2019 제1회 오산시 독산성배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 제1회 오산시 독산성배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 11월 16일 토요일
오산스포츠센타 2019년 11월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
08:00
문시
남지훈
X 40대 E A조
장근일
중앙
장윤미
15
25
김미수
2
08:15
고현
권기복
X 50대 D B조
최종수
원당
이미숙
22
25
강명자
3
08:30
고현
변영훈
X 30대 D B조
권호진
센터
박재란
25
16
김덕희
4
08:45
문시
박효덕
X 40대 C A조
조성원
중앙
김연분
16
25
정기숙
5
09:00
문시
전태건
X 40대 D D조
이지헌
열린
문경아
8
25
안화영
6
09:15
고현
이병태
X 50대 B B조
이창학
광성
김종임
25
19
박경자
7
09:30
문시
김상현
X 40대 A A조
이철우
오산
홍진숙
9
25
정운하
8
09:45
문시
성학경
X 40대 C D조
구선엽
원일
안희선
15
25
최은정
9
10:00
고현
김영래
X 40대 C A조
박효덕
문시
장미선
21
25
김연분
10
10:15
문시
박준용
X 30대 C E조
한광수
중앙
허청란
13
25
유하나
11
10:30
필봉
박인권
X 40대 D C조
박요훈
물향기
조보연
25
17
김경하
12
10:45
오산
김정학
X 40대 B D조
조지훈
운산
이경애
25
23
문미경
13
11:00
화성
원정묵
X 50대 D A조
이종식
원일
정현숙
25
24
김혜정
14
11:15
센터
김용희
X 30대 B A조
최용
청학
이미선
24
25
정운선
15
11:30
광성
김규호
X 30대 C D조
황성재
중앙
김윤경
25
19
김근윤
16
11:45
필봉
이종환
X 40대 C D조
구선엽
원일
김혜영
25
23
최은정
17
12:00
센터
변정무
X 40대 B A조
고영익
물향기
문소현
17
25
김윤주
18
12:15
센터
이정우
X 30대 A A조
정용현
필봉
안유림
13
25
김영옥
19
12:30
필봉
유진규
X 40대 A D조
임보혁
초평
유선경
25
16
신범영
20
12:45
중앙
한광수
X 30대 C E조
이지영
열린
유하나
16
25
장윤자
21
13:00
센터
A
변정무
X 40대 B 4강
공인규
문시
B
문소현
25
21
백수옥
22
13:15
고현
A-B
변영훈
X 30대 D 결승
김용현
죽미
C-D
박재란
17
25
백가영
23
13:30
청학
A
최용
X 30대 B 결승
박찬용
필봉
B
정운선
15
25
구향미
24
13:45
문시
박만춘
M 40대 D F조
김익현
죽미
성학경
25
0
박민영
25
14:00
고현
정승룡
M 30대 E E조
김찬휘
센터
김현중
25
21
서동관
26
14:15
물향기
이동준
M 40대 E B조
이준섭
필봉
장재은
25
23
이충원
27
14:30
대호
유현지
F 30대 E B조
황아영
센터
유현정
25
20
김덕희
28
14:45
고현
권기복
M 50대 C A조
박봉규
문시
최광석
25
16
장유식
29
15:00
중앙
이현상
M 40대 D D조
심봉용
초평
민철기
25
14
이희범
30
15:15
청학
권기봉
M 30대 E C조
김주영
청학
조형섭
25
0
남연석
31
15:30
문시
이경석
M 50대 D C조
이상국
원당
유근형
25
17
최기창
32
15:45
필봉
김정자
F 40대 D B조
최현아
죽미
양미선
22
25
이경숙
33
16:00
고현
권기복
M 50대 C A조
권처환
문시
최광석
17
25
김형우
34
16:15
필봉
박병진
M 40대 D D조
심봉용
초평
권은태
25
24
이희범
35
16:30
초평
임재일
M 30대 E C조
김주영
청학
정환
25
0
남연석
36
16:45
중앙
김수환
M 50대 D C조
이상국
원당
김진겸
25
11
최기창
37
17:00
대호
정유진
F 30대 E B조
유현지
대호
박하진
5
25
유현정
38
17:15
고현
김시현
F 40대 D A조
김명선
죽미
이미화
25
24
서진희
39
17:30
죽미
김남석
M 50대 B B조
이석수
원일
현상덕
20
25
이정임
40
17:45
원일
D-E
방인덕
M 40대 D 4강
박인권
필봉
F-G
김창식
25
24
이창희
41
18:00
원일
A
이시한
M 50대 A 결승
김호동
초평
B
최인규
18
25
조오현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로