본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
영월 동강배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
경품 당첨자 명단 상품 수령실 앞에서 확인하시기 바랍니다.
체육관선택
영월실내체육관 2018년 7월 28일 토요일
영월실내체육관 2018년 7월 29일 일요일
영월초교 2018년 7월 28일 토요일
하늘샘체육관 2018년 7월 28일 토요일
하늘샘체육관 2018년 7월 29일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
이전
다음
1
09:00
배즐사
박경원
혼복 40대 D1 18조
김진수
한마음
김윤경
25
15
이은옥
2
09:15
아우라지
김수환
혼복 40대 D1 1조
김순목
원주
손은영
25
22
황숙희
3
09:30
의림
김기섭
혼복 40대 D2 18조
신동근
신남
김애란
19
25
이숙경
4
09:45
패밀리클럽
심대현
혼복 40대 D1 6조
송수흠
주간
김진향
25
16
김태연
5
10:00
패밀리클럽
김정욱
혼복 40대 D1 12조
양현철
고원클럽
유은화
12
25
엄명자
6
10:15
한마음
신승기
혼복 40대 D2 6조
김성길
원클럽
최미선
12
25
김명주
7
10:30
한마음
조현목
혼복 40대 D2 12조
안영희
영서
전혜선
25
6
안돈익
8
10:45
고원클럽
최승태
혼복 40대 D1 17조
김주선
청운
이혜라
20
25
반상희
9
11:00
아카데미
김명기
혼복 40대 D2 8조
권기석
고원클럽
정홍순
25
9
정미경
10
11:15
신남
신동근
혼복 40대 D2 18조
최돈욱
고원클럽
이숙경
9
25
정미화
11
11:30
강북
8
박홍식
혼복 40대 D1 32강
위종진
신화창조
9
김민정
25
19
최선희
12
11:45
SK.A
1
신효선
혼복 40대 D2 16강
정준옥
패밀리클럽
2
권오성
14
25
최경애
13
12:00
서천클럽
7
임휘경
혼복 40대 D1 16강
박홍식
강북
8-9
강경해
13
25
김민정
14
12:15
패밀리클럽
김진란
혼복 40대 C C조
박중빈
남산
조규천
15
25
김은주
15
12:30
신화창조
위종진
남복 40대 D1 L조
김태섭
태장
우승락
25
4
권오규
16
12:45
패밀리클럽
임현모
남복 40대 D1 G조
심일화
화랑
김종일
25
18
임종태
17
13:00
용산
이영미
혼복 40대 C B조
천영오
황지클럽
권혁용
25
20
정영의
18
13:15
동부
장진철
남복 40대 D1 N조
김민호
진주
김기윤
21
25
윤명균
19
13:30
패밀리클럽
장병철
남복 45대 D1 M조
조현용
매화
정광원
22
25
김병환
20
13:45
수아르
남정미
여복 40대 D F조
장선경
한마음
원유림
25
10
박혜연
21
14:00
어울림
A
정진만
혼복 40대 B 4강
박해신
계명
B
이미라
21
25
장미경
22
14:15
고구려
김용삼
남복 45대 D1 E조
이태훈
예맥
김선우
25
23
진기원
23
14:30
백월
김영미
여복 40대 D K조
정희창
의림
김영화
16
25
이원매
24
14:45
안동
전해숙
여복 40대 D B조
이송자
충주익스트림
장영남
20
25
이영란
25
15:00
고원클럽
이상연
남복 40대 D1 E조
김준영
백운
최승태
13
25
이상준
26
15:15
스포츠클럽
장홍순
남복 45대 D1 I조
김성희
패밀리클럽
은종칠
25
11
이용선
27
15:30
고구려
박경실
여복 45대 D C조
유영월
신남
윤세영
25
19
김정임
28
15:45
충주익스트림
박곱다
여복 40대 D M조
한영애
태붐클럽
유향미
25
9
윤미자
29
16:00
반곡
H
최명훈
남복 40대 D1 16강
민경학
고원클럽
I
최연규
25
19
최돈욱
30
16:15
고구려
박경실
여복 45대 D C조
김현정
화랑
윤세영
25
19
홍태연
31
16:30
나래
홍성천
남복 45대 D1 J조
윤여준
수아르
이준성
16
25
정경호
32
16:45
신석
이병찬
남복 45대 D1 A조
이왕연
반곡
김양완
25
6
우규중
33
17:00
반곡
신인옥
여복 45대 D D조
김영미
일출클럽
박연이
24
25
엄수진
34
17:15
패밀리클럽
K
정준옥
남복 45대 D1 16강
김우철
동강클럽
L
심대현
25
19
전제철
35
17:30
단양연합
E-F
김미라
여복 45대 D 4강
김경임
대룡
G-H
박정희
25
20
유현서
36
17:45
동청주
D
윤양숙
여복 40대 D 8강
남정미
수아르
E-F
윤원숙
20
25
원유림
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr