본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018년 제2회 청주시협회장기 생활체육 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
국민생활관 2018년 3월 10일 토요일
국민생활관 2018년 3월 11일 일요일
스포츠센터 2018년 3월 10일 토요일
스포츠센터 2018년 3월 11일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 3월 10일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 3월 11일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
우암클럽
15
이승대
혼복 40대 D1 32강
유명화
강내클럽
16
이기해
25
24
김영갑
2
09:15
우암클럽
15
김성호
혼복 40대 D2 32강
정권호
만수클럽
16
곽정애
18
25
이수애
3
09:30
율량클럽
19
안금철
혼복 40대 D1 32강
유재웅
무심천클럽
20
이삼례
15
25
김경희
4
09:45
스포츠클럽
8
김명철
혼복 40대 C1 32강
임재익
경덕클럽
9
홍혜경
18
25
유명희
5
10:00
스포츠클럽
11
김연문
혼복 40대 C2 32강
이종근
율량클럽
12
안명희
24
25
이현화
6
10:15
콕사랑클럽
29-30
김태은
혼복 40대 D2 16강
박정우
우암클럽
31-32
윤석남
25
24
권용자
7
10:30
새터 클럽
21-22
한 만희
혼복 40대 D1 16강
구병창
해오름클럽
23-24
유 성희
25
17
김미숙
8
10:45
운천클럽
19-20
손우성
혼복 40대 C1 16강
석진권
용암클럽
21
구미자
23
25
김정숙
9
11:00
파워클럽
22-23
유용식
혼복 40대 C2 16강
김재식
스포츠클럽
24
하미경
13
25
황영은
10
11:15
중앙클럽
2
허유진
혼복 40대 B 32강
최은주
청운클럽
3
신창훈
25
24
배진철
11
11:30
중앙클럽
20
조성진
혼복 40대 B 32강
김찬중
경덕클럽
21
허은영
25
15
유명자
12
11:45
새터 클럽
17-24
한 만희
혼복 40대 D1 4강
이윤춘
솔밭클럽
25-32
유 성희
17
25
김영숙
13
12:00
직지클럽
13-18
이호일
혼복 40대 C2 4강
전병만
오창클럽
19-24
김태영
25
23
김은아
14
12:15
중앙클럽
20-21
조성진
혼복 40대 B 16강
김진태
용암클럽
22
허은영
25
0
김현미
15
12:30
직지클럽
17-18
김상일
혼복 40대 A 16강
김인수
샛별클럽
19
김연주
25
19
김은기
16
12:45
동청주클럽
김미영
여복 45대 D C조
?박상연
에이스클럽
김지순
13
25
박남주
17
13:00
미르성클럽
손대영
남복 50대 D F조
이인구
한솔클럽
양재삼
23
25
이승원
18
13:15
봉정클럽
권오준
남복 45대 D1 F조
김민우
목령클럽
이선재
25
0
신현장
19
13:30
하나클럽
류장현
남복 45대 D2 G조
박천희
스포츠클럽
진도현
23
25
은종칠
20
13:45
직지클럽
17-19
김상일
혼복 40대 A 8강
장병호
성화클럽
20-22
김연주
25
13
강인숙
21
14:00
미르성클럽
손대영
남복 50대 D F조
서인석
성화클럽
양재삼
10
25
이채영
22
14:15
동청주클럽
김은진
여복 45대 D H조
김영순
한솔클럽
윤양숙
25
6
황순예
23
14:30
이동섭클럽
?정균철
남복 45대 D1 I조
김종수
경덕클럽
김삼식
21
25
우경근
24
14:45
하나클럽
연일희
남복 45대 D1 A조
변종원
무심천클럽
이기영
23
25
이동주
25
15:00
서청주클럽
윤경현
남복 50대 D G조
김대현
봉정클럽
이동준
25
22
이지완
26
15:15
강내클럽
1-11
박호열
혼복 40대 B 결승
신 봉섭
새터 클럽
12-22
김영실
17
25
최 은주
27
15:30
한솔클럽
김영순
여복 45대 D H조
진경안
분평클럽
황순예
25
24
김재응
28
15:45
내수클럽
이상희
남복 45대 D1 H조
구병창
해오름클럽
채동석
8
25
김진균
29
16:00
주중클럽
남기량
남복 45대 D1 A조
변종원
무심천클럽
윤성호
19
25
이동주
30
16:15
만수클럽
A
이철희
남복 50대 D 8강
김용진
창신클럽
B-C
이재명
14
25
최창덕
31
16:30
용성클럽
김경주
남복 45대 D2 A조
정권호
만수클럽
류재홍
25
20
김재은
32
16:45
동청주클럽
H
김은진
여복 45대 D 8강
천미영
남일클럽
I
윤양숙
25
0
김행신
33
17:00
샛별클럽
E
김영중
남복 45대 D2 8강
김병석
운천클럽
F
홍성복
23
25
지봉현
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr