제27회 충청남도지사기 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제27회 충청남도지사기 생활체육 배드민턴대회
대회안내
체육관선택
천안실내배드민턴장 2018년 3월 10일 토요일
천안실내배드민턴장 2018년 3월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
09:00
문필
한칠성
X 40D가 A조
정대희
월봉
정은영
21
25
오미연
2
09:15
신안
박흥진
X 30대 D D조
김명성
계룡연합
백지해
0
0
이미연
3
09:30
일봉
김항진
X 60대 AB A조
오장교
당진
신숙희
25
7
김경숙
4
09:45
배방
강병수
X 40D가 B조
김창현
태조
김경희
25
11
차은경
5
10:00
배방
안현중
X 30대 D G조
김주관
부여연합
간영란
18
25
유현
6
10:15
온양
이영규
X 50대 D A조
김태린
신안
박민자
19
25
김경희
7
10:30
천안
이동규
X 40D가 D조
신현용
계룡연합
김화전
25
21
조세영
8
10:45
동남
정도영
X 40D나 B조
도영종
천안
염미선
24
25
배미화
9
11:00
스매싱
정상연
X 50대 D C조
심래진
천안
이영미
0
0
이은희
10
11:15
조양
이구행
X 40B50A F조
조민환
예산클럽
편미선
25
24
백미희
11
11:30
계룡연합
C
이진형
X 20대 D 8강
최준홍2
유관순
D
이정하
16
25
장유정
12
11:45
금강
오임규
X 30대 A A조
최현진
라온
서승화
0
0
박준희
13
12:00
청양클럽
A
이종선
X 50대 D 결승
박위생
청마
B-C
조두형
20
25
이철희
14
12:15
예산클럽
강병준
X 20-30B40A A조
김지훈
쌍용
김현진
16
25
이주옥
15
12:30
콕사랑
박종민
M 20-30대 E C조
김광식
성신
용광순
6
25
설재현
16
12:45
부여연합
이재신
X 40B50A D조
박상규
유관순
조준영
22
25
신의연
17
13:00
라온
서정순
X 20-30B40A A조
김지훈
쌍용
한기성
11
25
이주옥
18
13:15
청솔클럽
이호준
M 20-30대 E D조
김경식
일봉
김성우
18
25
최찬근
19
13:30
온양
유성환
M 40대 D1 B조
정해용
용소
오행용
25
18
김태우
20
13:45
배방
A2
이강로
X 30대 A 4강
최종림
콕사랑
B1
박태희
17
25
박의라
21
14:00
목천
한완순
M 20-30대 E D조
김경식
일봉
김상용
14
25
최찬근
22
14:15
온양
유성환
M 40대 D1 B조
백계현
부여연합
오행용
24
25
권혁찬
23
14:30
ACE
강민호
M 20대 D1 F조
공병호
대산
김태균
21
25
황우진
24
14:45
흥타령
A-C
이영승
X 40B50A 결승
최선규
쌍용
D-F
이재연
23
25
김이레
25
15:00
강병호
M 40대 D1 E조
박만철
직산
김용혁
25
18
박안신
26
15:15
태조
이재복
M 30대 D1 A조
박철
천안
임도균
15
25
김상연
27
16:30
청양클럽
지미선
F 45대 D1 A조
강윤선
수곡
추승수
19
25
김미화
28
16:45
배방
이주원
M 20대 D1 B조
최철순
서초
김태영
15
25
김동욱
29
17:00
홍예
박영숙
F 40-45대 E C조
임성희
두정
조무순
25
14
장은희
30
17:15
천안
김광철
M 30대 D1 F조
이재완
태안연합
김영빈
16
25
김형석
31
17:30
수곡
A-D
정기산
M 20-30대 E 결승
안병국
용소
E-H
한상천
25
20
김용호
32
17:45
태조
강선자
F 40-45대 E E조
오미숙
성정
김화전
25
23
이서진
33
18:00
예산클럽
양호정
M 20대 D1 B조
최철순
서초
황민중
22
25
김동욱
34
18:15
부영
정현순
F 40-45대 E A조
이미영
수곡
김부선
25
10
차은경
35
18:30
구성
F
임현택
M 30대 D1 16강
정연성
충무
G
권순영
21
25
장영현
36
18:45
천안
A
박철
M 30대 D1 8강
임동규
모산
B
김상연
25
18
이헌
37
19:00
동남
B
김효숙
F 20-30대 E 4강
김명희
두정중
C
김정은
25
23
강승희
38
19:15
성정
C
김연경
F 30대 D1 4강
유현
부여연합
D
위수민
23
25
윤현미
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로