본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
영월 동강배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
경품 당첨자 명단 상품 수령실 앞에서 확인하시기 바랍니다.
체육관선택
영월실내체육관 2018년 7월 28일 토요일
영월실내체육관 2018년 7월 29일 일요일
영월초교 2018년 7월 28일 토요일
하늘샘체육관 2018년 7월 28일 토요일
하늘샘체육관 2018년 7월 29일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
이전
다음
1
09:00
철암
남웅식
혼복 40대 D1 7조
이상운
어울림
김도영
25
16
이정원
2
09:15
영통
유기주
혼복 40대 D1 13조
배인준
단양연합
이선화
25
17
박정희
3
09:30
패밀리클럽
정광원
혼복 40대 D2 7조
진년길
매화
유희숙
16
25
양자영
4
09:45
동강클럽
엄태규
혼복 40대 D2 13조
김형식
일출클럽
김현정
13
25
이은형
5
10:00
배즐사
박경원
혼복 40대 D1 18조
우승락
신화창조
김윤경
25
14
김은희
6
10:15
하중
손호섭
혼복 40대 D1 1조
김순목
원주
김옥하
18
25
황숙희
7
10:30
의림
김기섭
혼복 40대 D2 18조
최돈욱
고원클럽
김애란
8
25
정미화
8
10:45
동강클럽
조성철
혼복 40대 D2 15조
박용석
동부
황미아
25
19
유영희
9
11:00
고원클럽
양현철
혼복 40대 D1 12조
장재복
일출클럽
엄명자
22
25
황지선
10
11:15
원클럽
김성길
혼복 40대 D2 6조
최부규
원주
김명주
25
7
윤미현
11
11:30
신화창조
이영춘
혼복 40대 D2 13조
김형식
일출클럽
윤화순
8
25
이은형
12
11:45
영월
유영운
혼복 40대 C A조
송정섭
신석
전옥선
24
25
박영실
13
12:00
일출클럽
13
김형식
혼복 40대 D2 16강
정경호
수아르
14
이은형
25
23
민윤희
14
12:15
배즐사
오윤석
혼복 40대 C E조
이원우
동강클럽
안은정
25
19
엄영호
15
12:30
투게더
조규원
혼복 40대 B B조
박해신
계명
박미선
15
25
장미경
16
12:45
태붐클럽
15-16
김규한
혼복 40대 D1 8강
박경원
배즐사
17-18
김경미
25
18
김윤경
17
13:00
영월
노순환
남복 40대 D1 C조
김동훈
고원클럽
장영기
17
25
양현철
18
13:15
일출클럽
10-14
장재복
혼복 40대 D1 4강
김규한
태붐클럽
15-18
황지선
25
21
김경미
19
13:30
인지클럽
엄태윤
남복 40대 D1 I조
민경학
고원클럽
이갑수
24
25
최돈욱
20
13:45
패밀리클럽
허윤희
여복 40대 D J조
김연홍
고원클럽
김영란
12
25
이현주
21
14:00
패밀리클럽
김영숙2
여복 40대 D A조
장종숙
호반
김진향
7
25
이미선
22
14:15
청령포
김상현
남복 45대 D1 J조
윤여준
수아르
김명동
25
18
정경호
23
14:30
홍천
전일권
남복 45대 D1 A조
이왕연
반곡
이정길
25
19
우규중
24
14:45
수아르
남정미
여복 40대 D F조
김미숙
고원클럽
원유림
25
11
이혜라
25
15:00
고원클럽
민경학
남복 40대 D1 I조
이승헌
나래
최돈욱
25
14
홍은종
26
15:15
안동
장지호
남복 40대 D1 H조
최명훈
반곡
유승창
21
25
최연규
27
15:30
충일클럽
최현진
남복 45대 D1 D조
신용욱
패밀리클럽
위재걸
25
19
김정욱
28
15:45
명륜
주혜령
여복 45대 D A조
김세원
쎈콕
나은아
16
25
변수완
29
16:00
청령포
박은숙
여복 40대 D H조
하영순
SK.A
황미아
8
25
나영순
30
16:15
동청주
윤양숙
여복 40대 D D조
전정순
에이스
윤원숙
24
25
신희순
31
16:30
영배협
장영인
혼복 으뜸 A조
엄석영
동강클럽
김숙원
25
24
박수경
32
16:45
갑천
강성호
남복 45대 D1 E조
이태훈
예맥
이종안
13
25
진기원
33
17:00
대룡
김경임
여복 45대 D H조
김현희
초록
유현서
25
11
최정림
34
17:15
반곡
H-I
최명훈
남복 40대 D1 8강
김원용
가람
J-K
최연규
17
25
윤석준
35
17:30
충주익스트림
B
이송자
여복 40대 D 16강
맹혜숙
동강클럽
C
이영란
25
17
백현희
36
17:45
드림
G-H
배광준
남복 45대 D1 8강
장홍순
스포츠클럽
I-J
고영수
18
25
은종칠
37
18:00
SK.A
G-J
하영순
여복 40대 D 4강
김은숙
스카이
K-M
나영순
25
14
전명애
38
18:15
수아르
A-F
남정미
여복 40대 D 결승
하영순
SK.A
G-M
원유림
16
25
나영순
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr