A-D | 최상욱 | 결승 대천체육관 7월 18일 19:00 4코트 25번 | 홍승인 | E-I | |
박남준 | 17 | 25 | 김태호 | ||
E-G | 심재신 | 4강 대천체육관 7월 18일 18:45 6코트 24번 | 홍승인 | H-I | |
정해인 | 19 | 25 | 김태호 | ||
A-B | 박정영 | 4강 대천체육관 7월 18일 18:45 5코트 24번 | 최상욱 | C-D | |
이정한 | 21 | 25 | 박남준 | ||
H | 정성한 | 8강 대천체육관 7월 18일 18:15 9코트 22번 | 홍승인 | I | |
장원준 | 14 | 25 | 김태호 | ||
E-F | 김진식 | 8강 대천체육관 7월 18일 18:15 8코트 22번 | 심재신 | G | |
문준희 | 22 | 25 | 정해인 | ||
C | 김도훈 | 8강 대천체육관 7월 18일 18:15 4코트 22번 | 최상욱 | D | |
임재균 | 7 | 25 | 박남준 | ||
A | 김창욱 | 8강 대천체육관 7월 18일 18:15 3코트 22번 | 박정영 | B | |
김준수 | 19 | 25 | 이정한 | ||
E | 윤유비 | 16강 대천체육관 7월 18일 17:30 7코트 19번 | 김진식 | F | |
이정행 | 20 | 25 | 문준희 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
진천새샘클럽 | 김창욱 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | 4 | ||
진천새샘클럽 | 김준수 | |||||||||||
힐링민턴 | 진영훈 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 57 | 7 | 2 | 11 | ||
힐링민턴 | 최다운 | |||||||||||
강내 | 하윤호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 56 | 7 | 3 | 16 | ||
강내 | 이택호 | |||||||||||
부여연합 | 이상희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 34 | 75 | -41 | 4 | 22 | ||
부여연합 | 김동암 |
김창욱 김준수 |
대천체육관 7월 18일 16:15 5코트 14번 | 진영훈 최다운 |
|
25 | 14 | ||
하윤호 이택호 |
대천체육관 7월 18일 16:15 4코트 14번 | 이상희 김동암 |
|
25 | 6 | ||
이상희 김동암 |
대천체육관 7월 18일 17:00 9코트 17번 | 진영훈 최다운 |
|
12 | 25 | ||
하윤호 이택호 |
대천체육관 7월 18일 17:00 8코트 17번 | 김창욱 김준수 |
|
18 | 25 | ||
하윤호 이택호 |
대천체육관 7월 18일 17:45 4코트 20번 | 진영훈 최다운 |
|
20 | 25 | ||
이상희 김동암 |
대천체육관 7월 18일 17:45 5코트 20번 | 김창욱 김준수 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
김해 | 박정영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 5 | ||
김해 | 이정한 | |||||||||||
대전가오클럽 | 박윤상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | |||
대전가오클럽 | 박윤석 | |||||||||||
청양군연합 | 최희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 23 | ||
청양군연합 | 임정구 |
박정영 이정한 |
대천체육관 7월 18일 16:15 3코트 14번 | 박윤상 박윤석 |
|
25 | 15 | ||
박정영 이정한 |
대천체육관 7월 18일 17:00 6코트 17번 | 최희 임정구 |
|
25 | 7 | ||
박윤상 박윤석 |
대천체육관 7월 18일 17:45 3코트 20번 | 최희 임정구 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
청양군연합 | 김도훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 8 | ||
청양군연합 | 임재균 | |||||||||||
부여연합 | 임준혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 25 | 19 | 2 | 20 | ||
부여연합 | 임성민 | |||||||||||
임팩트 | 오병웅 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 25 | ||
임팩트 | 서동균 |
임준혁 임성민 |
대천체육관 7월 18일 16:00 4코트 13번 | 오병웅 서동균 |
|
25 | 0 | ||
임준혁 임성민 |
대천체육관 7월 18일 16:45 6코트 16번 | 김도훈 임재균 |
|
19 | 25 | ||
오병웅 서동균 |
대천체육관 7월 18일 17:30 6코트 19번 | 김도훈 임재균 |
|
0 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
버들민턴 | 최상욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 2 | ||
버들민턴 | 박남준 | |||||||||||
서천연합 | 김광일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 38 | -4 | 2 | 18 | ||
서천연합 | 홍강산 | |||||||||||
보령연합 | 오세욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 27 | ||
보령연합 | 오명근 |
최상욱 박남준 |
대천체육관 7월 18일 16:00 3코트 13번 | 김광일 홍강산 |
|
25 | 9 | ||
최상욱 박남준 |
대천체육관 7월 18일 16:45 5코트 16번 | 오세욱 오명근 |
|
25 | 16 | ||
오세욱 오명근 |
