2019 춘천시 여성부대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 춘천시 여성부대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
춘천봄내체육관 2019년 10월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
09:30
하나
박귀남
X 40대 D D조
이동일
국민
박상수
21
25
김인숙
2
09:45
나래
양승기
X 2030D B조
이정무
춘천
박은영
25
24
이현화
3
10:00
상천
어유용
X 50대 C B조
신경미
라이징
이혜란
25
16
김영민
4
10:15
나래
유계영
X 40대 D A조
배수현
에이스
심운기
25
20
김주석
5
10:30
동부
정미애
X 50대 D C조
송정현
춘천
정광회
7
25
김금희
6
10:45
만천
허경숙
X 40대 A A조
노인택
나래
이범용
23
25
김삼선
7
11:00
리턴
용환영
X 40대 C D조
최환수
남춘천
최기복
25
12
이경아
8
11:15
교동
이향란
X 60대 A조
정종임
6070
이희덕
17
25
오성현
9
11:30
알럽
김정임
X 50대 C A조
신동근
신남
박창서
19
25
사공현숙
10
11:45
프렌즈
D1
권혁장
X 50대 D 8강
황인선
쎈콕
B2
구임선
25
9
유영권
11
12:00
에이스
D1
백소련
X 40대 D 8강
왕은옥
라이징
A2-E2
유제열
25
12
박동호
12
12:15
쎈콕
A2
임선실
X 50대 A 4강
김종석
쎈콕
B1
방용현
16
25
박미영
13
12:30
6070
정종임
F 60대 A조
김을귀
6070
김선자
25
14
남인숙
14
12:45
금강
이명숙
F 50대 C B조
홍지은
알럽
남정우
20
25
손선이
15
13:00
레이디
김순화
F 40대 E A조
권지연
아카데미
이정영
25
18
김설아
16
13:15
호반
박미경
F 2040B A조
이정민
위너스
진은자
16
25
이향섭
17
13:30
알럽
이숙희
F 50대 C D조
김가영
석우
김정임
25
22
최경아
18
13:45
레이디
김혜정
F 40대 D A조
이명순
수아르
김희
25
12
최순자
19
14:00
알럽
조희지
F 2040B B조
안미화
만천
허경숙
17
25
오은희
20
14:15
춘천
김금희
F 50대 D A조
손은숙
춘호
권희진
25
23
전민선
21
14:30
스카이
서미정
F 40대 C A조
서인숙
프렌즈
이영임
14
25
김현숙
22
14:45
알럽
서유리
F 45대 D B조
임영심
신남
오정은
25
23
안희숙
23
15:00
쎈콕
전명애
F 2040B C조
김경애
라이징
조봉옥
25
14
권옥남
24
15:15
춘천
이혜진
F 30대 A A조
김소연
아카데미
한지원
12
25
김영진
25
15:30
춘천
A2-C2
김경숙
F 40대 C 8강
최은희
라이징
E1
한지영
25
14
윤영숙
26
15:45
에이스
A1-D2
정혜숙
F 50대 C 결승
원영미
예맥
C1-B2
김숙자
13
25
이미경
27
16:00
위너스
김정은
F 2030C A조
유선희
한마음
주영주
22
25
이미경
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로