본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018년 제2회 청주시협회장기 생활체육 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
국민생활관 2018년 3월 10일 토요일
국민생활관 2018년 3월 11일 일요일
스포츠센터 2018년 3월 10일 토요일
스포츠센터 2018년 3월 11일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 3월 10일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 3월 11일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
만수클럽
13
김준태
혼복 40대 D1 32강
조우석
분평클럽
14
이양미
25
17
진경안
2
09:15
샛별클럽
13
고득영
혼복 40대 D2 32강
이동훈
분평클럽
14
왕지연
25
9
김재응
3
09:30
우암클럽
31
박정우
혼복 40대 D2 32강
32
권용자
25
0
4
09:45
스포츠클럽
5
서방열
혼복 40대 C1 32강
김권일
북이클럽
6
나기애
15
25
손계숙
5
10:00
성화클럽
8
박종만
혼복 40대 C2 32강
박상훈
스포츠클럽
9
김보영
24
25
홍형주
6
10:15
운천클럽
25-26
지봉현
혼복 40대 D2 16강
김광곤
파워클럽
27-28
서수형
25
24
서용혜
7
10:30
동청주클럽
17-18
하진호
혼복 40대 D1 16강
유재웅
무심천클럽
19-20
공경옥
25
24
김경희
8
10:45
스포츠클럽
16-17
황순환
혼복 40대 C1 16강
김은영
봉명클럽
18
황영숙
23
25
방승원
9
11:00
오창클럽
19-20
전병만
혼복 40대 C2 16강
이훈재
동청주클럽
21
김은아
25
19
복종희
10
11:15
솔밭클럽
25-28
이윤춘
혼복 40대 D1 8강
임태훈
가경클럽
29-32
김영숙
25
23
지현주
11
11:30
오창클럽
17
이승찬
혼복 40대 B 32강
전국제
스포츠클럽
18
정덕순
15
25
이정낭
12
11:45
우암클럽
1-8
신우성
혼복 40대 D1 4강
김준태
만수클럽
9-16
이정녀
19
25
이양미
13
12:00
운천클럽
1
김성회
혼복 40대 B 16강
허유진
중앙클럽
2-3
이말숙
25
24
신창훈
14
12:15
만수클럽
1-16
김준태
혼복 40대 D1 결승
이윤춘
솔밭클럽
17-32
이양미
25
24
김영숙
15
12:30
서원클럽
15
조성덕
혼복 40대 A 16강
류종필
내수클럽
16
임명숙
20
25
박백수
16
12:45
청주클럽
나경애
여복 45대 D F조
유미영
스포츠클럽
김연경
21
25
홍형주
17
13:00
솔밭클럽
이용식
남복 50대 D G조
김대현
봉정클럽
이윤춘
25
11
이지완
18
13:15
샛별클럽
윤상환
남복 45대 D1 G조
윤성호
율량클럽
고득영
25
11
오민균
19
13:30
수곡클럽
김서기
남복 45대 D2 H조
김태균
강내클럽
이재익
25
16
박종정
20
13:45
동청주클럽
12-14
김영석
혼복 40대 A 8강
류종필
내수클럽
15-16
박진순
22
25
박백수
21
14:00
솔밭클럽
이용식
남복 50대 D G조
윤경현
서청주클럽
이윤춘
25
10
이동준
22
14:15
지웰클럽
박태현
남복 45대 D2 A조
정권호
만수클럽
이성민
25
23
김재은
23
14:30
구룡클럽
양영식
남복 45대 D1 E조
송승호
수곡클럽
오현국
11
25
권영민
24
14:45
남일클럽
천미영
여복 45대 D I조
서은숙
솔밭클럽
김행신
25
8
장순자
25
15:00
창신클럽
최학진
남복 50대 D H조
김홍송
분평클럽
김상환
25
18
민경수
26
15:15
동청주클럽
김미영
여복 45대 D C조
박은혜
용암클럽
김지순
14
25
이영애
27
15:30
청주클럽
김경식
남복 45대 D2 A조
정권호
만수클럽
김제한
25
22
김재은
28
15:45
테크노클럽
J
김근택
남복 50대 D 16강
손종재
운천클럽
K
김남철
25
0
이병하
29
16:00
원평클럽
김명식
남복 45대 D1 C조
고승환
율량클럽
이선각
14
25
유인덕
30
16:15
수곡클럽
E
송승호
남복 45대 D1 16강
심두섭
가경클럽
F
권영민
25
14
박근식
31
16:30
스포츠클럽
김향희
여복 45대 D A조
서경림
한솔클럽
박양순
25
10
김서현
32
16:45
스포츠클럽
E-F
조인순
여복 45대 D 8강
공경옥
동청주클럽
G
김정아
25
13
이영미
33
17:00
동주클럽
C
최성준
남복 45대 D2 8강
김응기
무심천클럽
D
김홍일
25
20
유재웅
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr