A | 장윤성 | 결승 관동대학교체육관 5월 13일 15:30 7코트 27번 | 김진수 | B-C | |
이상민 | 16 | 25 | 박노관 | ||
B | 남기섭 | 4강 관동대학교체육관 5월 13일 15:00 6코트 25번 | 김진수 | C | |
김종환 | 8 | 25 | 박노관 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 부안 | 장윤성 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | ||
강원-춘천시 | 부안 | 이상민 | ||||||||||
강원-속초시 | 하이클리어 | 서춘수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 70 | -8 | 2 | ||
강원-속초시 | 하이클리어 | 박주현 | ||||||||||
강원-강릉시 | 구정 | 장지용 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 73 | -9 | 3 | ||
강원-강릉시 | 구정 | 정창교 | ||||||||||
강원-강릉시 | 올림픽 | 민관식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 73 | -14 | 4 | ||
강원-강릉시 | 올림픽 | 최재혁 |
장윤성 이상민 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:00 15코트 13번 | 민관식 최재혁 |
|
25 | 14 | ||
서춘수 박주현 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:00 13코트 13번 | 장지용 정창교 |
|
23 | 25 | ||
민관식 최재혁 |
관동대학교체육관 5월 13일 13:00 6코트 17번 | 장지용 정창교 |
|
25 | 23 | ||
서춘수 박주현 |
관동대학교체육관 5월 13일 13:00 5코트 17번 | 장윤성 이상민 |
|
14 | 25 | ||
장지용 정창교 |
관동대학교체육관 5월 13일 14:15 8코트 22번 | 장윤성 이상민 |
|
16 | 25 | ||
서춘수 박주현 |
관동대학교체육관 5월 13일 14:15 7코트 22번 | 민관식 최재혁 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 강남 | 남기섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
강원-강릉시 | 강남 | 김종환 | ||||||||||
강원-강릉시 | 한솔클럽 | 김기삼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | ||
강원-강릉시 | 한솔 | 김정래 | ||||||||||
강원-강릉시 | 주문진 | 조영도 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-강릉시 | 주문진 | 조병권 |
김기삼 김정래 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:00 12코트 13번 | 조영도 조병권 |
|
25 | 21 | ||
김기삼 김정래 |
관동대학교체육관 5월 13일 13:00 3코트 17번 | 남기섭 김종환 |
|
24 | 25 | ||
조영도 조병권 |
관동대학교체육관 5월 13일 14:15 6코트 22번 | 남기섭 김종환 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-고성군 | 고성 | 김진수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
강원-고성군 | 고성 | 박노관 | ||||||||||
강원-강릉시 | 명주 | 이준영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 48 | -15 | 2 | ||
강원-강릉시 | 명주 | 서혁준 | ||||||||||
강원-양양군 | 손양클럽 | 손일권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
김영용 |
손일권 김영용 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:00 11코트 13번 | 이준영 서혁준 |
|
23 | 25 | ||
손일권 김영용 |
관동대학교체육관 5월 13일 13:00 2코트 17번 | 김진수 박노관 |
|
10 | 25 | ||
이준영 서혁준 |
관동대학교체육관 5월 13일 14:15 3코트 22번 | 김진수 박노관 |
|
8 | 25 |