2019 춘천시 여성부대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 춘천시 여성부대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
춘천봄내체육관 2019년 10월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
09:30
수아르
김옥란
X 30대 C A조
최인식
명문
허명찬
15
25
채현주
2
09:45
호반
정종필
X 40대 C A조
김명성
라이징
이미숙
25
20
길용
3
10:00
봉의
최복숙
X 60대 A조
이향란
교동
지주현
25
14
이희덕
4
10:15
수아르
이시원
X 40대 D F조
정원식
위너스
이훈
22
25
권지연
5
10:30
춘천
김영진
X 2030D D조
황환명
명문
김미연
24
25
정미라
6
10:45
위너스
주영주
X 2030AB A조
안미화
만천
박영주
25
23
최승운
7
11:00
리턴
이동빈
X 40대 D C조
류현수
에이스
서혜정
25
16
김응
8
11:15
한울
양순천
X 2030D A조
고재연
아카데미
김기태
14
25
장연희
9
11:30
봉의
문경옥
X 50대 C A조
임용성
부러운
홍정표
25
22
박영옥
10
11:45
쎈콕
김종석
X 50대 A B조
임경식
프렌즈
박미영
25
0
김영순
11
12:00
부러운
구철민
X 40대 B B조
김승수
스카이
이복화
25
23
임연수
12
12:15
나래
B1
양승기
X 2030D 8강
황환명
명문
D1
박은영
21
25
정미라
13
12:30
명문
B1-D1
황환명
X 2030D 4강
박경태
상천
A2-E1
정미라
11
25
강효진
14
12:45
신남
이정희
F 50대 D B조
박영옥
부러운
최데레사
0
25
현유정
15
13:00
에이스
류현수
F 40대 D C조
이연재
리턴
백소련
7
25
최승연
16
13:15
상천
송혜승
F 2030D A조
정지영
아카데미
김월순
15
25
이현화
17
13:30
리턴
김성아
F 50대 D C조
정춘화
라이징
이영채
25
6
박영숙
18
13:45
스카이
서미정
F 40대 C A조
김소영
수아르
이영임
21
25
민윤희
19
14:00
위너스
박민지
F 2030D B조
김소강
리턴
정혜미
8
25
조지영
20
14:15
호반
정명희
F 50대 A A조
문춘자
신남
강연희
25
12
반상희
21
14:30
쎈콕
김세원
F 40대 C D조
김성옥
부안
이금옥
25
12
남영주
22
14:45
아카데미
김은옥
F 3050E A조
김보민
삼육
정소희
25
13
이인숙
23
15:00
6070
김을귀
F 60대 A조
이경순
교동
남인숙
16
25
이혜숙
24
15:15
호반
정명희
F 50대 A A조
김규숙
춘호
강연희
25
9
정연모
25
15:30
에이스
A1-C2
정혜숙
F 50대 C 4강
홍지은
알럽
B1-D2
김숙자
25
21
손선이
26
15:45
춘천
A1-C2
김금희
F 50대 D 결승
박영옥
부러운
C1-B2
권희진
25
18
현유정
27
16:00
6070
정종임
F 60대 A조
이경순
교동
김선자
25
23
이혜숙
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로