제2회 DB생명배 중구협회장기대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 DB생명배 중구협회장기대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2018년 3월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
해뜰
박종민
X 40대 D B조
이인엽
원평
김은옥
14
25
서영희
2
08:15
플라이민턴
이정순
X 40대 E A조
박선규
태평
윤일병
14
25
신미경
3
08:30
한밭중앙
이상진
X 50대 A A조
이숭주
한밭중앙
신순옥
21
25
이명숙
4
08:45
하나로
이몽호
X 40대 D D조
양근영
태평
한세정
25
10
고미옥
5
09:00
유평
차석재
X 50대 E A조
엄원식
대들보
문성숙
9
25
백순희
6
09:15
태평
강대구
X 40대 B B조
전유룡
유평
강옥님
23
25
이선희
7
09:30
원평
최이영
X 20-30대 D A조
한승용
원평
성경민
7
25
윤예선
8
09:45
유평
안찬길
X 60대 B A조
박금희
에이스
주성애
11
25
이재만
9
10:00
한밭중앙
양철수
X 40대 C B조
김민중
유평
김영애2
17
25
곽경하
10
10:15
원평
천성욱
X 20-30대 AB A조
이종학
대들보
이수연
25
10
정진영
11
10:30
한울
A1
유상준
X 50대 C 4강
이상철
해뜰
B2
김서영
25
20
김희순
12
10:45
한밭중앙
A2
이상진
X 50대 A 4강
길기철
한울
B1
신순옥
21
25
차미숙
13
11:45
대성
김진호
M 20-30대 E A조
김양수
포인트
박우주
6
25
김영일
14
12:00
한밭중앙
오종석
M 40대 E A조
이문희
유평
박한기
19
25
한정용
15
12:15
유평
안찬길
M 60대 B A조
박종국
대들보
윤현중
25
14
김용두
16
12:30
대성
이재찬
M 20-30대 E B조
장건민
태평
최창근
11
25
이영제
17
12:45
대성
황옥봉
M 40대 A C조
홍천희
유평
한진배
9
25
전유룡
18
13:00
충무
김연천
M 60대 A A조
김상복
대전
전봉식
25
16
황성진
19
13:15
대성
강철민
M 20-30대 E C조
홍진선
태평
김태진
25
18
남주환
20
13:30
해뜰
김희순
F 50대 C A조
유명자
포인트
김은미
16
25
양영임
21
13:45
충무
이강수
F 40대 E A조
유세실
원평
박근숙
15
25
서영희
22
14:00
대성
강경순
F 20-30대 E A조
김민서
원평
윤미옥
20
25
성경민
23
14:15
대들보
정진영
F 20-30대 A A조
김미광
대들보
강정자
25
12
한민경
24
14:30
충무
이일규
M 20-30대 C A조
안병욱
원평
이진
25
0
이현직
25
14:45
에이스
강동우
M 40대 B C조
원세종
한밭중앙
석주형
21
25
이두석
26
15:00
에이스
김기정
F 50대 B B조
김진옥
대들보
박금희
19
25
심민숙
27
15:15
한밭중앙
김재희
F 20-30대 A A조
정진영
대들보
박현애
25
18
강정자
28
15:30
플라이민턴
지성근
M 50대 C A조
유상준
한울
유제성
18
25
김병진
29
15:45
태평
A-B
이상화
F 40대 E 결승
조은미
태평
C-D
이명선
25
19
신미경
30
16:00
비젼
최인희
F 50대 D A조
조계화
충무
박미경
25
13
김정숙
31
16:15
플라이민턴
지성근
M 50대 C A조
복진경
비젼
유제성
25
24
서범석
32
16:30
원평
이수연
F 20-30대 A A조
정진영
대들보
우주현
25
15
강정자
33
16:45
플라이민턴
송영주
F 40대 D C조
이수미
한밭중앙
이미선
25
23
윤소진
34
17:00
한울
A
김재일
M 40대 C 4강
정용균
대성
B
박형하
25
14
박상조
35
17:15
한밭중앙
A1
박형득
M 20-30대 A 4강
천성욱
원평
B2
김진하
25
7
조경문
36
17:30
한밭중앙
B
박노혁
M 40대 B 4강
원세종
한밭중앙
C
이창우
25
23
이두석
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로