본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 춘천 소양강배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
점심은 토/일 모두 각 체육관에서 제공됩니다.
개회식은 토요일 6시 호반체육관에서 진행됩니다.
체육관선택
춘천봄내체육관 2019년 5월 25일 토요일
춘천봄내체육관 2019년 5월 26일 일요일
호반체육관 2019년 5월 25일 토요일
호반체육관 2019년 5월 26일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
17코트
18코트
이전
다음
1
09:00
나래
윤병철
혼복 40D가 H조
김영태
NMC
유계영
9
25
이명숙
2
09:15
국향
김영운
혼복 40D나 C조
신재호
중앙
도미현
13
25
주하연
3
09:30
위너스
송성은
혼복 40대 C B조
정경호
수아르
장석경
23
25
김미영
4
09:45
스카이
김창규
혼복 40D가 J조
정준옥
패밀리
정영문
21
25
허윤희
5
10:00
수아르
신덕현
혼복 40D나 E조
이상연
가배협
김선미
22
25
이은영
6
10:15
만천
이범용
혼복 40대 C D조
김기용
원
이영임
25
16
박정순
7
10:30
원
양도해
혼복 40D가 L조
전성룡
하이클리어
신효순
25
8
김정미
8
10:45
대관령
신성애
혼복 40D나 G조
고영수
어울림
손주철
25
9
장윤희
9
11:00
청초
최진동
혼복 40대 C F조
곽정헌
장정윤
0
0
심준시
10
11:15
대관령
G
신성애
혼복 40D나 16강
문성필
영서
H
손주철
25
22
이미정
11
11:30
6070
유상호
남복 50대 E A조
김홍수
석우
최성국
25
22
김창희
12
11:45
하나
변상봉
남복 5055D3 A조
김병철
서면
김재운
21
25
이유형
13
12:00
나래
전원영
남복 40대 D3 E조
박상영
국민
정남현
19
25
이동일
14
12:15
영서
G-J
임동영
혼복 40D가 4강
양도해
원
K-M
심수미
25
15
신효순
15
12:30
남춘천
최환수
남복 40대 D1 H조
정준영
DMZ
김규태
25
9
김인영
16
12:45
가배협
정형태
남복 45대 D1 J조
홍석행
청초
박종진
25
20
김종대
17
13:00
신남
신승재
혼복 50대 B A조
방용현
쎈콕
문춘자
21
25
임선실
18
13:15
대암
김영옥
여복 40대 D1 E조
김은영
대관령
김현숙
25
21
이미경
19
13:30
춘천
김동호
남복 45대 D1 J조
정형태
가배협
박래찬
24
25
박종진
20
13:45
소양
여기동
남복 40대 D3 A조
고광영
해오름
한규영
25
17
장의경
21
14:00
노암
심주한
남복 50대 D1 G조
최성용
분당
이춘식
25
14
민동진
22
14:15
쎈콕
송대종
남복 45대 D1 D조
오필호
선우클럽
김종석
24
25
김원호
23
14:30
어울림
김수영
남복 40대 D1 D조
신재호
중앙
이현근
22
25
최종선
24
14:45
레이디
김헤정
여복 40대 D1 G조
김정숙
어울림
김희
25
17
최미숙
25
15:00
와수
김현선
여복 45대 D1 F조
정연주
수아르
박은경
25
13
김소영
26
15:15
와수
정병하
남복 45대 D1 F조
김성열
토마토
이상근
25
14
김형수
27
15:30
갑천
강미숙
여복 40대 D1 I조
이은영
선우클럽
유기숙
16
25
허은희
28
15:45
하이클리어
김정미
여복 40대 D1 A조
김순임
홍천
최연희
6
25
양희정
29
16:00
프렌즈
박희자
여복 50대 D1 B조
이영숙
갑천
김해선
25
13
김미숙
30
16:15
최강남산
박찬영
남복 50대 D1 C조
이규진
아미
옥종수
25
19
남윤진
31
16:30
와수
김영태
남복 55대 D1 A조
김기원
느티나무
곽효근
25
5
정문교
32
16:45
민턴사랑
전영태
남복 55대 D1 B조
서상섭
한솔
현진권
0
25
홍정우
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr