2019 춘천시 여성부대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 춘천시 여성부대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
춘천봄내체육관 2019년 10월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
09:30
수아르
황수태
X 40대 D C조
이동빈
리턴
정영희
17
25
서혜정
2
09:45
춘천
박재영
X 2030D A조
양순천
한울
박미향
25
20
김기태
3
10:00
봉의
문경옥
X 50대 C A조
김정임
알럽
홍정표
8
25
박창서
4
10:15
춘천
정화룡
X 40대 C F조
김선미
수아르
김경숙
20
25
신덕현
5
10:30
상천
권연옥
X 50대 D B조
이승은
동부
조한승
14
25
염현섭
6
10:45
위너스
허용길
X 40대 A A조
김길영
예맥
용석예
25
0
한지원
7
11:00
나르샤
이주현
X 40대 C C조
최충호
신남
정진국
25
17
이영채
8
11:15
교동
박민숙
X 60대 A조
최복숙
봉의
조동연
16
25
지주현
9
11:30
만천
허경숙
X 40대 A A조
허용길
위너스
이범용
12
25
용석예
10
11:45
교동
이옥동
X 60대 A조
박민숙
교동
정경일
25
24
조동연
11
12:00
신남
A1
신동근
X 50대 C 4강
오문학
춘천
B2
사공현숙
25
13
김미영
12
12:15
수아르
A1
김철수
X 40대 B 4강
오수연
만천
B2
남정미
19
25
최진혁
13
12:30
신남
정분자
F 50대 B B조
유영옥
알럽
홍삼복
25
23
이미란
14
12:45
춘천
방명훈
F 50대 C A조
이영란
신남
김미영
14
25
이경희
15
13:00
춘천
박영순
F 40대 E A조
박귀남
하나
정미란
25
19
이미연
16
13:15
성림
전정숙
F 60대 A조
정종임
6070
강명심
22
25
김선자
17
13:30
춘천
박혜리
F 50대 C C조
박점신
아카데미
홍순영
13
25
김미숙
18
13:45
리턴
박영미
F 40대 D A조
신승복
에이스
서혜정
25
8
배수현
19
14:00
춘천
김정란
F 2040B A조
박미경
호반
이복화
25
23
진은자
20
14:15
6070
강은자
F 50대 D A조
손정원
프렌즈
박양희
25
18
윤경숙
21
14:30
아카데미
김정민
F 40대 C A조
김소영
수아르
이영미
25
12
민윤희
22
14:45
프렌즈
박미순
F 45대 D A조
정현지
금강
왕은옥
25
11
이은옥
23
15:00
스카이
김은숙
F 2040B B조
안미화
만천
임연수
20
25
오은희
24
15:15
알럽
B1
서유리
F 45대 D 8강
유계영
나래
C2
오정은
25
10
김춘화
25
15:30
만천
B1
안미화
F 2040B 8강
전명애
쎈콕
C2
오은희
13
25
조봉옥
26
15:45
수아르
C1
남정미
F 2040B 4강
김은숙
스카이
A2-B2
원유림
25
24
임연수
27
16:00
쎈콕
A1-C2
전명애
F 2040B 결승
남정미
수아르
C1-B2
조봉옥
23
25
원유림
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로