본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 통합제1대 남양주시 배드민턴협회장기 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2017년 9월 2일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2017년 9월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
오남클럽
김종말
혼복 50대 D C조
박진오
홍유릉
한혜련
25
14
김유주
2
07:15
양정클럽
박종국
혼복 50대 C C조
이종엽
진접클럽
홍정혜
25
22
조순화
3
07:30
호평클럽
배준호
혼복 40대 E C조
박종환
별내클럽
박은경
23
25
정금옥
4
07:45
풍양클럽
강신원
혼복 60대 B A조
서순근
별내클럽
이범자
20
25
여숙영
5
08:00
주곡클럽
김용호
혼복 20대 D A조
정민규
풍양클럽
오미정
12
25
김유빈
6
08:15
다산클럽
김대원
혼복 50대 B C조
최용환
화도클럽
박도순
19
25
원경희
7
08:30
장현클럽
김영오
혼복 30대 E B조
김승일
호수클럽
김재선
25
7
김아랑
8
08:45
도제원
김치용
혼복 50대 D A조
윤태석
호평클럽
윤은숙
25
7
이종희
9
09:00
진건클럽
봉재균
혼복 20대 C A조
변재민
오남클럽
백혜진
25
24
임은지
10
09:15
풍양클럽
고동근
혼복 30대 E D조
최문성
송라클럽
강은기
25
14
백선희
11
09:30
한가람
김정기
혼복 40대 D G조
이재화
도제원
함은경
21
25
이현주
12
09:45
차산클럽
정효진
혼복 30대 D D조
방영준
문화클럽
김보은
19
25
박순찬
13
10:00
평호클럽
B
백상혁
혼복 40대 E 4강
황경갑
차산클럽
C
한호순
22
25
박수영
14
10:15
백산클럽
이의덕
혼복 40대 D H조
임영찬
호수클럽
최영진
25
19
이맹애
15
10:30
차산클럽
정효진
혼복 30대 D D조
신동식
오남클럽
김보은
25
20
전영미
16
10:45
도제원
최경락
혼복 40대 C I조
인덕기
송라클럽
김막래
25
10
이경순
17
11:00
장현클럽
우숭근
혼복 40대 D I조
유동훈
별내클럽
박성현
11
25
윤영실
18
11:15
평호클럽
유영운
혼복 40대 D A조
박기수
가운클럽
조숙희
25
9
최지원
19
11:30
차산클럽
이용훈
혼복 20대 AB A조
원현호
오남클럽
신나래
21
25
조성희
20
11:45
진접클럽
김군성
혼복 40대 B A조
이왕록
진건클럽
박현숙
25
19
최은실
21
12:00
어람클럽
김호진
남복 20대 D G조
신원준
와부클럽
박주담
25
17
임대균
22
12:15
백산클럽
안수열
남복 50대 D K조
이유근
장현클럽
박충식
16
25
이석진
23
12:30
백산클럽
김치배
혼복 40대 C C조
김귀언
오남클럽
이길순
24
25
윤지연
24
12:45
금곡클럽
정진화
혼복 30대 C D조
이순웅
홍유릉
권문경
22
25
신경미
25
13:00
진접클럽
안진태
남복 70대 C조
오세관
와부클럽
이윤길
25
15
오무신
26
13:15
평호클럽
윤상규
남복 20대 D A조
박형언
호수클럽
김도현
7
25
원종철
27
13:30
한가람
김흥식
남복 50대 D G조
김상익
덕소한강
이유환
25
14
조석행
28
13:45
호수클럽
A
강성갑
혼복 40대 C 8강
이희태
장현클럽
B
정경임
11
25
김순자
29
14:00
풍양클럽
박복남
여복 70대 A A조
김익자
오남클럽
이양수
23
25
임귀옥
30
14:15
풍양클럽
정민규
남복 20대 D C조
황정현
화도클럽
이용현
18
25
김범준
31
14:30
금곡클럽
김윤동
남복 50대 D I조
김광곤
광릉클럽
한철훈
22
25
이동구
32
14:45
다산클럽
이기형
남복 50대 C E조
오주환
백산클럽
어윤호
23
25
한기용
33
15:00
오남클럽
금백섭
남복 50대 D C조
김홍길
광릉클럽
김종말
22
25
신동용
34
15:15
오남클럽
최낙길
남복 70대 B조
서상천
청학클럽
임삼용
25
14
권광치
35
15:30
차산클럽
김지훈
혼복 40대 A F조
이상진
청학클럽
이주옥
25
21
장희숙
36
15:45
차산클럽
박장규
남복 60대 BC A조
하재남
청학클럽
유응경
25
8
조군석
37
16:00
호수클럽
A
박형언
남복 20대 D 4강
황정현
화도클럽
B-C
원종철
13
25
김범준
38
16:15
호수클럽
임종성
남복 50대 A D조
김병진
청학클럽
장유신
25
19
정진수
39
16:30
덕소한강
김건택
혼복 30대 A A조
유재준
금곡클럽
조인우
25
24
최영옥
40
16:45
호평클럽
김용길
혼복 40대 A E조
류시경
오남클럽
정상희
20
25
전세현
41
17:00
어람클럽
김일수
남복 50대 C C조
전대식
화도클럽
이재원
25
22
신정효
42
17:15
별내클럽
정금옥
여복 50대 E A조
황선희
별내클럽
최은옥
25
19
김수자
43
17:30
차산클럽
유경근
남복 50대 B E조
김석홍
홍유릉
공상근
25
18
이명호
44
17:45
평호클럽
박종민
남복 50대 A D조
임종성
호수클럽
박우배
17
25
장유신
45
18:00
별내클럽
심우석
혼복 30대 A A조
유재준
금곡클럽
이월출
25
21
최영옥
46
18:15
별내클럽
정금옥
여복 50대 E A조
이연희
금곡클럽
최은옥
25
8
이명희
47
18:30
차산클럽
이용훈
남복 20대 AB A조
박태환
금곡클럽
김호수
21
25
이기환
48
18:45
홍유릉
오광근
남복 50대 C B조
이광규
호수클럽
신 권
16
25
송일규
49
19:00
홍유릉
김석홍
남복 50대 B E조
노희방
호수클럽
이명호
17
25
조성호
50
19:15
금곡클럽
전경춘
남복 50대 A B조
최경철
청학클럽
조명환
0
25
허정식
51
19:30
차산클럽
D-E
배성호
혼복 40대 A 4강
최기원
오남클럽
F-G
김진숙
22
25
이인숙
52
19:45
별내클럽
황선희
여복 50대 E A조
이연희
금곡클럽
김수자
25
12
이명희
53
20:00
별내클럽
A
정금옥
여복 50대 E 결승
오성희
금곡클럽
B
최은옥
25
20
박희넘
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr