제8회 속초설악배 전국 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제8회 속초설악배 전국 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
속초중학교체육관 2022년 9월 3일 토요일
속초청소년수련관 2022년 9월 3일 토요일
척산체육관 2022년 9월 3일 토요일
속초청소년수련관 2022년 9월 4일 일요일
척산체육관 2022년 9월 4일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
1
09:00
배친소
임호영
X 50대 D E조
원지인
평원클럽
최승희
23
25
독고성윤
2
09:15
해송
박대환
X 60대 D A조
이용범
엄지클럽
이진숙
16
25
소효수
3
09:30
현산클럽
이재웅
X 60ABC A조
김선엽
문백
정도화
11
25
이희자
4
09:45
배친소
임호영
X 50대 D E조
김태웅
청초
최승희
25
12
정순미
5
10:00
해송
박대환
X 60대 D A조
오문학
6070
이진숙
13
25
김미영
6
10:15
현산클럽
이재웅
X 60ABC A조
길강섭
전민연
정도화
25
23
이은정
7
10:30
동해
김경옥
X 50대 D D조
김미자
하나클럽
정래건
25
13
박석호
8
10:45
엄지클럽
이용범
X 60대 D A조
오문학
6070
소효수
20
25
김미영
9
11:00
한마루
정진만
X 50대 A A조
배연환
현산클럽
고혜경
25
16
장양숙
10
11:15
월간민턴
A
권혁용
X 50대 C 4강
김은봉
콕72
B
장미경
25
24
허숙녀
11
11:30
어울림
김춘호
M 50대 D3 I조
노수철
스카이
박정희
25
18
최병광
12
11:45
배친소
A-B
오해진
X 50대 D 4강
김경옥
동해
C-D
김향희
22
25
정래건
13
12:00
동해
A-D
김경옥
X 50대 D 결승
박형호
배친소
E-I
정래건
25
17
주경남
14
12:15
강남
원장한
M 50대 D3 C조
정래건
매화
전계범
25
18
박종용
15
12:30
해송
박대환
M 60대 D B조
소본영
엄지클럽
김상옥
22
25
김중규
16
12:45
양양클럽
김민정
F 50대 D3 C조
한지우
남춘천
최미영
25
9
김연화
17
13:00
하나클럽
김미자
F 50대 D1 A조
김양희
하나클럽
이동연
25
24
문태정
18
13:15
청호
이희숙
F 50대 D3 A조
구난숙
손양클럽
이민애
25
20
임난수
19
13:30
신일
한대문
M 60대 D A조
이동기
제일
박종원
25
0
이종대
20
13:45
국민클럽
한형수
M 50대 D3 D조
임경순
하나클럽
이우경
15
25
이수복
21
14:00
콕72
오영란
F 50대 C1 B조
송성은
스카이
박영우
14
25
임성재
22
14:15
청송클럽
이문성
M 60대 D C조
이용범
엄지클럽
강성태
18
25
임이택
23
14:30
콕72
김형순
F 50대 D3 A조
이희숙
청호
원지인
25
8
이민애
24
14:45
해오름
김민애
F 50대 D3 E조
정해령
봄내
이선홍
14
25
김경임
25
15:00
다온
오진명
M E C조
김명기
하이클리어
오주영
12
25
최종일
26
15:15
백화
김행렬
M 50대 C1 A조
김영삼
산울림
이백규
11
25
백경원
27
15:30
속초
오문영
F E B조
김혜진
손양클럽
원미선
10
25
은수향
28
15:45
콕72
김형순
F 50대 D3 A조
구난숙
손양클럽
원지인
25
7
임난수
29
16:00
매화
E-F
이규현
M 50대 D3 8강
김진황
강남
G
김병환
25
12
박종범
30
16:15
만천
이자원
M E D조
김경준
한마루
김용언
25
18
전재홍
31
16:30
한마루
박선화
F E A조
김보미
고성
이성훈
16
25
이정은
32
16:45
배친소
C
김태경
M 50대 C1 8강
이예제
월간민턴
D
정원제
25
21
권혁용
33
17:00
대룡클럽
A-D
이성휘
M 50대 D3 결승
이규현
매화
E-I
박기훈
25
23
김병환
34
17:15
고성
A
김보미
F E 결승
김미라
현산클럽
B
이정은
16
25
이재경
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로