본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 춘천 소양강배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
점심은 토/일 모두 각 체육관에서 제공됩니다.
개회식은 토요일 6시 호반체육관에서 진행됩니다.
체육관선택
춘천봄내체육관 2019년 5월 25일 토요일
춘천봄내체육관 2019년 5월 26일 일요일
호반체육관 2019년 5월 25일 토요일
호반체육관 2019년 5월 26일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
17코트
18코트
이전
다음
1
09:00
라이징
왕은옥
혼복 40D나 L조
전우석
태장
이석환
12
25
김명선
2
09:15
쎈콕
정용이
혼복 50대 D C조
이영숙
갑천
이종록
10
25
김복희
3
09:30
레드썬
이형호
혼복 40대 B D조
이형우
천안최강스포츠
공나영
21
25
김금란
4
09:45
어울림
김정숙
혼복 40D가 A조
이재화
가배협
박석호
25
16
심정숙
5
10:00
레이디
이숙경
혼복 50대 D E조
박상렬
중원
윤준식
25
10
윤해란
6
10:15
상남
최형준
혼복 50대 C A조
김민수
이경미
20
25
이영희
7
10:30
매화
김병환
혼복 40D가 B조
최병옥
대관령
우선희
25
11
김은영
8
10:45
와수
곽효근
혼복 50대 D G조
유병조
신화창조
박시은
25
23
김은영
9
11:00
엄지
이용범
혼복 50대 C B조
김완기
솔향
소효수
17
25
이경훈
10
11:15
위시티
황현철
혼복 40대 B A조
김원식
송정은
25
20
오은정
11
11:30
A
강성갑
혼복 40D나 8강
신재호
중앙
B-C
정경임
25
22
주하연
12
11:45
반곡
이종갑
남복 45대 D1 D조
오필호
선우클럽
최명훈
25
20
김원호
13
12:00
수아르
박상진
남복 45대 D3 A조
이성우
화천
황수태
25
11
김광철
14
12:15
알럽
윤성국
남복 40대 D1 J조
박성균
중앙
김영필
25
16
김동길
15
12:30
와수
오종근
남복 45대 D1 A조
최충호
신남
제갈정
18
25
이성휘
16
12:45
성림
김규형
남복 40대 D3 A조
고광영
해오름
최동식
25
16
장의경
17
13:00
석우
김홍수
남복 50대 E A조
이일형
삼육
김창희
23
25
조한승
18
13:15
부러운
구철민
남복 40대 D1 C조
김종현
가배협
이해길
25
17
신희권
19
13:30
국민
박상영
남복 40대 D3 E조
이의규
성덕
이동일
23
25
김민규
20
13:45
신남
정분자
여복 50대 D1 B조
박희자
프렌즈
김미숙
25
20
김해선
21
14:00
스카이
서미정
여복 45대 D1 E조
이미숙
호반
윤은희
21
25
진미경
22
14:15
대암
김영옥
여복 40대 D1 E조
임정훈
가배협
김현숙
13
25
이은영
23
14:30
춘천
전선희
여복 40대 D1 H조
김영숙
패밀리
도미현
24
25
허윤희
24
14:45
수아르
C
김광희
남복 45대 D3 4강
민성기
쎈콕
D
전영기
25
20
김진유
25
15:00
레이디
이숙경
여복 50대 D1 F조
우선희
매화
김세원
17
25
장양숙
26
15:15
삼일
김태하
남복 50대 D1 G조
최성용
분당
김복희
25
12
민동진
27
15:30
영서
심수미
여복 40대 D1 G조
김정숙
어울림
이미정
25
14
최미숙
28
15:45
원
F
양도해
남복 45대 D1 16강
김남수
반곡
G
이영기
25
20
원승기
29
16:00
수아르
C
신덕현
남복 45대 D1 8강
고영수
어울림
D-E
박순홍
15
25
정준옥
30
16:15
제일
이현배
남복 50대 D1 A조
김철수
중원
임동선
25
12
방승호
31
16:30
대룡
한은희
여복 45대 D1 A조
조유희
가배협
박근영
18
25
심정숙
32
16:45
국민
D-E
하인수
남복 50대 D1 4강
고익찬
선우클럽
F-G
윤준식
25
20
이태산
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr