제8회 속초설악배 전국 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제8회 속초설악배 전국 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
속초중학교체육관 2022년 9월 3일 토요일
속초청소년수련관 2022년 9월 3일 토요일
척산체육관 2022년 9월 3일 토요일
속초청소년수련관 2022년 9월 4일 일요일
척산체육관 2022년 9월 4일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
1
09:00
배친소
박형호
X 50대 D I조
김윤식
해오름
주경남
25
7
김민애
2
09:15
콕72
홍성천
X 50대 D B조
염대진
엄지클럽
김형순
25
15
박은희
3
09:30
콕72
김태호
X 50대 C C조
김행렬
백화
주혜령
22
25
이봉자
4
09:45
배친소
박형호
X 50대 D I조
유정임
강남
주경남
25
21
최연철
5
10:00
콕72
홍성천
X 50대 D B조
이중재
안성
김형순
25
17
이경
6
10:15
콕72
김태호
X 50대 C C조
이재호
한마루
주혜령
17
25
최희선
7
10:30
화랑
이해홍
X 50대 D H조
이정원
어울림
유경숙
25
14
이수복
8
10:45
원클럽
강대윤
X 50대 B A조
김완기
솔향클럽
박순남
25
22
안유양
9
11:00
백화
김행렬
X 50대 C C조
이재호
한마루
이봉자
12
25
최희선
10
11:15
청초
신재민
X 50대 A A조
정지원
하모니
최춘금
15
25
김영숙
11
11:30
한마루
C
이재호
X 50대 C 4강
김양중
콕72
D
최희선
17
25
최정희
12
11:45
콕72
서동일
M 50대 D3 H조
박대순
원통
허원
25
14
채희용
13
12:00
매화
이규현
M 50대 D3 E조
염대진
엄지클럽
김병환
25
14
이훈
14
12:15
텐텐
김미화
F 50대 D1 A조
김양희
하나클럽
이민아
0
25
문태정
15
12:30
다온
이주규
M 60대 D D조
박창웅
6070
조길남
25
18
오문학
16
12:45
강남
김진황
M 50대 D3 G조
윤병철
콕72
박종범
25
19
김창식
17
13:00
으뜸
구자형
M 50대 D1 C조
임호영
배친소
강민구
14
25
박형호
18
13:15
강남
원장한
M 50대 D3 C조
권규열
기린
전계범
25
22
권문철
19
13:30
해오름
변영규
M 60대 D D조
박창웅
6070
김기범
6
25
오문학
20
13:45
콕72
이연희
F 50대 D3 E조
정해령
봄내
최서희
17
25
김경임
21
14:00
산울림
김병철
M 50대 C1 C조
고영수
한마루
박찬효
25
20
이재호
22
14:15
하나클럽
김양희
F 50대 D1 A조
홍영아
배친소
문태정
21
25
신상희
23
14:30
제일
이동기
M 60대 D A조
최승길
고성
이종대
0
25
임경남
24
14:45
원주
최원배
M 50대 D3 B조
황영호
손양클럽
오성환
25
16
최지용
25
15:00
콕72
김광웅
M 50대 C1 E조
진기헌
우리
김은봉
24
25
김성우
26
15:15
배친소
주경남
F 50대 D1 A조
김미자
하나클럽
최승희
25
15
이동연
27
15:30
현산클럽
김정환
M E B조
조민형
한마루
이건호
25
9
유재균
28
15:45
다온
유희웅
M E E조
최금영
현산클럽
김준영
21
25
황재연
29
16:00
스마일
김성중
M 50대 C1 E조
진기헌
우리
김상기
16
25
김성우
30
16:15
양양클럽
C
김민정
F 50대 D3 8강
김미정
해람
D
최미영
25
19
안길랑
31
16:30
하이클리어
김명기
M E C조
전경택
현산클럽
최종일
25
6
신용준
32
16:45
대룡클럽
A-B
이성휘
M 50대 D3 4강
원장한
강남
C-D
박기훈
25
17
전계범
33
17:00
한마루
방지원
M E A조
이정희
속초
배은상
25
0
신윤형
34
17:15
산울림
A
김영삼
M 50대 C1 4강
김기용
콕72
B
백경원
25
16
김태호
35
17:30
현산클럽
A-B
김정환
M E 결승
최금영
현산클럽
C-E
이건호
10
25
황재연
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로