2019년 제3회 구리시배드민턴협회장기대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019년 제3회 구리시배드민턴협회장기대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
구리시체육관 2019년 3월 23일 토요일
배드민턴전용구장 2019년 3월 23일 토요일
구리시체육관 2019년 3월 24일 일요일
배드민턴전용구장 2019년 3월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
12:00
양지클럽
박용호
X 50대 D A조
신동화
인창
왕향숙
13
21
장승희
2
12:15
고구려
안영호
X 60대 DE A조
정경철
조일
조미숙
21
9
이인순
3
12:30
양지클럽
박래운
X 50대 C A조
강성희
인창
조순심
13
21
박연옥
4
12:45
건원
현장열
X 40대 C A조
이상천
고구려
장귀숙
11
21
김선희
5
13:00
갈매클럽
오경희
X 50대 E A조
조재관
조일
이윤용
21
6
김성명
6
13:15
양지클럽
이우관
X 60대 C A조
이삼천
양지클럽
황순덕
21
16
조한정
7
13:30
인창
강성희
X 50대 C A조
양일성
토평
박연옥
21
18
이현미
8
13:45
양지클럽
박현후
X 50대 D B조
엄봉래
조일
동순영
10
21
박복단
9
14:00
갈매누리
염제구
X 70대 D A조
김종한
조일
이경순
21
14
노승연
10
14:15
양지클럽
이강일
X 60대 A A조
김태호
한마음클럽
남현숙
21
20
박흥례
11
14:30
인창
강성희
X 50대 C A조
김대곤
제일클럽
박연옥
21
18
조정애
12
14:45
교문클럽
이재웅
X 50대 A A조
공국진
조일
전병인
13
21
서혜숙
13
15:00
갈매클럽
강희경
M 40대 E B조
권기현
갈매누리
원종만
21
17
윤광희
14
15:15
가온클럽
김용일
X 40대 B C조
유재근
갈매클럽
박점미
21
0
권애경
15
15:30
갈매누리
서원석
X 60대 DE A조
박재봉
양지클럽
심순연
13
21
송도연
16
15:45
중앙
이천무
X 40대 A D조
백병일
토평
백금해
21
16
박준희
17
16:00
고구려
윤명현
X 50대 B B조
정철봉
조일
진인화
18
21
남봉현
18
16:15
갈매누리
한지균
M 40대 E D조
심성진
장자
윤덕주
8
21
권성태
19
16:30
고구려
도정은
F 50대 D C조
채정남
양지클럽
조숙희
21
15
우진우
20
16:45
교문클럽
이재웅
X 50대 A A조
김동현
구리클럽
전병인
14
21
소은숙
21
17:00
중앙
이천무
X 40대 A D조
지택중
예지관클럽
백금해
21
20
최성숙
22
17:15
갈매클럽
유재근
X 40대 B C조
위대종
토평
권애경
0
21
윤영란
23
17:30
고구려
지현호
M 40대 E A조
정영태
갈매클럽
이윤범
13
21
이윤용
24
17:45
갈매클럽
한은자
X 40대 B B조
김태영
구리클럽
신승각
17
21
심경
25
18:00
교문클럽
정래영
X 50대 B C조
김용삼
고구려
유순희
20
21
한미례
26
18:15
토평
백병일
X 40대 A D조
지택중
예지관클럽
박준희
21
16
최성숙
27
18:30
시청
여정운
F 50대 D B조
장승희
인창
김복실
21
17
조명아
28
18:45
교문클럽
이남수
X 40대 A A조
이기주
중앙
조은영
21
12
임용신
29
19:00
중앙
D
이천무
X 40대 A 8강
신희규
하나로클럽
E
백금해
19
21
김문희
30
19:15
갈매클럽
A
정영태
M 40대 E 4강
강희경
갈매클럽
B
이윤용
21
16
원종만
31
19:30
가온클럽
추국진
X 50대 B A조
이준호
양지클럽
이홍린
21
14
최미희
32
19:45
갈매클럽
유재근
X 40대 B C조
김현수
중앙
권애경
0
21
황계흠
33
20:00
갈매클럽
A-B
정영태
M 40대 E 결승
김성복
갈매누리
C-E
이윤용
12
21
김선규
34
20:15
고구려
원종성
M 50대 E A조
이용만
조일
박태혁
21
12
조재관
35
20:30
인창
임명권
X 40대 B A조
윤진석
토평
하경임
20
21
정정옥
36
20:45
장자
장기동
M 50대 D C조
김종순
중앙
한영섭
0
21
최재복
37
21:00
조일
B
정철봉
X 50대 B 4강
김용삼
고구려
C
남봉현
21
12
한미례
38
21:15
고구려
A
김우종
X 50대 B 결승
정철봉
조일
B-C
송은혜
19
21
남봉현
39
21:30
갈매클럽
이윤정
F 50대 E A조
김동남
제일클럽
오경희
21
20
이명애
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로