본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019논산딸기축제기념 제 2 회 예스민 딸기축제 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
건양대학교짐나지움 2019년 3월 23일 토요일
건양대학교짐나지움 2019년 3월 24일 일요일
논산국민체육센타 2019년 3월 23일 토요일
논산국민체육센타 2019년 3월 24일 일요일
논산여중 2019년 3월 23일 토요일
논산여중 2019년 3월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
평택
정용석
혼복 40대 D F조
정민수
라켓사랑
안미화
25
16
박정숙
2
09:15
구봉클럽
김동훈
혼복 45대 D E조
김양증
배친소
손매
13
25
최정희
3
09:30
69꼬꼬모꼬
박형기
혼복 50대 D C조
장기식
KBBTeams
정미영
25
20
허경선
4
09:45
일봉클럽
심은보
혼복 40대 D G조
추정훈
예산협회
조미진
20
25
최미선
5
10:00
전국
오재홍
혼복 45대 D F조
이정욱
계룡협회
김미화
25
18
박형희
6
10:15
69꼬꼬모꼬
임기찬
혼복 50대 D D조
정일손
KBBTeams
문영선
15
25
주선미
7
10:30
이짝저짝
신승국
혼복 40대 D H조
최용철
계룡협회
조미란
25
24
이윤복
8
10:45
개소쥐
최철만
혼복 45대 D G조
윤종선
KBBTeams
허경숙
0
0
조건미
9
11:00
우아
최정수
혼복 50대 D E조
성권수
KBBTeams
이미경
25
23
임인자
10
11:15
조은
강현주
혼복 40대 B A조
박현랑
껨마니
조남선
25
23
오현범
11
11:30
69꼬꼬모꼬
조영일
혼복 50대 C A조
전영진
KBBTeams
강근아
18
25
임채옥
12
11:45
영서
I
원남연
혼복 40대 D 8강
김현호
훼미리
J
김명주
21
25
홍미현
13
12:00
용암클럽
H
정윤호
혼복 45대 D 8강
오문수
배친소
I
김미라
15
25
서미영
14
12:15
69꼬꼬모꼬
배정권
혼복 50대 C D조
박용기
KBBTeams
진수화
24
25
이영희
15
12:30
쌍청클럽
A-B
서상식
혼복 45대 D 4강
황금환
천안아카데미
C-D
성필례
18
25
이성애
16
12:45
까치
박노임
남복 65대 C A조
신규철
까치
박동근
14
25
이종빈
17
13:00
천안연합
전영철
혼복 60대 C A조
이정길
천안연합
박수애
25
0
이월숙
18
13:15
중앙
강태구
혼복 50대 C A조
조영일
69꼬꼬모꼬
백승녀
25
13
강근아
19
13:30
정읍
이성운
혼복 40대 C A조
김환수
민턴79
최해경
24
25
우미화
20
13:45
조은
강현주
혼복 40대 B A조
김영진
청양연합
조남선
25
20
조인숙
21
14:00
평택
박기용
남복 40대 D1 F조
손호용
계룡협회
정용석
25
12
최용철
22
14:15
69꼬꼬모꼬
이정준
남복 50대 D1 G조
이순철
천외천
조재일
23
25
김경호
23
14:30
은비클럽
이상철
남복 45대 D1 H조
신희권
계룡협회
송관식
25
18
이영석
24
14:45
69꼬꼬모꼬
김성수
혼복 60대 C A조
이정길
천안연합
서재원
25
0
이월숙
25
15:00
천안연합
신숙희
여복 60대 BC A조
서영순
천안연합
박수애
21
25
김순자
26
15:15
계룡협회
신희권
남복 45대 D1 H조
김종청
KBBTeams
이영석
25
24
이광희
27
15:30
두정중클럽
유훈
남복 50대 D1 A조
김수규
그레이스
이창영
14
25
이기태
28
15:45
원킬
C
김형배
남복 40대 D1 8강
나성준
부여
D
황인배
13
25
김건태
29
16:00
부여
최정훈
남복 50대 D1 F조
장기식
KBBTeams
이기철
19
25
김경호
30
16:15
충무클럽
김향욱
여복 40대 D1 C조
이지영
세종팀테크니스트_스텔라
안신영
25
13
오인순
31
16:30
동남클럽
조미란
여복 45대 D1 G조
조건미
KBBTeams
변은미
11
25
오미경
32
16:45
WOOLEE
박상희
여복 5055D1 A조
이춘애
62범
설명현
25
13
김논숙
33
17:00
재미삼아
신은지
여복 45대 C1 C조
윤다원
광석클럽
박미숙
16
25
김재화
34
17:15
은비클럽
H
이상철
남복 45대 D1 8강
김동현
석적
I
송관식
23
25
공석호
35
17:30
아산클럽
김길량
여복 5055D1 D조
구해경
KBBTeams
박민자
15
25
윤일섭
36
17:45
불당
김시성
여복 45대 D1 D조
장순진
배친소
이영주
25
0
신연순
37
18:00
KBBTeams
A-B
박봉진
남복 45대 D1 4강
김종남
천안아카데미
C-D
신상우
23
25
황금환
38
18:15
69꼬꼬모꼬
김성수
남복 60대 C A조
강구봉
서천클럽
백운학
10
25
이보현
39
18:30
69꼬꼬모꼬
F
정미영
여복 45대 D1 8강
조건미
KBBTeams
G
최순옥
19
25
오미경
40
18:45
69꼬꼬모꼬
문영선
여복 5055D1 B조
임인자
KBBTeams
양기윤
7
25
김다이
41
19:00
천안연합
최규환
남복 60대 C A조
강구봉
서천클럽
강홍태
0
25
이보현
42
19:15
민턴가족
김진철
남복 55대 D1 A조
김근호
봉황
권철우
25
9
이기동
43
19:30
논산클럽
임석모
남복 60대 AB A조
박준희
전국60
이국형
25
0
임창순
44
19:45
팀테크니스트
A1-B2
이효심
여복 40대 C1 결승
임정
배친소
A2-B1
신영화
14
25
이미라
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr