2019 제1회 오산시 독산성배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 제1회 오산시 독산성배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 11월 16일 토요일
오산스포츠센타 2019년 11월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
08:00
운산
김재성
X 40대 E A조
성경진
화성
서혜영
21
25
최명숙
2
08:15
운산
서범승
X 50대 D A조
원정묵
화성
김예경
16
25
정현숙
3
08:30
대원
김용남
X 30대 D A조
오헌철
오산
이춘옥
25
21
임희정
4
08:45
원당
유상훈
X 30대 E E조
김동민
광성
김은희
25
19
이아름
5
09:00
죽미
박민영
X 40대 D D조
방인덕
원일
유근희
15
25
박선희
6
09:15
고현
조우현
X 50대 B A조
권처환
문시
문미애
12
25
김정희
7
09:30
양산
한상범
X 40대 A A조
임명환
원일
김옥분
25
21
배선하
8
09:45
고현
이치주
X 40대 C C조
장항주
광성
정명숙
0
0
오영남
9
10:00
중앙
조성원
X 40대 C A조
이대환
물향기
정기숙
25
17
유동숙
10
10:15
광성
김규호
X 30대 C D조
박성진
청학
김윤경
21
25
박영숙
11
10:30
죽미
김정필
X 40대 D B조
김창식
원일
최현아
15
25
김태희
12
10:45
센터
배덕환
X 40대 B C조
강성흠
열린
박병란
25
0
한기영
13
11:00
문시
손인용
X 50대 B B조
이창학
광성
박정옥
25
15
박경자
14
11:15
오산
최승환
X 30대 B A조
임성대
초평
류연진
22
25
신가영
15
11:30
운산
최경호
X 30대 C C조
정민우
청학
조민복
23
25
최은영
16
11:45
운산
유재구
X 40대 C C조
장항주
광성
엄현숙
25
0
오영남
17
12:00
물향기
이대환
X 40대 C A조
박효덕
문시
유동숙
23
25
김연분
18
12:15
대호
민영제
X 30대 A A조
정우영
필봉
조은주
25
13
김미나
19
12:30
원일
윤영식
X 40대 A C조
이경주
양산
김해경
18
25
박영이
20
12:45
운산
A-B
김준태
X 40대 D 결승
박인권
필봉
C-D
장유라
14
25
조보연
21
13:00
센터
C
배덕환
X 40대 B 4강
김정학
오산
D
박병란
19
25
이경애
22
13:15
양산
C
이경주
X 40대 A 8강
유진규
필봉
D
박영이
25
18
유선경
23
13:30
오산
A
이철우
X 40대 A 4강
김형훈
고현
B
정운하
25
20
이선미
24
13:45
광성
이정주
M 40대 D E조
방인덕
원일
김보성
21
25
김창식
25
14:00
대호
박창순
M 30대 E E조
박지훈
필봉
정민성
10
25
양태호
26
14:15
센터
김영길
M 40대 E A조
백병우
죽미
우재선
25
15
이진호
27
14:30
중앙
양서현
F 30대 E A조
이향숙
필봉
김미수
25
15
이숙영
28
14:45
문시
권처환
M 50대 C A조
이예구
중앙
김형우
25
19
배홍순
29
15:00
대원
김종철
M 40대 D C조
송충숙
물향기
임성택
19
25
박요훈
30
15:15
대호
임상택
M 30대 E B조
남지훈
문시
박경식
25
12
임성상
31
15:30
운산
서범승
M 50대 D B조
최종수
원당
김흥중
20
25
주태근
32
15:45
고현
김시현
F 40대 D A조
강희
열린
이미화
25
18
안화영
33
16:00
중앙
이예구
M 50대 C A조
박봉규
문시
배홍순
25
21
장유식
34
16:15
화성
정광섭
M 40대 D C조
송충숙
물향기
윤선학
17
25
박요훈
35
16:30
청학
김영하
M 30대 E B조
남지훈
문시
김충길
25
21
임성상
36
16:45
오산
원용대
M 50대 A B조
권기택
원일
윤팔식
25
20
김병구
37
17:00
필봉
이향숙
F 30대 E A조
이세연
청학
이숙영
25
12
이은숙
38
17:15
원일
김혜정
F 40대 D A조
강희
열린
하양순
24
25
안화영
39
17:30
물향기
조국현
M 50대 B A조
이장식
초평
최웅의
25
22
이상현
40
17:45
청학
A
이현호
M 30대 E 4강
김영하
청학
B
김정한
25
13
김충길
41
18:00
물향기
A-C
송충숙
M 40대 D 결승
방인덕
원일
D-G
박요훈
22
25
김창식
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로