 16:15 6코트 30번 | 김기석 | D-E | |
김득수 | 23 | 25 | 곽태준 | ||
A | 최경호 | 4강 우석대학교체육관 11월 2일 16:15 5코트 30번 | 김재민 | B | |
황진석 | 20 | 25 | 홍인표 | ||
D | 강태경 | 8강 우석대학교체육관 11월 2일 15:45 1코트 28번 | 김기석 | E | |
강윤혁 | 18 | 25 | 곽태준 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
다섯친구들 | 최경호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | |||
다섯친구들 | 황진석 | |||||||||||
충북-진천군 | 상원 | 최종범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 2 | ||
상원 | 이제형 | |||||||||||
충북-충주시 | 충주시연합 | 이복균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충주시연합 | 이재은 |
이복균 이재은 |
우석대학교체육관 11월 2일 12:45 3코트 16번 | 최종범 이제형 |
|
12 | 25 | ||
이복균 이재은 |
우석대학교체육관 11월 2일 14:00 2코트 21번 | 최경호 황진석 |
|
17 | 25 | ||
최종범 이제형 |
우석대학교체육관 11월 2일 15:15 2코트 26번 | 최경호 황진석 |
|
17 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
조이민턴 | 김재민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | |||
조이민턴 | 홍인표 | |||||||||||
팀익스트리 | 송세형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | |||
팀익스트리 | 류종일 | |||||||||||
천안아카데미 | 김형준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | |||
천안아카데미 | 나재엽 |
송세형 류종일 |
우석대학교체육관 11월 2일 12:45 2코트 16번 | 김형준 나재엽 |
|
25 | 17 | ||
송세형 류종일 |
우석대학교체육관 11월 2일 14:00 1코트 21번 | 김재민 홍인표 |
|
15 | 25 | ||
김형준 나재엽 |
우석대학교체육관 11월 2일 15:15 1코트 26번 | 김재민 홍인표 |
|
11 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
다섯친구들 | 김진수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | |||
전국 | 김득수 | |||||||||||
비앤에스 | 한만청 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 2 | |||
비앤에스 | 홍진수 | |||||||||||
천안아카데미 | 이병헌 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | |||
천안아카데미 | 홍승인 |
이병헌 홍승인 |
우석대학교체육관 11월 2일 12:45 1코트 16번 | 한만청 홍진수 |
|
18 | 25 | ||
이병헌 홍승인 |
우석대학교체육관 11월 2일 13:45 6코트 20번 | 김진수 김득수 |
|
13 | 25 | ||
한만청 홍진수 |
우석대학교체육관 11월 2일 15:00 6코트 25번 | 김진수 김득수 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PUSH80 | 강태경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | |||
PUSH80 | 강윤혁 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주빅터 | 배기현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | ||
청주빅터 | 이진태 | |||||||||||
서울-송파구 | 93치킨런 | 송승민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
93치킨런 | 임남수 |
강태경 강윤혁 |
우석대학교체육관 11월 2일 12:30 6코트 15번 | 송승민 임남수 |
|
25 | 16 | ||
강태경 강윤혁 |
우석대학교체육관 11월 2일 13:45 5코트 20번 | 배기현 이진태 |
|
25 | 17 | ||
송승민 임남수 |
우석대학교체육관 11월 2일 15:00 5코트 25번 | 배기현 이진태 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
펀민턴 | 김기석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | |||
펀민턴 | 곽태준 | |||||||||||
충남-천안시 | 은빛 | 김성관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 47 | -11 | 2 | ||
은빛 | 신영수 | |||||||||||
다섯친구들 | 차호길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | |||
다섯친구들 | 하경찬 |
김성관 신영수 |
우석대학교체육관 11월 2일 12:30 3코트 15번 | 차호길 하경찬 |
|
25 | 22 | ||
김성관 신영수 |
우석대학교체육관 11월 2일 13:45 4코트 20번 | 김기석 곽태준 |
|
11 | 25 | ||
차호길 하경찬 |
우석대학교체육관 11월 2일 15:00 4코트 25번 | 김기석 곽태준 |
|
17 | 25 |