대천체육관 7월 18일 17:30 5코트 19번 | 김광일 홍강산 |
|
13 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부여연합 | 윤유비 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 7 | ||
부여연합 | 이정행 | |||||||||||
오산 대원 | 엄태윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 25 | 8 | 2 | 17 | ||
오산 대원 | 김동휘 | |||||||||||
진천새샘클럽 | 이승직 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | 21 | ||
진천새샘클럽 | 강지훈 |
윤유비 이정행 |
대천체육관 7월 18일 15:00 2코트 9번 | 이승직 강지훈 |
|
25 | 21 | ||
윤유비 이정행 |
대천체육관 7월 18일 15:45 5코트 12번 | 엄태윤 김동휘 |
|
25 | 8 | ||
엄태윤 김동휘 |
대천체육관 7월 18일 16:45 8코트 16번 | 이승직 강지훈 |
|
25 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
보령연합 | 김진식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 3 | ||
보령연합 | 문준희 | |||||||||||
부여연합 | 박상수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 2 | 15 | ||
부여연합 | 임채령 | |||||||||||
청양군연합 | 고경현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 28 | ||
청양군연합 | 이광기 |
김진식 문준희 |
대천체육관 7월 18일 15:00 3코트 9번 | 고경현 이광기 |
|
25 | 11 | ||
김진식 문준희 |
대천체육관 7월 18일 16:00 8코트 13번 | 박상수 임채령 |
|
25 | 13 | ||
박상수 임채령 |
대천체육관 7월 18일 17:00 1코트 17번 | 고경현 이광기 |
|
25 | 20 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
라 온 | 심재신 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 10 | 40 | 1 | 6 | ||
라 온 | 정해인 | |||||||||||
청양군연합 | 신윤호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 25 | 10 | 2 | 14 | ||
청양군연합 | 명민준 | |||||||||||
홍성연합 | 이용식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 26 | ||
홍성연합 | 박종성 |
심재신 정해인 |
대천체육관 7월 18일 15:30 7코트 11번 | 이용식 박종성 |
|
25 | 0 | ||
심재신 정해인 |
대천체육관 7월 18일 16:45 9코트 16번 | 신윤호 명민준 |
|
25 | 10 | ||
신윤호 명민준 |
대천체육관 7월 18일 17:45 2코트 20번 | 이용식 박종성 |
|
25 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
김해 | 정성한 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 9 | ||
김해 | 장원준 | |||||||||||
힐링민턴 | 김변진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 41 | -3 | 2 | 12 | ||
힐링민턴 | 안동환 | |||||||||||
청양군연합 | 권대현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 24 | ||
청양군연합 | 이영서 |
정성한 장원준 |
대천체육관 7월 18일 15:30 4코트 11번 | 권대현 이영서 |
|
25 | 11 | ||
정성한 장원준 |
대천체육관 7월 18일 16:15 8코트 14번 | 김변진 안동환 |
|
25 | 13 | ||
권대현 이영서 |
대천체육관 7월 18일 17:30 3코트 19번 | 김변진 안동환 |
|
16 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
천안익스트림 | 홍승인 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | 1 | ||
천안익스트림 | 김태호 | |||||||||||
부여연합 | 안창현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 64 | 5 | 2 | 10 | ||
부여연합 | 정현진 | |||||||||||
군초클럽 | 송경민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 72 | -10 | 3 | 13 | ||
군초클럽 | 하정훈 | |||||||||||
청양군연합 | 송해건 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 75 | -36 | 4 | 29 | ||
청양군연합 | 정승준 |
홍승인 김태호 |
대천체육관 7월 18일 15:30 3코트 11번 | 송해건 정승준 |
|
25 | 2 | ||
송경민 하정훈 |
대천체육관 7월 18일 15:30 2코트 11번 | 안창현 정현진 |
|
24 | 25 | ||
송경민 하정훈 |
대천체육관 7월 18일 16:15 6코트 14번 | 홍승인 김태호 |
|
13 | 25 | ||
안창현 정현진 |
대천체육관 7월 18일 16:15 7코트 14번 | 송해건 정승준 |
|
25 | 15 | ||
안창현 정현진 |
대천체육관 7월 18일 17:15 7코트 18번 | 홍승인 김태호 |
|
19 | 25 | ||
송경민 하정훈 |
대천체육관 7월 18일 17:15 3코트 18번 | 송해건 정승준 |
|
25 | 22 |