본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제4회 템플민턴 야단법석 한마당 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
대진대학교체육관 2018년 9월 9일 일요일
선단동체육센터 2018년 9월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
1
08:00
동두천
박수열
남복 40대 D2 F조
박상군
양주클럽
김영수
15
25
최영침
2
08:15
포천클럽
안진옥
여복 40대 D2 A조
한선숙
고암
이성순
21
25
권인숙
3
08:30
고암
손현자
여복 40대 C2 A조
이지원
동두천
전명자
25
16
황선숙
4
08:45
포천클럽
최병영
남복 40D나 C조
이효석
블루밍450
오종현
25
8
김욱태
5
09:00
61소띠친구들
이규창
남복 50대 D2 A조
송재경
61소띠친구들
김형석
19
25
김학수
6
09:15
동두천
김병완
남복 50대 C2 A조
신창호
61소띠친구들
여동근
11
25
김덕용
7
09:30
동두천
권문혁
남복 40D나 G조
노명구
TEAMD.J
김유태
10
25
조용기
8
09:45
군남
천기수
남복 40대 D2 A조
김주열
남면
이상무
17
25
신수환
9
10:00
C&TOP미라셀
예건호
남복 20대 A B조
장용수
트리플에이
조우현
25
18
김명준
10
10:15
포천클럽
김윤수
남복 40D가 C조
김성태
TEAMD.J
박상묵
25
22
박성진
11
10:30
남면
A
서정미
여복 40대 D2 4강
박혜자
텐
B
김지현
12
25
장향숙
12
10:45
평동클럽
이희영
여복 40D나 E조
김미희
다락원
김희영
25
23
박미화
13
11:30
익스트리
정영분
여복 40D나 A조
표지은
포천클럽
최현정
9
25
김영란
14
11:45
동두천
권익화
남복 50대 D G조
정병갑
호남민턴
황정현
25
17
류재상
15
12:00
엘로우몽
강현서
여복 40D가 A조
강정희
블루밍450
이현화
25
18
박원희
16
12:15
중앙클럽
이유리
여복 40D나 B조
나희정
78치고보고
최지숙
25
13
김정근
17
12:30
다락원
A-D
김문한
남복 40D가 결승
권혁동
꼬꼬모꼬
E-H
김성식
25
21
박종선
18
12:45
YOLO
정용현
남복 50대 D B조
손종묵
61소띠친구들
김재구
15
25
서광석
19
13:00
콕우
호인기
남복 40대 A C조
박상국
팀아재
안재완
19
25
노정민
20
13:15
마제라
김승소
남복 준자강 E조
홍인표
조이민턴
장영인
19
25
유선호
21
13:30
고암
박정희
여복 50대 D A조
황숙연
블루밍450
권민정
25
21
양용숙
22
13:45
영흥
이재석
남복 50대 D D조
염철호
옐로우몽
김동은
25
19
김학기
23
14:00
문예
이영춘
남복 40대 A D조
고영수
꼬꼬모꼬
강병모
23
25
강행환
24
14:15
녹양
차재흥
남복 40대 C A조
이태원
호남민턴
김정석
25
20
이태형
25
14:30
던롭한성관
고재국
남복 준자강 B조
길세진
잭팟&천언공주아카데미
김종환
23
25
홍승인
26
14:45
신화창조
위종진
남복 40대 C H조
정재명
61소띠친구들
김주용
18
25
김태서
27
15:00
조이민턴
김경태
남복 준자강 H조
성정웅
팀익스트리
박상운
24
25
윤기용
28
15:15
강배아
이재우
남복 준자강 E조
홍인표
조이민턴
조동일
25
21
유선호
29
15:30
팀고퀄리티
차영섭
남복 준자강 B조
길세진
잭팟&천언공주아카데미
양호재
0
25
홍승인
30
15:45
일동
구연환
남복 50대 A A조
이청마
양주클럽
황인천
0
25
혜성스님
31
16:00
버들비스포
A
노진구
남복 준자강 8강
길세진
잭팟&천언공주아카데미
B
박현
21
25
홍승인
32
16:15
teammaxx&민턴데일리앤&화랑맥스
G
유하늘
남복 준자강 8강
이철우
팀맥스&팀플레이어
H
유지호
22
25
김득수
33
16:30
호남민턴
성순영
여복 40대 C A조
이정숙
써니
김정희
20
25
여병화
34
16:45
여의주
김준의
남복 40대 A F조
최종진
리더아머마르스
승영수
15
25
이필구
35
17:00
61.소배친
박재훈
남복 50대 A B조
서봉석
핏섬어밴저
이석근
25
24
원종욱
36
17:15
아디다스&코보터
A-D
황민준
남복 준자강 결승
이철우
팀맥스&팀플레이어
E-H
신태용
25
22
김득수
37
17:30
써니
A
이월출
여복 40대 B 결승
신현경
써니
B
권민경
20
25
도영숙
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr