본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제4회 템플민턴 야단법석 한마당 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
대진대학교체육관 2018년 9월 9일 일요일
선단동체육센터 2018년 9월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
이전
다음
1
08:00
선단클럽
장희석
남복 40대 D2 D조
석준희
문예
김승환
17
25
박홍철
2
08:15
고암
채칠순
여복 50C2D2 A조
오윤서
남면
김미순
21
25
오경미
3
08:30
콕우
이광래
남복 40D가 G조
김인
고암
심병섭
15
25
박종성
4
08:45
71pig
곽정헌
남복 40D나 A조
이택정
평동클럽
이성강
25
12
이승준
5
09:00
고암
남미경
여복 40대 D2 C조
박은영
초대
김은숙
15
25
이강숙
6
09:15
포천클럽
이은영
여복 40대 C2 C조
임문자
양주70
정성회
25
16
임용순
7
09:30
전곡클럽
조성완
남복 40D나 E조
안두철
다락원
고원봉
17
25
박창림
8
09:45
양주클럽
김민수
남복 50대 D2 B조
한윤동
61소띠친구들
임동재
25
19
이기봉
9
10:00
경남스포츠
신동민
남복 20대 A A조
이경현
오버
박강태
25
20
황지웅
10
10:15
동두천
이성규
남복 40D가 A조
박우진
61소띠친구들
김선일
25
20
이봉연
11
10:30
평동클럽
이택정
남복 40D나 A조
김용일
TEAMD.J
이승준
22
25
임덕원
12
10:45
다락원
전미현
여복 40D나 C조
유수진
호남민턴
안은선
25
15
김경연
13
11:30
옐로우몽
김순균
여복 50대 D C조
최영인
양주클럽
김순미
9
25
이정희
14
11:45
청학
정봉호
남복 50대 D E조
민태휘
중앙클럽
김세일
24
25
서강범
15
12:00
민턴사랑
배경자
여복 40D나 F조
류정서
호남민턴
이희정
18
25
정기순
16
12:15
신화창조
위종진
남복 40대 C H조
송종운
양주클럽
김주용
20
25
박진호
17
12:30
룰루랄라
김규홍
남복 50대 D H조
김진욱
61소띠친구들
배재우
25
16
권상언
18
12:45
엘로우몽
강현서
여복 40D가 A조
이혜라
꼬꼬모꼬
이현화
25
19
유수경
19
13:00
61소띠친구들
박재원
남복 40대 A E조
김종길
여의주
김충현
14
25
이수면
20
13:15
양주클럽
송종운
남복 40대 C H조
정재명
61소띠친구들
박진호
9
25
김태서
21
13:30
61.소배친
정용덕
남복 50대 D H조
김진욱
61소띠친구들
차영래
25
21
권상언
22
13:45
동두천
박진호
남복 50대 D B조
손종묵
61소띠친구들
최형관
25
22
서광석
23
14:00
한결
엄해성
남복 40대 A F조
김준의
여의주
이봉재
25
17
승영수
24
14:15
옐로우몽
송봉섭
남복 50대 C C조
이영식
61소띠친구들
주춘영
25
9
김덕수
25
14:30
동두천
김홍배
남복 30대 B B조
이창일
아사모
김남정
25
23
박성천
26
14:45
옐로우몽
민승희
여복 50대 B A조
신미숙
창동클럽
최경심
21
25
김정애
27
15:00
78치고보고
김광삼
남복 40대 C D조
이상연
꼬꼬모꼬
이정락
19
25
김정근
28
15:15
써니
장은옥
여복 40대 C B조
이진영
꼬꼬모꼬
김연주
25
13
이미선
29
15:30
옐로우몽
심경숙
여복 50대 C B조
정노숙
창동클럽
류진화
10
25
김옥재
30
15:45
옐로우몽
유병욱
남복 50대 B B조
최문섭
61소띠친구들
강대연
25
14
김호길
31
16:00
양주클럽
A
김성현
남복 50대 D 8강
박진호
동두천
B
오윤선
25
19
최형관
32
16:15
별내
A
이상근
남복 40대 C 8강
정윤학
포천클럽
B
왕용규
25
11
권병훈
33
16:30
팀익스트리
이영식
남복 40대 B A조
박철우
동두천
홍중선
25
16
김용구
34
16:45
여의주
홍동우
남복 40대 A A조
박소천
블루밍450
권기호
18
25
윤혁
35
17:00
써니
신현경
여복 40대 B B조
박선옥
양주클럽
도영숙
25
10
김일남
36
17:15
온골
이율실
여복 4050A A조
고사리
양주클럽
이은하
24
25
고가빈
37
17:30
창동클럽
신미숙
여복 50대 B A조
김혜정
강릉솔올
김정애
25
17
윤자
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr