2019 제1회 오산시 독산성배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 제1회 오산시 독산성배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 11월 16일 토요일
오산스포츠센타 2019년 11월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
08:00
광성
임동민
X 30대 E C조
연제욱
대호
이주희
25
12
유현정
2
08:15
오산
장필진
X 40대 D B조
김정필
죽미
김동선
15
25
최현아
3
08:30
오산
원용대
X 50대 A A조
조오현
초평
문환수
19
25
이미애
4
08:45
고현
이치주
X 40대 C C조
유재구
운산
정명숙
0
25
엄현숙
5
09:00
센터
이태하
X 30대 E A조
주상헌
죽미
김민혜
16
25
서진희
6
09:15
운산
김준태
X 40대 D A조
김선일
열린
장유라
25
17
우미정
7
09:30
양산
이정규
X 40대 A D조
유진규
필봉
이은주
19
25
유선경
8
09:45
대원
김용남
X 30대 D A조
남형천
센터
이춘옥
19
25
박성숙
9
10:00
광성
이종성
X 40대 B B조
박재현
센터
김미경
19
25
김옥진
10
10:15
필봉
이준섭
X 30대 E B조
김정한
청학
천은옥
25
16
이은숙
11
10:30
화성
성경진
X 40대 E A조
장근일
중앙
최명숙
17
25
김미수
12
10:45
양산
이정규
X 40대 A D조
임보혁
초평
이은주
19
25
신범영
13
11:00
문시
김상현
X 40대 A A조
한상범
양산
홍진숙
11
25
김옥분
14
11:15
오산
이동훈
X 30대 A A조
민영제
대호
황효진
23
25
조은주
15
11:30
센터
권호진
X 30대 D B조
박준하
센터
김덕희
25
16
임보라
16
11:45
운산
홍무표
X 40대 C E조
정성수
양산
김길남
19
25
차순화
17
12:00
원일
권기택
X 40대 B C조
강성흠
열린
김미현
25
0
한기영
18
12:15
센터
김용희
X 30대 B A조
최승환
오산
이미선
25
21
류연진
19
12:30
운산
권오찬
X 40대 A E조
유영신
물향기
김길중
20
25
배경재
20
12:45
문시
김상현
X 40대 A A조
임명환
원일
홍진숙
20
25
배선하
21
13:00
필봉
김병훈
X 30대 C C조
정민우
청학
장은옥
25
18
최은영
22
13:15
청학
최용
X 30대 B A조
최승환
오산
정운선
22
25
류연진
23
13:30
오산
이동훈
X 30대 A A조
정용현
필봉
황효진
25
19
김영옥
24
13:45
청학
C-D
박성진
X 30대 C 4강
한광수
중앙
E
박영숙
25
21
유하나
25
14:00
고현
김화영
M 40대 D B조
오대영
죽미
김종덕
25
22
김효섭
26
14:15
대호
강민호
M 30대 E A조
임병홍
원당
연제욱
20
25
유상훈
27
14:30
문시
김기홍
M 50대 D A조
강창문
중앙
정규석
6
25
이명수
28
14:45
열린
강희
F 40대 D A조
김명선
죽미
안화영
21
25
서진희
29
15:00
물향기
신길섭
M 40대 D G조
박인권
필봉
권유탁
18
25
이창희
30
15:15
고현
정승룡
M 30대 E E조
박창순
대호
김현중
25
16
정민성
31
15:30
물향기
이동준
M 40대 E B조
이영준
초평
장재은
25
12
이충모
32
15:45
센터
황아영
F 30대 E B조
정유진
대호
김덕희
25
22
박하진
33
16:00
원일
이시한
M 50대 A A조
이재근
초평
최인규
25
23
엄창용
34
16:15
화성
이익규
M 40대 D G조
박인권
필봉
김재수
11
25
이창희
35
16:30
고현
정승룡
M 30대 E E조
박지훈
필봉
김현중
17
25
양태호
36
16:45
필봉
이준섭
M 40대 E B조
이영준
초평
이충원
25
16
이충모
37
17:00
문시
김기홍
M 50대 D A조
이명원
화성
정규석
16
25
원정묵
38
17:15
센터
박성숙
F 40대 D B조
김정자
필봉
이은정
25
9
양미선
39
17:30
고현
권기복
M 50대 C A조
이예구
중앙
최광석
21
25
배홍순
40
17:45
문시
황병남
M 50대 A A조
이재근
초평
강상민
24
25
엄창용
41
18:00
문시
A
권처환
M 50대 C 결승
김영래
고현
B
김형우
25
24
이치주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로