제27회 충청남도지사기 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제27회 충청남도지사기 생활체육 배드민턴대회
대회안내
체육관선택
천안실내배드민턴장 2018년 3월 10일 토요일
천안실내배드민턴장 2018년 3월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
09:00
모산
이헌
X 40D가 I조
최윤태
부여연합
김민희
25
11
이희선
2
09:15
성신
이경미
X 40D나 D조
이신우
유관순
우병욱
25
19
이승연
3
09:30
라온
서지혜
X 20대 D B조
이석준
환서
송민석
25
24
성한비
4
09:45
천안
표명삼
X 40D가 J조
이승기
계룡연합
유영선
0
0
이선혜
5
10:00
모산
손경학
X 40D나 G조
정기산
수곡
엄선영
9
25
이도윤
6
10:15
조양
김재호
X 20대 D E조
이헌형
계룡연합
박서영
25
16
박종복
7
10:30
합덕
김용문
X 50대 C B조
박오영
일봉
배용분
24
25
홍기분
8
10:45
부여연합
김옥준
X 40D나 I조
송명자
은빛
윤지현
25
23
윤재준
9
11:00
남대
곽승국
X 30대 D B조
백병옥
부여연합
박윤정
25
18
박은미
10
11:15
일봉
D
류홍성
X 40D가 16강
이용하
직산
E
유현서
25
23
김경미1
11
11:30
병천
조준형
X 40대 C C조
김관호
용암
곽호예
25
15
박보현
12
11:45
일봉
A1
김항진
X 60대 AB 4강
조성충
천안
B2
신숙희
25
17
주성희
13
12:00
라온
A
안연서
X 30대 D 4강
곽승국
남대
B-C
강희용
15
25
박윤정
14
12:15
구성
A-B
임근배
X 40D가 4강
류홍성
일봉
C-E
류정
24
25
유현서
15
12:30
합덕
A1-B2
김용문
X 50대 C 결승
안두근
당진
A2-B1
배용분
25
15
유선자
16
12:45
환서
임상우
M 40대 E B조
인수진
두정중
정상우
25
15
이종호
17
13:00
청양클럽
김기성
M 40대 D1 K조
지상근
직산
김영진
25
15
강춘근
18
13:15
충무
강성수
M 40대 D1 G조
김태현
신대
이영용
25
23
나차훈
19
13:30
예산클럽
김시광
M 40대 E C조
안성식
청룡
권영각
25
18
유상규
20
13:45
효포
김선주
M 40대 D1 K조
김기성
청양클럽
서진식
7
25
김영진
21
14:00
충무
강성수
M 40대 D1 G조
안태현
오성
이영용
25
17
이병주
22
14:15
동남
한영진
M 40대 E E조
이상성
남대
조명래
25
15
윤석진
23
14:30
부여연합
임훈
M 30대 D1 H조
배호인
서초
전진수
24
25
김동근
24
14:45
성정
A2
김성범
M 45E 4강
김낙만
우리두리
B1
박경현
25
18
김창호
25
15:00
수곡
A
정기산
M 20-30대 E 8강
유택
성정
B
한상천
25
12
김명중
26
15:15
모산
이경수
M 30대 D1 I조
박창규
환서
김관식
24
25
이홍곤
27
16:30
계룡연합
이정하
F 40대 D1 C조
최현아
서산
박종복
25
23
이순주
28
16:45
동남
신승국
M 40대 D1 C조
이윤승
천안
정도영
18
25
김기성
29
17:00
천안
E-F
이남성
M 20-30대 E 4강
안병국
용소
G-H
김선호
18
25
김용호
30
17:15
온양
박민자
F 50대 D1 A조
김경자
봉서
김진수
13
25
전태연
31
17:30
계룡연합
조세영
F 40대 D1 G조
김경애
천안
정해연
25
22
전현남
32
17:45
부여연합
이희선
F 20-30대 E C조
김나애
환서
안영희
23
25
한선미
33
18:00
계룡연합
김은진
F 30대 D1 D조
유현
부여연합
이미연
11
25
윤현미
34
18:15
오전
장미영
F 30대 D1 A조
박지혜
부여연합
허기명
23
25
박은미
35
18:30
구성
유순옥
F 40대 D1 D조
김수진
천안
김경용
25
21
권점숙
36
18:45
부여연합
유현
F 30대 D1 D조
김재경
수곡
윤현미
25
20
이재심
37
19:00
수곡
E-F
정구상
M 45대 D1 4강
도영종
천안
G-H
배근직
25
17
한현윤
38
19:15
천안
A2
정영미
F 45대 D1 4강
정경자
월봉
B1
윤현영
20
25
박정숙
39
19:30
두정중
A
이영순
F 20-30대 E 결승
김효숙
동남
B-C
이영수
24
25
김정은
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로