제2회 DB생명배 중구협회장기대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 DB생명배 중구협회장기대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2018년 3월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
하나로
김덕환
X 40대 D A조
이명규
포인트
박경애
20
25
장해순
2
08:15
원평
황현석
X 40대 E A조
장현수
유평
유세실
24
25
김길영
3
08:30
대성
박준성
X 20-30대 AB B조
이상훈
원평
문상미
8
25
우주현
4
08:45
충무
김현중
X 40대 D C조
최진육
유평
이강수
22
25
윤미한
5
09:00
하나로
오승현
X 40대 E D조
강철규
유평
이수정
25
9
김향순
6
09:15
태평
김도연
X 40대 B A조
백미숙
한밭중앙
이현주
25
24
이창우
7
09:30
태평
김영미
X 40대 D G조
김성완
한밭중앙
김대종
11
25
윤소진
8
09:45
대전
김상복
X 60대 A B조
고옥희
대들보
박순남
25
16
김용두
9
10:00
태평
A1
장건민
X 20-30대 E 4강
황장구
원평
B2
이상화
25
14
김민서
10
10:15
에이스
A1
박금희
X 60대 B 4강
신승철
대들보
B2
이재만
25
16
송인옥
11
10:30
대성
A2
민선식
X 50대 C 4강
황진철
비젼
B1
이경자
17
25
이교복
12
10:45
에이스
A1-B2
박금희
X 60대 B 결승
신동선
해뜰
A2-B1
이재만
21
25
임춘자
13
11:45
원평
최이영
X 20-30대 D A조
양재영
한마음
성경민
14
25
이지연
14
12:00
하나로
김주연
F 40대 E D조
김향순
유평
이수정
20
25
이은영
15
12:15
대들보
이미식
M 60대 B A조
김동우
대들보
안병인
7
25
백승훈
16
12:30
하나로
김영진
M 40대 D C조
김관웅
해뜰
이몽호
25
0
박종민
17
12:45
한밭중앙
A
김윤호
X 40대 A 결승
노은규
한밭중앙
C
박은영
25
23
장재정
18
13:00
한밭중앙
박경원
M 40대 A A조
곽민석
유평
이정훈
9
25
박상규
19
13:15
원평
박영민
M 20-30대 E C조
김광석
유평
이주성
25
18
임학규
20
13:30
에이스
곽찬영
M 40대 A D조
김점동
한밭중앙
김재익
25
24
노은규
21
13:45
대전
전인창
M 60대 A B조
우창근
대들보
백종걸
25
12
전수현
22
14:00
대성
이은실
F 20-30대 E A조
박희진
해뜰
나현정
25
7
박혜숙
23
14:15
대성
윤진옥
F 40대 A A조
박은영
한밭중앙
김희숙
23
25
유성희
24
14:30
원평
이승재
M 20-30대 C A조
안민철
유평
이현우
17
25
박기태
25
14:45
플라이민턴
김상섭
M 40대 B B조
박노혁
한밭중앙
김동수
16
25
이창우
26
15:00
충무
이미경
F 50대 B A조
조한옥
대들보
송영숙
25
20
정영자
27
15:15
원평
이수연
F 20-30대 A A조
김미광
대들보
우주현
25
19
한민경
28
15:30
해뜰
박종열
M 50대 D C조
박재주
한밭중앙
정요순
25
21
김승태
29
15:45
유평
C
홍천희
M 40대 A 4강
배유신
유평
D
전유룡
16
25
윤경복
30
16:00
에이스
김기정
F 50대 B B조
서상란
대전
박금희
25
7
장경순
31
16:15
한밭중앙
박재주
M 50대 D C조
송형근
원평
김승태
25
19
윤여찬
32
16:30
태평
A-C
문경식
M 40대 D 결승
양덕규
하나로
D-G
김민성
25
22
오승현
33
16:45
한울
A
유상준
M 50대 C 4강
문상훈
충무
B
김병진
25
17
오송석
34
17:00
유평
곽경하
F 20-30D40C A조
강영숙
대전
김혜정
25
13
이광숙
35
17:15
원평
A2
이중범
M 20-30대 A 4강
김계수
유평
B1
윤현민
25
19
박치현
36
17:30
대성
B
정용균
M 40대 C 4강
김민중
유평
C
박상조
8
25
박희원
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로