제27회 충청남도지사기 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제27회 충청남도지사기 생활체육 배드민턴대회
대회안내
체육관선택
천안실내배드민턴장 2018년 3월 10일 토요일
천안실내배드민턴장 2018년 3월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
09:00
일봉
최종우
X 40D가 F조
정윤호
용암
박성희
17
25
이성애
2
09:15
신안
박만규
X 40D나 A조
심은경
부성
김정은
25
14
김정우
3
09:30
일봉
이후연
X 50대 D C조
심래진
천안
이영희
14
25
이은희
4
09:45
인지
박병철
X 40D가 G조
장재성
용소
정윤정
25
24
박준희
5
10:00
성신
이경미
X 40D나 D조
한현윤
천안
우병욱
25
17
문성숙
6
10:15
라온
서지혜
X 20대 D B조
표승윤
수곡
송민석
17
25
유도경
7
10:30
부여연합
최윤태
X 40D가 I조
김대겸
두정중
이희선
25
16
유지윤
8
10:45
동남
한영진
X 40D나 G조
정기산
수곡
배정임
11
25
이도윤
9
11:00
부성
김진혁
X 20대 D E조
이헌형
계룡연합
김유리
25
21
박종복
10
11:15
서령
한상훈
X 20-30대 C B조
서명은
천안
장은아
22
25
김연성
11
11:30
남대
B
곽승국
X 30대 D 8강
정연성
충무
C
박윤정
25
23
안신영
12
11:45
두정중
C
곽영근
X 40D가 8강
류홍성
일봉
D-E
최은자
11
25
유현서
13
12:00
성정
A
조은혜
X 20대 D 4강
이석준
환서
B
장호윤
25
17
성한비
14
12:15
한울클럽
최병준
X 40B50A A조
이재신
유관순
이수연
25
19
천영미
15
12:30
당진
임재혁
X 30대 A B조
최종림
콕사랑
길연경
25
24
박의라
16
12:45
구성
김전
X 40대 C B조
박상덕
목천
김은숙
25
17
정숙경
17
13:00
서천배협
안광근
X 40B50A A조
이재신
유관순
최경숙
25
19
천영미
18
13:15
계룡연합
유재서
M 40대 D1 E조
강병호
김명선
0
0
김용혁
19
13:30
배방
김금완
M 40대 E A조
박수천
용암
최영기
25
24
서용철
20
13:45
용소
김정수
M 45대 D1 H조
문경식
신안
이준석
25
16
홍순광
21
14:00
계룡연합
유재서
M 40대 D1 E조
박만철
직산
김명선
0
0
박안신
22
14:15
두정중
인수진
M 40대 E B조
이정운
용암
이종호
25
21
박순일
23
14:30
홍예
백대근
M 30대 D1 E조
이재곤
동남
김상민
25
24
정세운
24
14:45
효포
김선주
M 40대 D1 K조
지상근
직산
서진식
16
25
강춘근
25
15:00
성신
G
변경빈
M 20-30대 E 8강
안병국
용소
H
김한길
2
25
김용호
26
15:15
구성
임현택
M 30대 D1 F조
이재완
태안연합
권순영
25
22
김형석
27
16:30
환서
성한비
F 20대 D1 A조
조은혜
성정
유도경
15
25
조혜선
28
16:45
청양클럽
이은영
M 45대 D1 A조
이명수
천안
김현중
25
22
김진동
29
17:00
용암
C-D
김민균
M 40대 E 4강
박필준
새샘
E
윤원덕
25
20
허승필
30
17:15
금강
이화연
F 30대 D1 B조
배은경
계룡연합
안연서
0
0
홍윤정
31
17:30
새벽
천은정
F 40대 D1 D조
김수진
천안
이은영
25
23
권점숙
32
17:45
행복
마연주
F 20-30대 E A조
김정아
신대
안미선
12
25
김소연
33
18:00
목천
윤준
M 20대 D1 E조
박상량
천안
한다
0
0
강현진
34
18:15
목천
A
국승욱
M 40대 D1 8강
백계현
부여연합
B
이형철
20
25
권혁찬
35
18:30
계룡연합
박혜정
F 40대 D1 A조
최지숙
유관순
문희경
25
20
이승연
36
18:45
서초
B
최철순
M 20대 D1 8강
박성춘
환서
C
김동욱
21
25
이동희
37
19:00
웅천클럽
임주예
F 20대 D1 A조
조은혜
성정
권노원
16
25
조혜선
38
19:15
부성
A
김진혁
M 20대 D1 4강
박성춘
환서
B-C
홍현식
25
22
이동희
39
19:30
부성
A-C
김진혁
M 20대 D1 결승
이태욱
신대
D-F
홍현식
25
20
김택우
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로