2019년 제3회 구리시배드민턴협회장기대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019년 제3회 구리시배드민턴협회장기대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
구리시체육관 2019년 3월 23일 토요일
배드민턴전용구장 2019년 3월 23일 토요일
구리시체육관 2019년 3월 24일 일요일
배드민턴전용구장 2019년 3월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
12:00
고구려
임국빈
X 50대 D C조
노태선
양지클럽
안영미
21
19
우진우
2
12:15
조일
김재태
X 70대 D A조
김종한
조일
임무연
11
21
노승연
3
12:30
한마음클럽
주순선
X 60대 A A조
김태호
한마음클럽
길강섭
21
18
박흥례
4
12:45
토평
김종만
X 40대 C D조
정경임
한마음클럽
신승화
10
21
강성갑
5
13:00
고구려
정정렬
X 40대 C C조
김대경
중앙
김진희
21
16
백은경
6
13:15
양지클럽
우영선
X 70대 AB A조
이순규
양지클럽
이봉순
21
17
김은주
7
13:30
가온클럽
유영운
X 50대 C B조
어유용
구리클럽
길금례
17
21
이혜란
8
13:45
중앙
전호준
X 40대 C B조
이지형
한마음클럽
김난영
15
21
한성희
9
14:00
갈매누리
김성덕
X 50대 D A조
신동화
인창
박규순
10
21
장승희
10
14:15
갈매누리
박완수
X 60대 DE A조
박재봉
양지클럽
김복자
12
21
송도연
11
14:30
고구려
박우정
X 50대 C B조
어유용
구리클럽
이현주
21
14
이혜란
12
14:45
고구려
김동철
X 50대 A C조
이청무
예지관클럽
박도순
21
12
노순은
13
15:00
갈매클럽
문영호
M 40대 E E조
김성복
갈매누리
표정태
18
21
김선규
14
15:15
중앙
김대경
X 40대 C C조
안재영
토평
백은경
21
8
전정숙
15
15:30
건원
박희경
X 40대 B A조
임명권
인창
이재성
18
21
하경임
16
15:45
고구려
김선우
X 40대 A F조
김하중
중앙
우미화
15
21
조미경
17
16:00
가온클럽
김남운
X 40대 A A조
이남수
교문클럽
박선혜
18
21
조은영
18
16:15
고구려
C
정정렬
X 40대 C 4강
유성현
건원
D
김진희
21
12
황효순
19
16:30
고구려
지현호
M 40대 E A조
정맹균
예지관클럽
이윤범
19
21
오광훈
20
16:45
구리클럽
이주영
F 50대 D A조
표숙
제일클럽
한경운
21
12
정금옥
21
17:00
고구려
김선우
X 40대 A F조
노창완
하나로클럽
우미화
9
21
심정옥
22
17:15
가온클럽
김남운
X 40대 A A조
이기주
중앙
박선혜
21
13
임용신
23
17:30
고구려
조원형
M 40대 E D조
심성진
장자
변정춘
21
20
권성태
24
17:45
가온클럽
이창희
F 50대 D B조
장승희
인창
노미양
21
4
조명아
25
18:00
토평
A-B
이종배
X 40대 C 결승
정정렬
고구려
C-D
김덕례
12
21
김진희
26
18:15
고구려
김선우
X 40대 A F조
김재혁
조일
우미화
19
21
남선이
27
18:30
예지관클럽
이청무
X 50대 A C조
김원규
조일
노순은
21
17
김미선
28
18:45
고구려
조호재
M 50대 D E조
김두병
중앙
양성현
14
21
이장원
29
19:00
인창
이석민
M 50대 E A조
이용만
조일
연학철
21
15
조재관
30
19:15
양지클럽
박현후
M 50대 D B조
김무열
인창
노태선
21
19
안창선
31
19:30
교문클럽
이재웅
X 50대 A A조
최기준
하나로클럽
전병인
21
0
이소정
32
19:45
가온클럽
B
이창희
F 50대 D 4강
도정은
고구려
C
노미양
13
21
조숙희
33
20:00
교문클럽
B
임종성
X 50대 A 4강
이훈식
교문클럽
C
조미화
16
21
최숙희
34
20:15
양지클럽
박현후
M 50대 D B조
김재성
중앙
노태선
21
13
조무현
35
20:30
건원
박희경
X 40대 B A조
정용훈
토평
이재성
20
21
전혜정
36
20:45
가온클럽
추국진
X 50대 B A조
이호창
인창
이홍린
21
16
이미경
37
21:00
장자
박영언
M 50대 D A조
유의근
토평
김두전
0
21
최보근
38
21:15
중앙
김두병
M 50대 D E조
엄봉래
조일
이장원
10
21
권대현
39
21:30
갈매누리
A-B
김성덕
M 50대 D 결승
엄봉래
조일
C-E
이태호
12
21
권대현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로