제8회 속초설악배 전국 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제8회 속초설악배 전국 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
속초중학교체육관 2022년 9월 3일 토요일
속초청소년수련관 2022년 9월 3일 토요일
척산체육관 2022년 9월 3일 토요일
속초청소년수련관 2022년 9월 4일 일요일
척산체육관 2022년 9월 4일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
1
09:00
콕72
허원
X 50대 D G조
조인형
NMC
한예림
21
25
유소영
2
09:15
배친소
오해진
X 50대 D A조
김창기
나래
김향희
25
21
김선자
3
09:30
월간민턴
권혁용
X 50대 C A조
김기용
콕72
장미경
25
12
임규리
4
09:45
콕72
허원
X 50대 D G조
김덕신
한울채
한예림
25
12
김종숙
5
10:00
나래
김창기
X 50대 D A조
박정희
어울림
김선자
25
16
이민애
6
10:15
월간민턴
권혁용
X 50대 C A조
박보근
배친소
장미경
25
11
이상순
7
10:30
갑천클럽
윤종상
X 50대 D F조
장정아
동해
이연희
16
25
김병환
8
10:45
어울림
박정희
X 50대 D A조
오해진
배친소
이민애
8
25
김향희
9
11:00
월간민턴
권혁용
X 50대 C A조
박기복
어울림
장미경
25
23
박양자
10
11:15
6070
A
오문학
X 60대 D 결승
강성구
나래
B
김미영
22
25
최금자
11
11:30
배친소
A
오해진
X 50대 D 8강
홍성천
콕72
B
김향희
25
21
김형순
12
11:45
배친소
홍영아
F 50대 D1 A조
김미자
하나클럽
신상희
25
20
이동연
13
12:00
으뜸
구자형
M 50대 D1 C조
홍성천
콕72
강민구
14
25
이대휘
14
12:15
한마루
정진만
X 50대 A A조
정지원
하모니
고혜경
25
19
김영숙
15
12:30
콕72
서동일
M 50대 D3 H조
김호식
주문진
허원
13
25
정무교
16
12:45
하이클리어
서춘수
M 50대 D3 F조
김광래
하나클럽
김창남
25
20
맹윤재
17
13:00
배친소
오해진
M 50대 D1 A조
김상호
배친소
김진균
25
24
김도형
18
13:15
중앙
최연철
M 50대 D3 B조
황영호
손양클럽
신현덕
25
9
최지용
19
13:30
해송
박대환
M 60대 D B조
심재영
팀페이스콕
김상옥
19
25
안수영
20
13:45
양양클럽
김민정
F 50대 D3 C조
김영미
콕72
최미영
25
14
김미나
21
14:00
어울림
박기복
M 50대 C1 A조
김영삼
산울림
오창환
19
25
백경원
22
14:15
다온
이주규
M 60대 D D조
변영규
해오름
조길남
25
12
김기범
23
14:30
좋은사람들
김연주
F 50대 D3 B조
유미영
하나클럽
이정규
14
25
김정숙
24
14:45
다온
유희웅
M E E조
배상현
팀블리츠
김준영
19
25
장석훈
25
15:00
엄지클럽
C
이용범
M 60대 D 4강
박창웅
6070
D
임이택
25
13
오문학
26
15:15
콕72
김기용
M 50대 C1 B조
김기용
경포클럽
김태호
25
21
김재학
27
15:30
동해
김경옥
F 50대 D3 B조
유미영
하나클럽
박재영
25
9
김정숙
28
15:45
고성
김보미
F E A조
홍지우
청학클럽
이정은
25
24
김미라
29
16:00
대룡클럽
A
이성휘
M 50대 D3 8강
최연철
중앙
B
박기훈
25
24
신현덕
30
16:15
어울림
박기복
M 50대 C1 A조
김행렬
백화
오창환
25
10
이백규
31
16:30
산울림
김영삼
M 50대 C1 A조
함운종
고성
백경원
25
10
홍윤기
32
16:45
콕72
A
김형순
F 50대 D3 4강
김경옥
동해
B
원지인
17
25
박재영
33
17:00
손양클럽
김혜진
F E B조
김미라
현산클럽
은수향
18
25
이재경
34
17:15
한마루
A
방지원
M E 4강
김정환
현산클럽
B
배은상
22
25
이건호
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로