제2회 DB생명배 중구협회장기대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 DB생명배 중구협회장기대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2018년 3월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
태평
곽봉신
X 50대 D A조
윤현중
유평
이진희
10
25
김미화
2
08:15
비젼
황진철
X 50대 C B조
문상훈
충무
이교복
25
16
유재란
3
08:30
한밭중앙
노은규
X 40대 A C조
김우겸
한울
장재정
25
21
이순주
4
08:45
플라이민턴
이미선
X 50대 D C조
박태욱
태평
유제성
20
25
주현주
5
09:00
플라이민턴
이정순
X 40대 E A조
황현석
원평
윤일병
25
17
유세실
6
09:15
한밭중앙
이상진
X 50대 A A조
손창호
포인트
신순옥
25
23
양영임
7
09:30
포인트
김용환
X 40대 D D조
양근영
태평
신현진
20
25
고미옥
8
09:45
유평
차석재
X 50대 E A조
고광균
유평
문성숙
13
25
손지연
9
10:00
포인트
임용수
X 40대 B C조
이문형
한밭중앙
천해리
25
12
김영애1
10
10:15
원평
최이영
X 20-30대 D A조
이태수
포인트
성경민
25
13
박해연
11
10:30
유평
A2
박희원
X 40대 C 4강
김민중
유평
B1
김혜정
25
16
곽경하
12
10:45
해뜰
A1-B2
편석범
X 60대 A 결승
김연천
충무
A2-B1
박진수
16
25
김혜순
13
11:45
해뜰
유형주
M 20-30대 E A조
이준호
원평
김정은
25
13
황장구
14
12:00
하나로
김미선
F 40대 E A조
이강수
충무
한세정
25
22
박근숙
15
12:15
대성
황인애
F 50대 A A조
신순옥
한밭중앙
장미선
18
25
이명숙
16
12:30
비젼
황인숙
F 50대 C A조
유재란
충무
이교복
25
15
가현숙
17
12:45
하나로
김주연
F 40대 E D조
조은미
태평
이수정
11
25
신미경
18
13:00
해뜰
임춘자
F 60대 AB A조
정선애
충무
김선자
25
7
임춘자
19
13:15
대성
서용웅
M 40대 D B조
이석희
유평
오동식
16
25
김주민
20
13:30
충무
이수동
M 40대 E A조
이문희
유평
이춘배
14
25
한정용
21
13:45
유평
안찬길
M 60대 B A조
김동우
대들보
윤현중
25
16
백승훈
22
14:00
대성
정규상
M 40대 D C조
김관웅
해뜰
백정현
25
0
박종민
23
14:15
비젼
황인숙
F 50대 C A조
김희순
해뜰
이교복
25
24
김은미
24
14:30
대전
A
양정숙
F 40대 E 4강
이상화
태평
B
유기윤
22
25
이명선
25
14:45
한울
D-E
유욱상
M 40대 E 4강
강병덕
하나로
F
백승철
25
14
송덕빈
26
15:00
하나로
김병우
M 50대 B A조
최흥수
해뜰
정건우
22
25
이상철
27
15:15
원평
천성욱
M 20-30대 A B조
김계수
유평
조경문
13
25
박치현
28
15:30
대성
이경자
F 20-30D40C B조
김영애2
한밭중앙
이후대
16
25
강민서
29
15:45
대성
정용균
M 40대 C B조
이상기
원평
박상조
25
13
조규정
30
16:00
한울
천상욱
M 50대 B B조
김종기
대성
한상빈
25
12
김광수
31
16:15
대성
이경자
F 20-30D40C B조
박해연
포인트
이후대
25
16
이진희
32
16:30
태평
A
권선덕
M 50대 B 4강
천상욱
한울
B
문경학
24
25
한상빈
33
16:45
포인트
박동환
M 20-30대 B A조
임용수
포인트
이민수
25
20
김현민
34
17:00
태평
김도연
M 40대 B B조
박노혁
한밭중앙
강대구
25
24
이창우
35
17:15
플라이민턴
C
송영주
F 40대 D 4강
정귀영
유평
D
이미선
25
10
정명화
36
17:30
포인트
안성익
M 20-30대 B A조
임용수
포인트
김성민
17
25
김현민
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로