본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제2회 탄금호배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
게임시간, 코트 꼭~!! 확인하시고 즐거운 경기 되시길 바랍니다. 10월7일 대횟날 뵙겠습니다.^^
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 10월 7일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
중앙탑클럽
김준식
남복 40대 F B조
김종일
충주장년회
김춘태
25
14
배장희
2
08:15
여성회
이미영
여복 40대 E A조
권현숙
여성회
김정수
25
14
최상미
3
08:30
칠금클럽
허상규
남복 20-30대 F A조
윤주학
여명클럽
전상민
25
21
김형수
4
08:45
SK하이닉스
김은주
여복 20-30대 E B조
유혜경
햇사레
허향은
15
25
신미연
5
09:00
여성회
이영춘
여복 40대 E F조
이삼례
창조
이재숙
0
25
한연화
6
09:15
서현클럽
신상우
남복 50대 E C조
이선희
계명클럽
이철우
25
11
김낙영
7
09:30
충주장년회
김남선
남복 40대 E C조
손광일
해오름
임종삼
12
25
이동규
8
09:45
여성회
이정애
여복 40대 E J조
임선화
라이트닝
우현정
18
25
김미자
9
10:00
여성회
최인현
여복 20-40대 F A조
유혜윤
국원
이경자
14
25
송은희
10
10:15
우암클럽
박성진
남복 20-30대 E G조
이정민
충일
김재영
25
11
임종인
11
10:30
여성회
F
김정현
여복 40대 E 16강
김은주
여성회
G
남곤희
14
25
고현희
12
10:45
해오름
C
손광일
남복 40대 E 8강
김진균
진성테크
D-E
이동규
25
20
최성문
13
11:00
루키스
오은희
여복 40대 D A조
김현미
창조
안미화
21
25
유정은
14
11:15
형민클럽
한태욱
남복 20대 A B조
김성순
테크니스트인세븐
이정배
25
19
이종민
15
11:30
영서
이성연
남복 40대 D H조
이환헌
신백클럽
박종국
22
25
엄경석
16
11:45
명륜클럽
서종만
남복 40대 D C조
신성일
산북클럽
김일한
25
6
이경락
17
12:00
칠금클럽
박연우
남복 20-30대 F A조
윤주학
여명클럽
이영기
18
25
김형수
18
12:15
태장
변은진
여복 40대 D B조
이정희
모모랜드
김윤희
25
17
김정희
19
12:30
금오
김종구
남복 40대 D E조
강종호
남한강클럽
이종민
25
14
차민수
20
12:45
마제라
김영숙
여복 30AB40A A조
김나현
포곡클럽
이난영
25
17
최수용
21
13:00
태장
우해영
남복 30대 D D조
윤형운
이천클럽
한광성
25
21
배한진
22
13:15
ㄱ
염진진
여복 2030C A조
안이슬
조이스포츠
황수련
25
23
이지은
23
13:30
가섭mountain
이수근
남복 20대 D B조
박근태
Toss&팀테크니스트
윤성환
18
25
김태양
24
13:45
영서
D
심수미
여복 40대 D 8강
김명주
나래
E
서지혜
25
15
엄은주
25
14:00
Buff
장현영
남복 30대 D B조
황병훈
쁘라삐룬
박효환
25
21
백승훈
26
14:15
Toss&팀테크니스트
최창민
남복 30BC A조
조재명
여성회
임경섭
25
17
문재성
27
14:30
72프랜쥐
김경제
남복 45대 D B조
이정식
중원클럽
권혁봉
17
25
최현기
28
14:45
마제라
김영숙
여복 30AB40A A조
이미경
마제라
이난영
25
14
류선미
29
15:00
배려민턴
김광욱
남복 50대 D A조
손후익
동탄클럽
윤균섭
25
11
이상신
30
15:15
신봉클럽
장일중
남복 50AB A조
이성종
우리민턴
이진호
21
25
최병엽
31
15:30
나래
김태호
남복 45대 D A조
배성수
루키스
신화윤
24
25
김동호
32
15:45
헌터클럽
A
권재우
남복 30대 D 4강
원남연
나래
B
김근주
24
25
홍성준
33
16:00
오휘충주점
윤혁진
남복 대 준자강 C조
한태욱
형민클럽
이중근
18
25
이정배
34
16:15
조이스포츠
안이슬
여복 2030C A조
강현희
마제라
이지은
25
18
김태영
35
16:30
계명클럽
정인숙
여복 50대 C A조
전은주
원주클럽
양재순
25
10
김은주
36
16:45
다사랑
백봉희
여복 50대 D A조
윤명순
여성회
김인순
25
23
권인숙
37
17:00
팀AD
전홍기
남복 대 준자강 C조
한태욱
형민클럽
김경곤
18
25
이정배
38
17:15
여성회
C
김순혜
여복 45대 D 4강
하영순
무궁화
D
최현애
18
25
나영순
39
17:30
스포츠
이보영
여복 50대 D A조
윤명순
여성회
안지애
15
25
권인숙
40
17:45
충주장년회
이예제
남복 40대 B A조
최근택
예성클럽
조원봉
22
25
신용철
41
18:00
여성회
A
장미경
여복 40대 B 결승
유상순
여성회
B
엄미선
25
14
이미정
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr