제2회 DB생명배 중구협회장기대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 DB생명배 중구협회장기대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2018년 3월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
대전
송순예
X 70대 AB A조
배경종
유평
박국빈
25
10
김계화
2
08:15
해뜰
이상철
X 50대 C B조
이상기
원평
김희순
25
5
공명옥
3
08:30
태평
김미식
X 40대 A B조
이정훈
한밭중앙
임숙희
15
25
유성희
4
08:45
충무
정선애
X 50대 D B조
이상준
유평
유충열
16
25
장정익
5
09:00
태평
박선규
X 40대 E A조
장현수
유평
신미경
25
10
김길영
6
09:15
대성
박준성
X 20-30대 AB B조
김진하
한밭중앙
문상미
11
25
이은경
7
09:30
에이스
이은영
X 40대 D C조
최진육
유평
김경아
13
25
윤미한
8
09:45
대성
김기평
X 40대 E D조
강철규
유평
강경순
21
25
김향순
9
10:00
태평
김광석
X 40대 B C조
한전형
태평
노미숙
23
25
송경애
10
10:15
해뜰
A1
편석범
X 60대 A 4강
김상복
대전
B2
박진수
25
22
박순남
11
10:30
유평
B
전유룡
X 40대 B 4강
임용수
포인트
C
이선희
25
21
천해리
12
10:45
한밭중앙
A
백미숙
X 40대 B 4강
전유룡
유평
B
이창우
14
25
이선희
13
11:45
한밭중앙
A1-B2
박형득
X 20-30대 AB 결승
천성욱
원평
A2-B1
심정민
21
25
이수연
14
12:00
한밭중앙
A
백미숙
X 40대 B 결승
임용수
포인트
C
이창우
12
25
천해리
15
12:15
대전
김화영
F 50대 A A조
박미용
대들보
신혜란
23
25
조필숙
16
12:30
대성
김진호
M 20-30대 E A조
유형주
해뜰
박우주
9
25
김정은
17
12:45
해뜰
김현주
F 40대 E C조
김길영
유평
박선옥
25
18
송미경
18
13:00
해뜰
박진수
F 60대 AB A조
송순예
대전
고옥희
25
20
박순남
19
13:15
충무
김현중
M 40대 D A조
문경식
태평
이용철
14
25
김민성
20
13:30
태평
명노철
M 40대 E A조
오종석
한밭중앙
이동근
25
18
박한기
21
13:45
대들보
박종국
M 60대 B A조
이미식
대들보
김용두
25
0
안병인
22
14:00
유평
이석희
M 40대 D B조
권영훈
한울
김주민
25
20
윤기범
23
14:15
충무
유재란
F 50대 C A조
정연진
충무
가현숙
10
25
김현옥
24
14:30
해뜰
C
김현주
F 40대 E 4강
조은미
태평
D
박선옥
11
25
신미경
25
14:45
대성
황인애
F 50대 A A조
박미용
대들보
장미선
19
25
조필숙
26
15:00
대성
홍은옥
F 20-30대 E A조
박희진
해뜰
홍은숙
25
8
박혜숙
27
15:15
비젼
황인숙
F 50대 C A조
유명자
포인트
이교복
13
25
양영임
28
15:30
태평
강옥님
F 20-30D40C A조
강영숙
대전
노미숙
25
23
이광숙
29
15:45
에이스
장광호
M 40대 C A조
조승삼
패밀리
이은영
25
16
이희웅
30
16:00
해뜰
최흥수
M 50대 B A조
권선덕
태평
이상철
20
25
문경학
31
16:15
원평
한승용
M 20-30대 D B조
정인영
포인트
최이영
25
12
이태수
32
16:30
충무
유재란
F 50대 C A조
유명자
포인트
가현숙
12
25
양영임
33
16:45
태평
주현주
F 50대 D B조
김미화
유평
이진희
20
25
손지연
34
17:00
한울
B
천상욱
M 50대 B 4강
권혁상
대성
C
한상빈
25
8
장인진
35
17:15
원평
김종원
F 20-30대 C A조
조혜련
원평
정예서
25
16
박윤정
36
17:30
태평
A
권선덕
M 50대 B 결승
권혁상
대성
C
문경학
21
25
장인진
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로