본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018년 제2회 청주시협회장기 생활체육 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
국민생활관 2018년 3월 10일 토요일
국민생활관 2018년 3월 11일 일요일
스포츠센터 2018년 3월 10일 토요일
스포츠센터 2018년 3월 11일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 3월 10일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2018년 3월 11일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
하나클럽
17
류장현
혼복 40대 D1 32강
하진호
동청주클럽
18
정호진
17
25
공경옥
2
09:15
하나클럽
17
진도현
혼복 40대 D2 32강
김종국
율량클럽
18
임미옥
6
25
김현미
3
09:30
내수클럽
21
임재동
혼복 40대 D1 32강
한 만희
새터 클럽
22
김영희
15
25
유 성희
4
09:45
모충클럽
11
이계주
혼복 40대 C1 32강
정지학
내수클럽
12
진은정
21
25
이수정
5
10:00
옥산클럽
13
임성구
혼복 40대 C2 32강
신필수
봉정클럽
14
나서연
20
25
이은정
6
10:15
용암클럽
16
김영래
혼복 40대 C2 32강
이호일
직지클럽
17
안연희
13
25
김태영
7
10:30
지웰클럽
25-26
이성민
혼복 40대 D1 16강
이윤춘
솔밭클럽
27-28
김미영
16
25
김영숙
8
10:45
수곡클럽
22-23
박 희
혼복 40대 C1 16강
이후남
지웰클럽
24
오하영
25
17
유화정
9
11:00
동주클럽
1-4
정관우
혼복 40대 D2 8강
강정윤
용암클럽
5-8
정현숙
23
25
김승희
10
11:15
스포츠클럽
7
박정우
혼복 40대 B 32강
이지훈
목령클럽
8
임병연
15
25
이현경
11
11:30
동청주클럽
2
송준성
혼복 40대 A 32강
용승범
스포츠클럽
3
황경수
25
22
윤수경
12
11:45
서현클럽
12
박상수
혼복 40대 A 32강
김영석
동청주클럽
13
김윤호
21
25
박진순
13
12:00
만수클럽
4
김영재
혼복 40대 B 16강
이경한
서원클럽
5
조미선
10
25
이은미
14
12:15
율량클럽
1
이상영
혼복 40대 A 16강
송준성
동청주클럽
2-3
김민주
6
25
황경수
15
12:30
성화클럽
20-21
장병호
혼복 40대 A 16강
김주덕
스포츠클럽
22
강인숙
25
23
김태경
16
12:45
청주클럽
이정숙
여복 45대 D B조
김향조
원평클럽
김인순
25
23
김귀숙
17
13:00
운천클럽
김재기
남복 50대 D E조
조수상
장암클럽
노승민
20
25
조원빈
18
13:15
운천클럽
1-3
김성회
혼복 40대 B 8강
이경한
서원클럽
4-5
이말숙
18
25
이은미
19
13:30
서청주클럽
박상준
남복 45대 D2 F조
황의태
한솔클럽
박상주
25
23
박철호
20
13:45
무심천클럽
김응기
남복 45대 D2 D조
이한성
미르성클럽
유재웅
25
8
김태종
21
14:00
운천클럽
김재기
남복 50대 D E조
백용재
서현클럽
노승민
11
25
유병철
22
14:15
하나클럽
임미옥
여복 45대 D G조
성광숙
파워클럽
정호진
10
25
하미경
23
14:30
오창클럽
나병문
남복 45대 D1 H조
구병창
해오름클럽
오경종
8
25
김진균
24
14:45
수곡클럽
김서기
남복 45대 D2 H조
배재우
경덕클럽
이재익
25
21
강태성
25
15:00
성화클럽
서인석
남복 50대 D F조
이인구
한솔클럽
이채영
25
13
이승원
26
15:15
율량클럽
이삼례
여복 45대 D A조
서경림
한솔클럽
한연화
25
19
김서현
27
15:30
파워클럽
성광숙
여복 45대 D G조
공경옥
동청주클럽
하미경
22
25
이영미
28
15:45
동청주
오진욱
남복 45대 D1 G조
윤성호
율량클럽
이강돈
25
0
오민균
29
16:00
경덕클럽
배재우
남복 45대 D2 H조
김태균
강내클럽
강태성
25
10
박종정
30
16:15
오창클럽
D
전철근
남복 50대 D 8강
서인석
성화클럽
E-F
정현득
18
25
이채영
31
16:30
무심천클럽
A
변종원
남복 45대 D1 8강
김수일
청주클럽
B
이동주
12
25
오현석
32
16:45
스포츠클럽
김진숙
여복 45대 D D조
손형숙
강내클럽
권순희
25
13
유명화
33
17:00
파워클럽
G
김광곤
남복 45대 D2 8강
김서기
수곡클럽
H
오만균
20
25
이재익
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr