A-C | 배진수 | 결승 대천체육관 7월 19일 19:15 8코트 42번 | 안성일 | D-F | |
김지훈 | 19 | 25 | 노시경 | ||
D-E | 안성일 | 4강 대천체육관 7월 19일 19:00 5코트 41번 | 박기범 | F | |
노시경 | 25 | 23 | 손의진 | ||
A | 배진수 | 4강 대천체육관 7월 19일 19:00 4코트 41번 | 이윤수 | B-C | |
김지훈 | 25 | 24 | 강태공 | ||
D | 안성일 | 8강 대천체육관 7월 19일 18:30 5코트 39번 | 서동범 | E | |
노시경 | 25 | 0 | 최진성 | ||
B | 이윤수 | 8강 대천체육관 7월 19일 18:30 4코트 39번 | 김기만 | C | |
강태공 | 25 | 17 | 류종일 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
91 Sheep Shake It | 배진수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 45 | 30 | 1 | 12 | ||
91 Sheep Shake It | 김지훈 | |||||||||||
단국YO민턴 | 배상훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 46 | 25 | 2 | 64 | ||
단국YO민턴 | 김복현 | |||||||||||
팀익스트리 | 박찬규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 50 | 20 | 3 | 37 | ||
팀익스트리 | 강현진 | |||||||||||
임팩트 | 진수진 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | 14 | ||
임팩트 | 차영섭 |
진수진 차영섭 |
대천체육관 7월 19일 16:30 8코트 31번 | 박찬규 강현진 |
|
0 | 25 | ||
배진수 김지훈 |
대천체육관 7월 19일 16:30 7코트 31번 | 배상훈 김복현 |
|
25 | 21 | ||
배상훈 김복현 |
대천체육관 7월 19일 17:30 6코트 35번 | 박찬규 강현진 |
|
25 | 21 | ||
배진수 김지훈 |
대천체육관 7월 19일 17:30 5코트 35번 | 진수진 차영섭 |
|
25 | 0 | ||
배상훈 김복현 |
대천체육관 7월 19일 18:15 8코트 38번 | 진수진 차영섭 |
|
25 | 0 | ||
배진수 김지훈 |
대천체육관 7월 19일 18:15 7코트 38번 | 박찬규 강현진 |
|
25 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전주 플.파 | 이윤수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 49 | ||
전주 플.파 | 강태공 | |||||||||||
94왈왈 | 박동국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 43 | 2 | 2 | 98 | ||
94왈왈 | 이수영 | |||||||||||
미남장군짱 | 김성모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 154 | ||
미남장군짱 | 박찬명 |
박동국 이수영 |
대천체육관 7월 19일 16:00 9코트 29번 | 김성모 박찬명 |
|
25 | 18 | ||
박동국 이수영 |
대천체육관 7월 19일 17:00 5코트 33번 | 이윤수 강태공 |
|
20 | 25 | ||
김성모 박찬명 |
대천체육관 7월 19일 17:45 9코트 36번 | 이윤수 강태공 |
|
12 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀익스트리 | 김기만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 69 | ||
팀익스트리 | 류종일 | |||||||||||
버들민턴 | 김대희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | 96 | ||
버들민턴 | 이규성 | |||||||||||
BB민턴 | 김성채 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 114 | ||
BB민턴 | 전병호 |
김대희 이규성 |
대천체육관 7월 19일 16:15 1코트 30번 | 김기만 류종일 |
|
18 | 25 | ||
김대희 이규성 |
대천체육관 7월 19일 17:00 6코트 33번 | 김성채 전병호 |
|
25 | 0 | ||
김기만 류종일 |
대천체육관 7월 19일 18:00 1코트 37번 | 김성채 전병호 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
WHAT? | 안성일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 15 | ||
WHAT? | 노시경 | |||||||||||
팀익스트리 | 임성종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | 95 | |||
팀익스트리 | 장주영 | |||||||||||
어쩌다가 | 임경섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 139 | ||
어쩌다가 | 주상운 |
안성일 노시경 |
대천체육관 7월 19일 16:15 4코트 30번 | 임성종 장주영 |
|
25 | 21 | ||
안성일 노시경 |
대천체육관 7월 19일 17:00 9코트 33번 | 임경섭 주상운 |
|
25 | 20 | ||
임경섭 주상운 |
대천체육관 7월 19일 18:00 3코트 37번 | 임성종 장주영 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀익스트리 | 서동범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 52 | ||
팀익스트리 | 최진성 | |||||||||||
버들민턴 | 전재완 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | 93 | ||
버들민턴 | 설광룡 | |||||||||||
95꿀꿀 | 안정욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 144 | ||
95꿀꿀 | 김예일 |
안정욱 김예일 |
대천체육관 7월 19일 16:15 3코트 30번 | 전재완 설광룡 |
|
19 | 25 | ||
안정욱 김예일 |
대천체육관 7월 19일 17:00 8코트 33번 | 서동범 최진성 |
|
24 | 25 | ||
전재완 설광룡 |
대천체육관 7월 19일 18:00 2코트 37번 | 서동범 최진성 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀익스트리 | 박기범 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 38 | 37 | 1 | 6 | ||
팀익스트리 | 손의진 | |||||||||||
85소간지 | 고재국 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 46 | 20 | 2 | 51 | ||
85소간지 | 박형근 | |||||||||||
당진클럽 | 차혁민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 50 | 18 | 3 | 16 | ||
당진클럽 | 최성현 | |||||||||||
임팩트 | 문현범 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | 143 | ||
임팩트 | 배진우 |
문현범 배진우 |
대천체육관 7월 19일 16:30 5코트 31번 | 박기범 손의진 |
|
0 | 25 | ||
고재국 박형근 |
대천체육관 7월 19일 16:30 4코트 31번 | 차혁민 최성현 |
|
25 | 21 | ||
차혁민 최성현 |
대천체육관 7월 19일 17:15 7코트 34번 | 박기범 손의진 |
|
22 | 25 | ||
고재국 박형근 |
대천체육관 7월 19일 17:15 6코트 34번 | 문현범 배진우 |
|
25 | 0 | ||
고재국 박형근 |
대천체육관 7월 19일 18:00 9코트 37번 | 박기범 손의진 |
|
16 | 25 | ||
차혁민 최성현 |
대천체육관 7월 19일 18:15 1코트 38번 | 문현범 배진우 |
|
25 | 0 |