A-D | 이의재 | 결승 강릉생활체육센터 5월 13일 11:00 4코트 11번 | 이광희 | E-I | |
인혜숙 | 7 | 25 | 양문선 | ||
E-G | 이광희 | 4강 강릉생활체육센터 5월 13일 10:45 6코트 10번 | 정영문 | H-I | |
양문선 | 25 | 16 | 김창규 | ||
A-B | 이의재 | 4강 강릉생활체육센터 5월 13일 10:45 5코트 10번 | 이미옥 | C-D | |
인혜숙 | 25 | 20 | 이봉길 | ||
H | 원지인 | 8강 강릉생활체육센터 5월 13일 10:30 10코트 9번 | 정영문 | I | |
허영민 | 15 | 25 | 김창규 | ||
E-F | 이광희 | 8강 강릉생활체육센터 5월 13일 10:30 9코트 9번 | 김미자 | G | |
양문선 | 25 | 6 | 전계범 | ||
C | 김미진 | 8강 강릉생활체육센터 5월 13일 10:30 8코트 9번 | 이미옥 | D | |
양준모 | 20 | 25 | 이봉길 | ||
A | 이의재 | 8강 강릉생활체육센터 5월 13일 10:30 6코트 9번 | 홍성우 | B | |
인혜숙 | 25 | 24 | 김영미 | ||
E | 윤성국 | 16강 강릉생활체육센터 5월 13일 10:00 9코트 7번 | 이광희 | F | |
이현 | 23 | 25 | 양문선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-파주시 | 라온클럽 | 이의재 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
경기-파주시 | 인혜숙 | |||||||||||
강원-강릉시 | 성덕 | 박용집 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 59 | 13 | 2 | ||
강원-강릉시 | 아카데미 | 임영미 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 이동열 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 72 | -7 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백 | 황순옥 | ||||||||||
강원-강릉시 | 명주 | 이란희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
강원-강릉시 | 성덕 | 이중호 |
이동열 황순옥 |
강릉생활체육센터 5월 13일 08:30 9코트 1번 | 박용집 임영미 |
|
19 | 25 | ||
이의재 인혜숙 |
강릉생활체육센터 5월 13일 08:30 10코트 1번 | 이란희 이중호 |
|
25 | 14 | ||
이란희 이중호 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:15 7코트 4번 | 박용집 임영미 |
|
15 | 25 | ||
이동열 황순옥 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:15 6코트 4번 | 이의재 인혜숙 |
|
21 | 25 | ||
이동열 황순옥 |
강릉생활체육센터 5월 13일 10:00 3코트 7번 | 이란희 이중호 |
|
25 | 22 | ||
박용집 임영미 |
강릉생활체육센터 5월 13일 10:00 4코트 7번 | 이의재 인혜숙 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
영사민턴 | 홍성우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | |||
김영미 | ||||||||||||
강원-춘천시 | 스카이 | 심운기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | ||
강원-춘천시 | 스카이 | 이영임 | ||||||||||
강원-강릉시 | 한마음 | 김춘회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
강원-강릉시 | 한마음 | 김남현 |
심운기 이영임 |
강릉생활체육센터 5월 13일 08:30 8코트 1번 | 김춘회 김남현 |
|
25 | 16 | ||
심운기 이영임 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:15 5코트 4번 | 홍성우 김영미 |
|
23 | 25 | ||
김춘회 김남현 |
강릉생활체육센터 5월 13일 10:00 2코트 7번 | 홍성우 김영미 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 한솔클럽 | 김미진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
강원-강릉시 | 한솔 | 양준모 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 박정희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | ||
강원-속초시 | 어울림 | 이은옥 | ||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 김윤식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
강원-동해시 | 해오름 | 남현숙 |
박정희 이은옥 |
강릉생활체육센터 5월 13일 08:30 7코트 1번 | 김미진 양준모 |
|
24 | 25 | ||
박정희 이은옥 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:15 4코트 4번 | 김윤식 남현숙 |
|
25 | 16 | ||
김미진 양준모 |
강릉생활체육센터 5월 13일 10:00 1코트 7번 | 김윤식 남현숙 |
|
25 | 10 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 중앙클럽 | 이미옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
강원-강릉시 | 중앙클럽 | 이봉길 | ||||||||||
경기-양평군 | 서종클럽 | 이두휘 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 31 | 9 | 2 | ||
경기-양평군 | 남미경 | |||||||||||
강원-춘천시 | 라이징 | 이영동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | ||
강원-춘천시 | 라이징 | 권두이 |
이영동 권두이 |
강릉생활체육센터 5월 13일 08:30 6코트 1번 | 이미옥 이봉길 |
|
12 | 25 | ||
이영동 권두이 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:15 3코트 4번 | 이두휘 남미경 |
|
6 | 25 | ||
이미옥 이봉길 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:45 12코트 6번 | 이두휘 남미경 |
|
25 | 15 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 알럽 | 윤성국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
강원-춘천시 | 석우 | 이현 | ||||||||||
전국-전국 | 좋은친구 | 이창호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 2 | ||
전국-전국 | 이봉희 | |||||||||||
강원-강릉시 | 동명클럽 | 손인수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
강원-강릉시 | 최강클럽 | 오혜경 |
이창호 이봉희 |
강릉생활체육센터 5월 13일 08:30 4코트 1번 | 윤성국 이현 |
|
21 | 25 | ||
이창호 이봉희 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:00 6코트 3번 | 손인수 오혜경 |
|
25 | 12 | ||
윤성국 이현 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:30 8코트 5번 | 손인수 오혜경 |
|
25 | 13 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
좋은친구들 | 이광희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | |||
양문선 | ||||||||||||
강원-강릉시 | 율곡 | 민현정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 48 | -12 | 2 | ||
다솔 | 박승원 | |||||||||||
강원-춘천시 | 스카이 | 신문현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-춘천시 | 스카이 | 윤은희 |
신문현 윤은희 |
강릉생활체육센터 5월 13일 08:30 5코트 1번 | 민현정 박승원 |
|
23 | 25 | ||
신문현 윤은희 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:00 7코트 3번 | 이광희 양문선 |
|
9 | 25 | ||
민현정 박승원 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:30 9코트 5번 | 이광희 양문선 |
|
11 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 하나 | 김미자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
강원-강릉시 | 강남 | 전계범 | ||||||||||
강원-동해시 | 동해 | 이용삼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
강원-동해시 | 동해 | 김미희 | ||||||||||
강원-화천군 | 토마토 | 한지은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
강원-화천군 | 사내 | 장수영 |
이용삼 김미희 |
강릉생활체육센터 5월 13일 08:30 3코트 1번 | 김미자 전계범 |
|
20 | 25 | ||
이용삼 김미희 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:15 2코트 4번 | 한지은 장수영 |
|
25 | 21 | ||
김미자 전계범 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:45 11코트 6번 | 한지은 장수영 |
|
25 | 15 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 국향 | 원지인 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
강원-원주시 | 원주 | 허영민 | ||||||||||
강원-강릉시 | 아카데미 | 최금숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | |||
강원-강릉시 | 아카데미 | 최백규 | ||||||||||
강원-삼척시 | 어울림 | 김덕규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-삼척시 | 어울림 | 김미경 |
김덕규 김미경 |
강릉생활체육센터 5월 13일 08:30 2코트 1번 | 원지인 허영민 |
|
15 | 25 | ||
김덕규 김미경 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:15 1코트 4번 | 최금숙 최백규 |
|
20 | 25 | ||
원지인 허영민 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:45 10코트 6번 | 최금숙 최백규 |
|
25 | 20 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 리턴 | 정영문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
강원-춘천시 | 리턴 | 김창규 | ||||||||||
강원-강릉시 | 올림픽 | 임호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
강원-강릉시 | 올림픽 | 박지은 | ||||||||||
강원-강릉시 | 성덕 | 조춘 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
강원-강릉시 | 성덕 | 김혜경 |
정영문 김창규 |
강릉생활체육센터 5월 13일 08:30 1코트 1번 | 임호 박지은 |
|
25 | 18 | ||
정영문 김창규 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:00 12코트 3번 | 조춘 김혜경 |
|
25 | 16 | ||
임호 박지은 |
강릉생활체육센터 5월 13일 09:45 9코트 6번 | 조춘 김혜경 |
|
25 | 23 |