2019년 제3회 구리시배드민턴협회장기대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019년 제3회 구리시배드민턴협회장기대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
구리시체육관 2019년 3월 23일 토요일
배드민턴전용구장 2019년 3월 23일 토요일
구리시체육관 2019년 3월 24일 일요일
배드민턴전용구장 2019년 3월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
12:00
갈매누리
김성덕
X 50대 D A조
장성하
고구려
박규순
18
21
조숙희
2
12:15
갈매누리
박완수
X 60대 DE A조
서원석
갈매누리
김복자
21
16
심순연
3
12:30
구리클럽
어유용
X 50대 C B조
박종환
제일클럽
이혜란
21
19
이희림
4
12:45
중앙
전호준
X 40대 C B조
이종배
토평
김난영
17
21
김덕례
5
13:00
고구려
장성하
X 50대 D A조
신동화
인창
조숙희
21
7
장승희
6
13:15
양지클럽
박재봉
X 60대 DE A조
정경철
조일
송도연
21
8
이인순
7
13:30
양지클럽
박래운
X 50대 C A조
김대곤
제일클럽
조순심
20
21
조정애
8
13:45
고구려
이상천
X 40대 C A조
권욱진
토평
김선희
21
20
김희진
9
14:00
고구려
윤창수
X 50대 E A조
조재관
조일
고성화
21
4
김성명
10
14:15
양지클럽
김기호
X 60대 C A조
이삼천
양지클럽
문영숙
9
21
조한정
11
14:30
조일
B
엄봉래
X 50대 D 4강
임국빈
고구려
C
박복단
21
20
안영미
12
14:45
교문클럽
임종성
X 50대 A B조
유찬선
양지클럽
조미화
21
15
배정애
13
15:00
갈매클럽
박경준
M 40대 E C조
소현영
스타클럽
이창현
20
21
황재훈
14
15:15
고구려
이상천
X 40대 C A조
백인만
양지클럽
김선희
14
21
류시현
15
15:30
고구려
A
장성하
X 50대 D 결승
엄봉래
조일
B-C
조숙희
20
21
박복단
16
15:45
구리클럽
박필승
X 40대 A E조
신희규
하나로클럽
송채영
19
21
김문희
17
16:00
교문클럽
정래영
X 50대 B C조
박홍서
조일
유순희
21
15
김민경
18
16:15
갈매클럽
문영호
M 40대 E E조
김태윤
장자
표정태
21
12
유환주
19
16:30
가온클럽
이정영
F 50대 D C조
박연하
고구려
이종희
21
19
김옥환
20
16:45
교문클럽
임종성
X 50대 A B조
장형
중앙
조미화
21
19
변향민
21
17:00
구리클럽
박필승
X 40대 A E조
이강래
조일
송채영
17
21
조명희
22
17:15
가온클럽
김용일
X 40대 B C조
김현수
중앙
박점미
21
19
황계흠
23
17:30
갈매누리
권기현
M 40대 E B조
박준화
장자
윤광희
15
21
이정기
24
17:45
고구려
이수희
F 50대 D A조
표숙
제일클럽
김옥순
21
9
정금옥
25
18:00
인창
임명권
X 40대 B A조
정용훈
토평
하경임
15
21
전혜정
26
18:15
하나로클럽
신희규
X 40대 A E조
이강래
조일
김문희
21
12
조명희
27
18:30
고구려
박연하
F 50대 D C조
도정은
고구려
김옥환
7
21
조숙희
28
18:45
가온클럽
김남운
X 40대 A A조
박병선
조일
박선혜
19
21
이소현
29
19:00
고구려
B
박인정
X 40대 A 8강
김상기
하나로클럽
C
김준수
18
21
민정온
30
19:15
토평
유의근
M 50대 D A조
신현규
조일
최보근
20
21
김홍섭
31
19:30
고구려
윤명현
X 50대 B B조
김종대
교문클럽
진인화
0
21
송민경
32
19:45
가온클럽
김용일
X 40대 B C조
위대종
토평
박점미
21
16
윤영란
33
20:00
중앙
김두병
M 50대 D E조
김만호
교문클럽
이장원
9
21
함형순
34
20:15
갈매클럽
하영훈
M 50대 E A조
이석민
인창
정원주
21
15
연학철
35
20:30
갈매클럽
이윤정
F 50대 E A조
신옥순
교문클럽
오경희
21
13
김성명
36
20:45
인창
김무열
M 50대 D B조
김재성
중앙
안창선
8
21
조무현
37
21:00
고구려
C
박만호
M 50대 D 8강
신동화
인창
D
이광태
21
17
홍동기
38
21:15
고구려
원종성
M 50대 E A조
이석민
인창
박태혁
21
14
연학철
39
21:30
토평
A
정용훈
X 40대 B 결승
김태영
구리클럽
B-C
전혜정
16
21
심경
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로