본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 통합제1대 남양주시 배드민턴협회장기 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2017년 9월 2일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2017년 9월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
풍양클럽
이성대
혼복 70대 A조
최선식
와부클럽
박복남
25
18
이경순
2
07:15
양정클럽
정영국
혼복 50대 C A조
이종덕
와부클럽
김유경
25
17
이경숙
3
07:30
차산클럽
김승욱
혼복 40대 E A조
백영신
차산클럽
김현옥
22
25
최영애
4
07:45
별내클럽
박기철
혼복 50대 E A조
주원호
금곡클럽
이태선
25
0
홍영실
5
08:00
진접클럽
엄진영
혼복 50대 C D조
김정화
수동클럽
오미숙
25
24
전혜옥
6
08:15
풍양클럽
김형호
혼복 50대 B A조
위진식
장현클럽
이재선
25
21
남궁선옥
7
08:30
오남클럽
김재수
혼복 60대 C A조
하재남
청학클럽
구순덕
24
25
노혜숙
8
08:45
화도클럽
황정현
혼복 20대 D C조
최태성
호평클럽
박선화
25
16
이예은
9
09:00
풍양클럽
박정구
혼복 50대 B E조
김석홍
홍유릉
박설애
15
25
이숙경
10
09:15
다산클럽
A
박준우
혼복 60대 D 결승
이재선
진접클럽
B
이연숙
25
17
이용순
11
09:30
와부클럽
최선식
혼복 70대 A조
임삼용
오남클럽
이경순
25
22
김익자
12
09:45
양정클럽
C
박종국
혼복 50대 C 4강
홍쌍주
장현클럽
D
홍정혜
20
25
김현자
13
10:00
차산클럽
윤종원
혼복 40대 C G조
이기선
호평클럽
인기정
16
25
신현주
14
10:15
와부클럽
최선식
혼복 70대 A조
유광종
청학클럽
이경순
25
0
심옥선
15
10:30
양정클럽
A-B
정영국
혼복 50대 C 결승
홍쌍주
장현클럽
C-D
김유경
11
25
김현자
16
10:45
백산클럽
김성우
혼복 40대 C H조
김준배
호수클럽
송순민
25
18
김국희
17
11:00
도제원
이재화
혼복 40대 D G조
박성진
풍양클럽
이현주
25
24
박상희
18
11:15
평호클럽
정진호
혼복 40대 C E조
김중원
별내클럽
장희영
20
25
강영미
19
11:30
차산클럽
김수연
혼복 40대 C I조
인덕기
송라클럽
장희승
22
25
이경순
20
11:45
백산클럽
B
이상득
혼복 40대 D 16강
유성현
별내클럽
C
권애란
21
25
김옥자
21
12:00
백산클럽
손병기
남복 20대 D F조
이준호
가운클럽
최재호
17
25
이준영
22
12:15
주곡클럽
이병오
남복 50대 D J조
고방수
도제원
이병근
25
21
위진수
23
12:30
풍양클럽
추국진
혼복 40대 B D조
조창희
와부클럽
염미영
24
25
백재희
24
12:45
별내클럽
A-C
유성현
혼복 40대 D 4강
한기현
별내클럽
D-F
김옥자
25
24
방세희
25
13:00
어람클럽
김호진
남복 20대 D G조
최태성
호평클럽
박주담
19
25
류도현
26
13:15
백산클럽
안수열
남복 50대 D K조
이연하
청학클럽
박충식
25
20
박한식
27
13:30
진접클럽
박명서
남복 60대 D A조
최병희
다산클럽
이재선
25
18
강길우
28
13:45
별내클럽
E-F
김중원
혼복 40대 C 8강
김영주
오남클럽
G
강영미
25
19
김은영
29
14:00
진접클럽
A
김군성
혼복 40대 B 4강
권성열
별내클럽
B
박현숙
25
14
민정온
30
14:15
풍양클럽
이정일
남복 50대 E A조
김재영
송라클럽
김종오
25
24
김수겸
31
14:30
평호클럽
고병운
남복 50대 D G조
김상익
덕소한강
윤용현
20
25
조석행
32
14:45
호수클럽
박광규
남복 50대 D F조
백광수
청학클럽
이정수
25
12
조규안
33
15:00
호수클럽
양창석
남복 50대 D A조
이선빈
청학클럽
임영찬
25
21
조영호
34
15:15
진건클럽
남중우
남복 50대 E B조
서영표
별내클럽
정종길
10
25
송기덕
35
15:30
별내클럽
김재일
남복 50대 C G조
권순확
홍유릉
송두의
16
25
김교균
36
15:45
진건클럽
김미정
여복 50대 A B조
박서영
퇴계원
정혜숙
7
25
김영숙
37
16:00
금곡클럽
이학동
혼복 40대 A C조
김정태
호수클럽
황희숙
22
25
김원옥
38
16:15
풍양클럽
이봉균
남복 50대 A B조
전경춘
금곡클럽
이재영
25
22
조명환
39
16:30
금곡클럽
오후택
혼복 40대 A F조
이상진
청학클럽
전정민
25
23
장희숙
40
16:45
별내클럽
김재일
남복 50대 C G조
최경문
호수클럽
송두의
14
25
고광정
41
17:00
차산클럽
박정연
여복 50대 D C조
한혜련
오남클럽
김옥진
25
10
김경숙
42
17:15
진접클럽
박현숙
여복 50대 B B조
장미정
차산클럽
최순례
25
16
김순옥
43
17:30
오남클럽
윤상희
혼복 40대 A C조
김정태
호수클럽
황은숙
0
25
김원옥
44
17:45
차산클럽
남정천
남복 50대 A C조
온민수
청학클럽
박종한
12
25
김영면
45
18:00
백산클럽
E
오주환
남복 50대 C 16강
김대경
풍양클럽
F
한기용
24
25
서학범
46
18:15
진접클럽
박현숙
여복 50대 B B조
맹정옥
와부클럽
최순례
25
19
박미라
47
18:30
진건클럽
봉재균
남복 20대 C B조
신동식
오남클럽
김명수
25
24
변재민
48
18:45
오남클럽
C
박호병
남복 50대 B 8강
최영석
호수클럽
D
정남영
25
16
박은주
49
19:00
퇴계원
오연철
남복 50대 B A조
구자인
청학클럽
송종화
13
25
정봉호
50
19:15
청학클럽
A
구자인
남복 50대 B 4강
김승진
호수클럽
B
정봉호
25
24
채종학
51
19:30
별내클럽
A
심우석
혼복 30대 A 결승
김민기
백산클럽
B-C
이월출
23
25
신영오
52
19:45
와부클럽
김승현
여복 50대 B A조
양영숙
청학클럽
김인선
25
24
양미경
53
20:00
오남클럽
A
이영자
여복 50대 C 결승
윤태숙
오남클럽
B-C
김민정
23
25
권말심
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr