제24회 대전동구청장기생활체육배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제24회 대전동구청장기생활체육배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2019년 11월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
용운
김상규
X 40대 E C조
박은희
헤어핀
노현숙
25
17
유현종
2
08:15
한빛
김재호
X 40대 D A조
김진완
자양
김진희
17
25
이민자
3
08:30
어울림
정홍록
X 40대 C B조
김형민
한빛
임성빈
20
25
박미경
4
08:45
한우리
김상수
X 40대 A A조
남성우
한우리
고연아
23
25
김선애
5
09:00
한빛
유영수
X 50대 E A조
신현복
수정
김의숙
25
11
김성임
6
09:15
헤어핀
박지연
X 40대 C A조
김선기
어울림
이재선
25
12
김두자
7
09:30
헤어핀
박은희
X 40대 E C조
김정란
헤어핀
유현종
15
25
김정유
8
09:45
한빛
이정희
X 50대 E A조
신현복
수정
신창호
25
19
김성임
9
10:00
자양
송태영
X 40대 C B조
정홍록
어울림
이영숙
25
18
임성빈
10
10:15
한우리
이태수
X 50대 A A조
이미경
한빛
김순임
25
15
김현성
11
10:30
자양
A
김남중
X 50대 C 결승
정명화
비룡
B
임경화
25
23
김영순
12
12:00
성남
조선자
F 30대 D B조
김현정
AB
김희원
12
25
박진현
13
12:15
가오
김성애
F 40대 C A조
김두자
어울림
백현숙
21
25
최병은
14
12:30
가오
송인국
M 40대 D E조
심현찬
헤어핀
조남전
25
18
이영봉
15
12:45
한빛
이신제
M 60대 B A조
한병찬
수정
정경화
25
11
김원배
16
13:00
어울림
유수현
F 30대 E B조
오혜진
AB
정영일
25
9
김성미
17
13:15
가오
김성애
F 40대 C A조
강혜순
스마일
백현숙
25
19
강연화
18
13:30
한빛
유영수
M 50대 E A조
양인수
어울림
윤호석
22
25
이택상
19
13:45
스마일
김영준
M 40대 B A조
김동균
한빛
김지홍
16
25
김만년
20
14:00
헤어핀
이나겸
F 30대 E B조
오혜진
AB
육종희
25
16
김성미
21
14:15
인동
곽재우
M 50대 C A조
김섭균
어울림
안홍만
22
25
양문상
22
14:30
스마일
박강수
M 40대 A B조
김응태
한우리
김대영
25
13
김상수
23
14:45
이글스
김규태
M 40대 D D조
정민균
용운
김영관
16
25
김정근
24
15:00
자양
김수정
F 40대 E A조
이혜경
가오
최유미
0
0
정경아
25
15:15
인동
박노준
M 50대 C B조
이장희
비룡
김용화
25
10
조강석
26
15:30
한우리
이태수
M 50대 A A조
남성우
한우리
장래국
25
19
송현준
27
15:45
한우리
김경수
M 40대 A A조
윤태중
용운
유승옥
25
7
국윤오
28
16:00
한빛
A
이신제
M 60대 B 99강
민관식
자양
B
정경화
23
25
안덕용
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로