제27회 충청남도지사기 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제27회 충청남도지사기 생활체육 배드민턴대회
대회안내
체육관선택
천안실내배드민턴장 2018년 3월 10일 토요일
천안실내배드민턴장 2018년 3월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
09:00
부여연합
김옥준
X 40D나 I조
이동연
구성
윤지현
13
25
김민정
2
09:15
신대
이호준
X 30대 D B조
곽승국
남대
강선옥
24
25
박윤정
3
09:30
콕사랑
박대현
X 20-30대 C C조
천정환
청룡
김경진
24
25
최윤정
4
09:45
계룡연합
윤재운
X 40대 C C조
김관호
용암
윤효점
25
20
박보현
5
10:00
모산
임동규
X 30대 D E조
김기성
천안
이용숙
25
18
김희정
6
10:15
오륙회
양길수
X 60대 AB B조
조성충
천안
김순자
25
14
주성희
7
10:30
동남
신승국
X 40D가 B조
김창현
태조
조미란
25
22
차은경
8
10:45
부성
심은경
X 40D나 A조
이수학
일봉
김정우
15
25
명미라
9
11:00
청마
박위생
X 50대 D B조
김용만
성정
이철희
25
11
유진미
10
11:15
온주
이훈주
X 40B50A D조
이재신
부여연합
신혜현
25
19
조준영
11
11:30
대산
전용철
X 20-30B40A B조
조명규
환서
조은선
9
25
김헤정
12
11:45
일봉
A1
이건
X 50대 C 4강
김용문
합덕
B2
채화숙
23
25
배용분
13
12:00
문필
노구
X 40B50A C조
전춘섭
태안연합
이정란
23
25
김주희
14
12:15
한빛
김현선
X 50대 B B조
조중기
천안
한연수
19
25
민인숙
15
12:30
우리두리
김상현
M 20-30대 E A조
강희걸
모산
이승훈
25
15
현승훈
16
12:45
우리두리
김낙만
M 45E B조
조규태
성신
김창호
24
25
정문성
17
13:00
오륙회
김태경
X 50대 B A조
유재두
천안
김향숙
20
25
오선옥
18
13:15
성신
이상문
M 20-30대 E B조
정우신
서초
임충빈
21
25
김대성
19
13:30
성정
김철시
M 45E B조
조규태
성신
김창현
25
21
정문성
20
13:45
계룡연합
윤재운
M 45대 D1 D조
김봉식
신안
허윤석
25
14
최병철
21
14:00
성신
김광식
M 20-30대 E C조
유상민
천안
설재현
25
13
최수현
22
14:15
천안
이명수
M 45대 D1 A조
민경호
새샘
김진동
0
0
이정은
23
14:30
계룡연합
이헌형
M 20대 D1 E조
윤준
목천
이진형
0
0
한다
24
14:45
홍예
박영숙
F 40-45대 E C조
이도윤
수곡
조무순
25
23
신상희
25
15:00
부여연합
김옥준
M 45대 D1 B조
황창덕
구성
이만우
25
9
최종한
26
15:15
대산
공병호
M 20대 D1 F조
최경환
신안
황우진
25
23
김영욱
27
16:30
환서
김나애
F 20-30대 E C조
김명희
두정중
한선미
25
24
강승희
28
16:45
부여연합
최윤태
M 20대 D1 A조
김병규
구성
김건태
25
24
권대현
29
17:00
월봉
이병호
M 50대 D1 B조
이경수
일봉
박기항
16
25
이후연
30
17:15
남대
연용탁
M 30대 D1 D조
황재동
쌍용
윤근재
25
18
우현철
31
17:30
일봉
F
이수학
M 40대 D1 16강
강성수
충무
G
류홍성
25
13
이영용
32
17:45
수곡
강윤선
F 45대 D1 A조
정영미
천안
김미화
18
25
윤현영
33
18:00
두정
임성희
F 40-45대 E C조
이도윤
수곡
장은희
25
19
신상희
34
18:15
인지
C
송삼섭
M 45대 D1 8강
박상덕
목천
D
박병철
18
25
이종린
35
18:30
성신
전향미
F 20-30대 E C조
김나애
환서
김순영
25
15
한선미
36
18:45
배방
F-H
정상근
M 40대 D1 4강
홍원의
청솔클럽
I-K
김상규
25
20
김창수
37
19:00
홍예
C-D
박영숙
F 40-45대 E 4강
강선자
태조
E
조무순
20
25
김화전
38
19:15
동남
A-B
이은주
F 40-45대 E 결승
강선자
태조
C-E
조강미
17
25
김화전
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로