본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019논산딸기축제기념 제 2 회 예스민 딸기축제 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
건양대학교짐나지움 2019년 3월 23일 토요일
건양대학교짐나지움 2019년 3월 24일 일요일
논산국민체육센타 2019년 3월 23일 토요일
논산국민체육센타 2019년 3월 24일 일요일
논산여중 2019년 3월 23일 토요일
논산여중 2019년 3월 24일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
WOOLEE
김민중
혼복 40대 D I조
이범석
늘봄클럽
육명희
25
20
이희열
2
09:15
강경
신윤섭
혼복 45대 D H조
정윤호
용암클럽
박영애
9
25
김미라
3
09:30
김정연
혼복 50대 D F조
박진석
69꼬꼬모꼬
나명주
25
21
이인옥
4
09:45
배친소
고영수
혼복 40대 D J조
박재춘
박승주
24
25
변은미
5
10:00
배친소
오문수
혼복 45대 D I조
이순철
이순철
서미영
25
24
서미선
6
10:15
동북
오상식
혼복 50대 D G조
강시근
62범
박기연
0
25
정테레사
7
10:30
훼미리
김현호
혼복 40대 D J조
박재춘
홍미현
25
16
변은미
8
10:45
정읍
김영이
혼복 45대 D I조
이순철
이순철
고광현
4
25
서미선
9
11:00
KBBTeams
심재경
혼복 50대 D H조
임은실
논산
구해경
25
22
오세관
10
11:15
부영
D
유지윤
혼복 40대 D 16강
이지선
부용
E
김대겸
14
25
김경미
11
11:30
한별
박헌영
혼복 50대 C C조
김영숙
예산
주경남
14
25
정용태
12
11:45
토요파워
A
이상혁
혼복 40대 D 8강
장미선
전국
B
오영종
25
21
안광근
13
12:00
까치
박노임
남복 65대 C A조
김추옥
까치
박동근
25
20
이윤원
14
12:15
KBBTeams
H
심재경
혼복 50대 D 8강
이은희
그레이스
I
구해경
25
23
이기태
15
12:30
토요파워
박수용
혼복 45대 C B조
박준형
69꼬꼬모꼬
이순희
25
17
이서연
16
12:45
E-G
김정연
혼복 50대 D 4강
심재경
KBBTeams
H-I
나명주
16
25
구해경
17
13:00
WOOLEE
홍창동
남복 40대 D1 G조
송상영
삑사리
김용군
25
14
정원용
18
13:15
군산클럽
이현수
혼복 50대 C A조
전영진
KBBTeams
유수정
10
25
임채옥
19
13:30
대전가오클럽
송인국
남복 40대 D1 A조
손문근
도담
조남전
12
25
차정호
20
13:45
천안연합
김흥수
남복 65대 B A조
김성기
천안연합
임종찬
25
20
백성기
21
14:00
KBBTeams
A1
유준
혼복 45B50A 4강
김경환
배친소
B2
송문선
25
10
한미선
22
14:15
천안연합
신숙희
여복 60대 BC A조
권선희
까치
박수애
25
11
김영숙
23
14:30
김정연
남복 50대 D1 B조
성승국
KBBTeams
양정훈
25
17
김이영
24
14:45
두정중클럽
유훈
남복 50대 D1 A조
우영택
69꼬꼬모꼬
이창영
25
12
임기찬
25
15:00
천안아카데미
김종남
남복 45대 D1 D조
김경순
수배드민턴
황금환
25
14
장영래
26
15:15
도담
손문근
남복 40대 D1 A조
백영국
한빛클럽
차정호
22
25
전계승
27
15:30
금산연합
이광순
여복 40대 D1 A조
조선자
콕사랑
이종화
25
15
이순지
28
15:45
예산협회
A
추정훈
남복 40대 D1 8강
이지선
부용
B
김정양
25
20
홍순열
29
16:00
배친소
김명묵
남복 45대 D1 B조
이상원
서천배협
장희각
13
25
이상성
30
16:15
WOOLEE
육명희
여복 40대 D1 E조
이선예
콕사랑
정진희
9
25
송주현
31
16:30
전국
E-F
오재홍
남복 40대 D1 4강
김현호
훼미리
G-H
안광근
25
21
차상일
32
16:45
천안아카데미
이성애
여복 45대 D1 C조
이선희
명문 클럽
정경자
25
22
김영미
33
17:00
WOOLEE
이신화
여복 40대 C1 B조
임정
배친소
나현숙
18
25
이미라
34
17:15
KBBTeams
A
박봉진
남복 45대 D1 8강
이상원
서천배협
B
신상우
25
20
이상성
35
17:30
계룡협회
박형희
여복 40대 D1 B조
윤지영
이윤복
25
14
김혜영
36
17:45
69꼬꼬모꼬
배정권
남복 50대 C1 B조
조정태
유성
조영일
25
21
김기희
37
18:00
62범
이춘애
여복 5055D1 A조
이영미
토요파워
김논숙
24
25
이지연
38
18:15
중앙
고영준
남복 60대 AB A조
전영철
천안연합
박응배
25
9
박종연
39
18:30
민턴가족
김진철
남복 55대 D1 A조
박일호
KBBTeams
권철우
25
22
오일환
40
18:45
69꼬꼬모꼬
김임희
여복 5055C1 A조
김영숙
논산클럽
김효희
25
22
백승녀
41
19:00
69꼬꼬모꼬
박준형
남복 45대 C1 B조
홍석행
배친소
김시택
19
25
정진만
42
19:15
한남교
남복 55대 D1 B조
백호성
KBBTeams
김종삼
10
25
조희정
43
19:30
팀테크니스트
A1
이효심
여복 40대 C1 4강
이신화
WOOLEE
B2
신영화
25
24
나현숙
44
19:45
FANDOM
A1-B2
김이수
남복 40대 C1 결승
조명기
신한클럽
A2-B1
최성규
20
25
우규황
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr