본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019논산딸기축제기념 제 2 회 예스민 딸기축제 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
건양대학교짐나지움 2019년 3월 23일 토요일
건양대학교짐나지움 2019년 3월 24일 일요일
논산국민체육센타 2019년 3월 23일 토요일
논산국민체육센타 2019년 3월 24일 일요일
논산여중 2019년 3월 23일 토요일
논산여중 2019년 3월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
열배
김상우
혼복 40대 D H조
최용철
계룡협회
박소영
25
23
이윤복
2
09:15
계룡협회
윤재운
혼복 45대 D G조
최철만
개소쥐
박혜정
0
0
허경숙
3
09:30
69꼬꼬모꼬
이덕표
혼복 50대 D E조
최정수
우아
김안숙
25
13
이미경
4
09:45
WOOLEE
김민중
혼복 40대 D I조
원남연
영서
육명희
10
25
김명주
5
10:00
강경
신윤섭
혼복 45대 D H조
윤재락
69꼬꼬모꼬
박영애
25
10
김월중
6
10:15
김정연
혼복 50대 D F조
백호성
KBBTeams
나명주
25
9
이정숙
7
10:30
배친소
고영수
혼복 40대 D J조
홍순열
부용
박승주
9
25
여정분
8
10:45
배친소
오문수
혼복 45대 D I조
김경순
수배드민턴
서미영
25
21
송선영
9
11:00
KBBTeams
이동연
혼복 50대 D G조
강시근
62범
박은숙
25
18
정테레사
10
11:15
평택
F
정용석
혼복 40대 D 16강
김창수
보령연합
G
안미화
25
18
채영주
11
11:30
69꼬꼬모꼬
김기수
혼복 50대 C B조
이기열
69꼬꼬모꼬
김효희
23
25
김용숙
12
11:45
민턴스킬
C
송명수
혼복 40대 D 8강
이지선
부용
D-E
이수지
25
23
김경미
13
12:00
천안연합
이정길
남복 65대 B A조
김흥수
천안연합
권상룡
17
25
임종찬
14
12:15
천안연합
이정길
혼복 60대 C A조
신현제
천안연합
이월숙
0
25
김소제
15
12:30
맘스턴
유정석
혼복 45대 C A조
김시택
69꼬꼬모꼬
양지윤
25
22
이미희
16
12:45
엔제이
남정일
남복 40대 D1 C조
임성구
앙팡테리블
구명성
11
25
민광식
17
13:00
평택
박기용
남복 40대 D1 F조
박재춘
정용석
25
12
서은호
18
13:15
태안클럽
최병주
남복 국대A A조
정진광
공주
김택규
18
25
유병규
19
13:30
한빛클럽
백영국
남복 40대 D1 A조
추정훈
예산협회
전계승
18
25
김정양
20
13:45
훼미리
김현호
남복 40대 D1 H조
김보성
논산
차상일
25
10
이지호
21
14:00
수배드민턴
A2
이용기
혼복 45B50A 4강
곽우성
토요파워
B1
박문희
25
18
이미정
22
14:15
72프랜쥐
김경제
남복 45대 D1 B조
이상원
서천배협
권혁봉
13
25
이상성
23
14:30
KBBTeams
A1-B2
유준
혼복 45B50A 결승
이용기
수배드민턴
A2-B1
송문선
16
25
박문희
24
14:45
그레이스
김수규
남복 50대 D1 A조
심재경
KBBTeams
이기태
16
25
김종수
25
15:00
쌍청클럽
서상식
남복 45대 D1 C조
이정욱
계룡협회
길재호
25
11
이상목
26
15:15
일봉클럽
김진동
남복 45대 D1 I조
강창순
예산협회
한창희
25
21
이탁언
27
15:30
예산협회
최미선
여복 40대 D1 A조
배경예
보령연합
황선숙
12
25
채영주
28
15:45
69꼬꼬모꼬
김성수
남복 60대 C A조
최규환
천안연합
백운학
25
20
강홍태
29
16:00
계룡협회
윤재운
남복 45대 D1 A조
박봉진
KBBTeams
허윤석
13
25
신상우
30
16:15
일봉클럽
윤현아
여복 40대 D1 D조
임수진
YDMASTER
조미진
25
21
최희숙
31
16:30
두정중클럽
유훈
남복 50대 D1 A조
심재경
KBBTeams
이창영
24
25
김종수
32
16:45
전국
장미선
여복 45대 D1 A조
정숙경
목천클럽
김미화
13
25
곽호예
33
17:00
배미호
김은숙
여복 40대 C1 A조
이효심
팀테크니스트
이미경
25
21
신영화
34
17:15
개소쥐
C
최철만
남복 45대 D1 8강
김종남
천안아카데미
D
김용전
12
25
황금환
35
17:30
금산연합
이광순
여복 40대 D1 A조
배경예
보령연합
이종화
9
25
채영주
36
17:45
69꼬꼬모꼬
박재형
남복 50대 C1 A조
김기중
예람클럽
김기수
25
24
정일채
37
18:00
신한클럽
조명기
남복 40대 C1 B조
박근우
금강
우규황
25
11
이승철
38
18:15
논산클럽
임석모
남복 60대 AB A조
김종군
천안연합
이국형
22
25
김항진
39
18:30
성남동 해피팀
B
김금란
여복 45대 D1 8강
심경심
KBBTeams
C
정명화
19
25
이현진
40
18:45
69꼬꼬모꼬
강근아
여복 5055C1 A조
김영희
KBBTeams
진수화
10
25
이봉자
41
19:00
배친소
정원제
남복 45대 C1 A조
안현철
KBBTeams
김태경
25
19
이기범
42
19:15
69꼬꼬모꼬
강근아
여복 5055C1 A조
김영숙
논산클럽
진수화
22
25
백승녀
43
19:30
배미호
A2
김은숙
여복 40대 C1 4강
임정
배친소
B1
이미경
14
25
이미라
44
19:45
KBBTeams
A2
안현철
남복 45대 C1 4강
홍석행
배친소
B1
이기범
21
25
정진만
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr