제27회 충청남도지사기 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제27회 충청남도지사기 생활체육 배드민턴대회
대회안내
체육관선택
천안실내배드민턴장 2018년 3월 10일 토요일
천안실내배드민턴장 2018년 3월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
09:00
일봉
류홍성
X 40D가 D조
이동규
천안
유현서
25
14
김화전
2
09:15
배방
안현중
X 30대 D G조
박철
천안
간영란
13
25
정영미
3
09:30
온양
이영규
X 50대 D A조
이종선
청양클럽
박민자
7
25
조두형
4
09:45
천안
김진동
X 40D가 E조
이용하
직산
이규숙
16
25
김경미1
5
10:00
모산
김태근
X 40D나 B조
도영종
천안
김현정
18
25
배미화
6
10:15
스매싱
정상연
X 50대 D C조
이후연
일봉
이영미
0
0
이영희
7
10:30
동남
이재곤
X 40D가 G조
장재성
용소
김현정
20
25
박준희
8
10:45
목천
반성태
X 40D나 E조
심은보
일봉
민근순
17
25
조미진
9
11:00
서당
전지나
X 20대 D C조
이진형
계룡연합
윤영욱
18
25
이정하
10
11:15
동남
이인
X 50대 C B조
박오영
일봉
박을자
16
25
홍기분
11
11:30
태조
F
김임호
X 30대 D 8강
김주관
부여연합
G
송춘임
18
25
유현
12
11:45
모산
I
이헌
X 40D가 8강
이승기
계룡연합
J
김민희
25
14
이선혜
13
12:00
중앙
강석규
X 40대 C A조
김주원
두정중
김명임
19
25
변은미
14
12:15
서산
박정호
X 20-30B40A C조
이표연
청솔클럽
황은아
25
15
김순영
15
12:30
성정
A-B
조은혜
X 20대 D 결승
최준홍2
유관순
C-E
장호윤
10
25
장유정
16
12:45
두정중
김주원
X 40대 C A조
박용걸
두정
변은미
25
20
진선영
17
13:00
고덕클럽
임규돈
X 20-30B40A C조
이표연
청솔클럽
조효은
18
25
김순영
18
13:15
병천
C
조준형
X 40대 C 4강
김용성
행복
D
곽호예
25
22
박성희
19
13:30
유관순
D
박상규
X 40B50A 8강
이인갑
태안연합
E
신의연
25
21
김경숙
20
13:45
구성
A-B
김전
X 40대 C 결승
조준형
병천
C-D
김은숙
25
11
곽호예
21
14:00
한울클럽
A
최병준
X 40B50A 4강
이영승
흥타령
B-C
이수연
23
25
이재연
22
14:15
배방
김금완
M 40대 E A조
송상규
성신
최영기
15
25
김재호
23
14:30
스매싱
이준복
M 30대 D1 C조
박상현
신안
이영기
21
25
이승철
24
14:45
청솔클럽
홍원의
M 40대 D1 J조
정윤호
용암
김창수
25
24
황금환
25
15:00
신대
김태현
M 40대 D1 G조
안태현
오성
나차훈
22
25
이병주
26
15:15
부여연합
김주관
M 30대 D1 D조
황재동
쌍용
백병옥
25
7
우현철
27
16:30
청룡
김순희
F 40대 D1 A조
최지숙
유관순
강연경
25
22
이승연
28
16:45
부여연합
권선화
F 40-45대 E E조
오미숙
성정
윤지현
18
25
이서진
29
17:00
동남
권오현
M 45대 D1 F조
장태현
구성
유정곤
25
12
허영철
30
17:15
웅천클럽
임주예
F 20대 D1 A조
성한비
환서
권노원
15
25
유도경
31
17:30
모산
김현정
F 40대 D1 B조
명미라
일봉
이용숙
10
25
유현서
32
17:45
청양클럽
이은영
M 45대 D1 A조
민경호
새샘
김현중
0
0
이정은
33
18:00
동남
김순하
F 50대 D1 A조
김경자
봉서
이연화
15
25
전태연
34
18:15
일봉
F-G
이수학
M 40대 D1 8강
정상근
배방
H
류홍성
18
25
김상규
35
18:30
부여연합
D
김주관
M 30대 D1 16강
백대근
홍예
E
백병옥
25
18
김상민
36
18:45
배방
간영란
F 20-30대 E A조
김정아
신대
박란영
25
18
김소연
37
19:00
일봉
B
명미라
F 40대 D1 8강
심은경
부성
C
유현서
25
23
안신영
38
19:15
용암
F-H
박도준
M 30대 D1 4강
박창규
환서
I-J
안철남
25
21
이홍곤
39
19:30
충무
함원하
F 20대 D1 A조
조은혜
성정
김민영
17
25
조혜선
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로