본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제2회 탄금호배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
게임시간, 코트 꼭~!! 확인하시고 즐거운 경기 되시길 바랍니다. 10월7일 대횟날 뵙겠습니다.^^
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 10월 7일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
충주폴
위재걸
남복 40대 E A조
황영철
세명클럽
박정순
12
25
임성일
2
08:15
스포츠
박양순
여복 40대 E C조
박경숙
여성회
유미영
16
25
김순덕
3
08:30
라이트닝
윤태범
남복 50대 E A조
최영호
괴산클럽
박정석
25
11
김복이
4
08:45
햇사레
황신애
여복 20-30대 E C조
윤은지
여성회
홍연지
25
16
최영재
5
09:00
세명클럽
안영숙
여복 40대 E H조
노윤정
여명클럽
김경미
25
12
박순옥
6
09:15
스포츠
신미선
여복 50대 E A조
이연화
여성회
임은예
25
16
김선옥
7
09:30
70친구들
임철순
남복 40대 E E조
김진균
진성테크
박홍선
21
25
최성문
8
09:45
충주장년회
김종일
남복 40대 F B조
도현찬
앙성클럽
배장희
21
25
홍남표
9
10:00
여성회
권현숙
여복 40대 E A조
정효자
중원클럽
최상미
10
25
신영화
10
10:15
충주장년회
F
배종열
남복 40대 E 16강
안금철
창조
G
김정훈
25
24
김종국
11
10:30
오창클럽
김미선
여복 20-30대 E A조
김지영
여성회
이지희
25
19
김유빈
12
10:45
서현클럽
C
신상우
남복 50대 E 4강
정희만
여성회
D
이철우
25
16
홍성설
13
11:00
청주하이
최은숙
여복 40대 D F조
이옥순
한울
박정숙
25
19
김영숙
14
11:15
칠금클럽
박연우
남복 20-30대 F A조
최연호
칠금클럽
이영기
20
25
최민호
15
11:30
세명클럽
황창호
남복 20-30대 E A조
김은석
여성회
허유환
12
25
임성민
16
11:45
광덕
이형우
남복 40대 D E조
강종호
남한강클럽
오윤석
25
10
차민수
17
12:00
분평
이종광
남복 20-30대 E E조
정종탁
여성회
최훈
11
25
지창환
18
12:15
여성회
김준석
남복 20-30대 E B조
조영기
조이스포츠
박기범
25
20
손정수
19
12:30
Toss&팀테크니스트
김성진
남복 3040A A조
고태서
YD FAMILY
안창후
25
0
김병욱
20
12:45
가섭mountain
이수근
남복 20대 D B조
민경조
가경클럽
윤성환
25
12
김상우
21
13:00
영서
김신애
여복 20대 D A조
김한솔
보은클럽
조희지
25
13
양은주
22
13:15
이승훈
남복 3040A A조
고태서
YD FAMILY
이효원
25
0
김병욱
23
13:30
여성회
조명준
남복 60대 D B조
송수천
신백클럽
임병주
12
25
장수일
24
13:45
광덕
E-F
이형우
남복 40대 D 4강
최영환
75친구
G-H
오윤석
25
20
이병석
25
14:00
이천클럽
윤형운
남복 30대 D D조
박지훈
용마
배한진
18
25
조충희
26
14:15
우리클럽
이후배
남복 20대 D D조
김석규
무룡클럽
박병학
25
0
김동진
27
14:30
태장
전우석
남복 20대 D A조
오솔길
계명클럽
김범수
25
17
곽재훈
28
14:45
영서
김신애
여복 20대 D A조
김민희
라이징&팀테크니스트
조희지
24
25
송은정
29
15:00
동성클럽
채동협
남복 30대 D C조
권명성
애플
방승운
25
21
손청호
30
15:15
동부클럽
이경훈
남복 30대 D A조
이영중
봉대클럽
강병익
25
10
우종길
31
15:30
화랑
김복수
남복 45대 D B조
이정식
중원클럽
조원희
25
19
최현기
32
15:45
태장
A-B
전우석
남복 20대 D 결승
김창욱
조이스포츠
C-D
김범수
25
18
정유태
33
16:00
우리민턴
강구희
여복 50대 D A조
윤명순
여성회
양경미
14
25
권인숙
34
16:15
영서
정성은
남복 50대 D A조
손후익
동탄클럽
조중연
25
12
이상신
35
16:30
여성회
전영
여복 30대 D A조
함영화
대관령클럽
이영미
11
25
윤소연
36
16:45
우리민턴
B
이호섭
남복 50대 D 4강
윤홍식
대원클럽
C
조대원
15
25
박세연
37
17:00
충주장년회
이예제
남복 40대 B A조
변영광
세명클럽
조원봉
25
19
오동희
38
17:15
충주장년회
채희천
남복 50대 C A조
이종하
계명클럽
김원중
25
11
이경섭
39
17:30
스포츠
홍길자
여복 50대 D B조
류순아
여성회
이미영
25
14
김현주
40
17:45
여성회
강정숙
여복 40대 C A조
임정
배친소
박연숙
25
20
황민열
41
18:00
우리민턴
조성구
남복 50대 C A조
김형태A
대소
배인식
25
20
김형태B
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr