A | 손병훈 | 결승 관동대학교체육관 5월 14일 12:30 2코트 15번 | 장주찬 | B-C | |
이종협 | 25 | 24 | 최근화 | ||
B | 장주찬 | 4강 관동대학교체육관 5월 14일 11:45 16코트 12번 | 김현우 | C | |
최근화 | 25 | 24 | 전영진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 한솔클럽 | 손병훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | ||
강원-강릉시 | 대관령 | 이종협 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 김남영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 56 | 9 | 2 | ||
지한철 | ||||||||||||
강원-강릉시 | 해람클럽 | 김호유 | 1 | 2 | 0 | 0 | 49 | 70 | -21 | 3 | ||
강원-강릉시 | 해람클럽 | 박진호 | ||||||||||
강원-동해시 | 일출 | 김영인 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | ||
강원-동해시 | 일출 | 최은호 |
김호유 박진호 |
관동대학교체육관 5월 14일 09:30 12코트 3번 | 김남영 지한철 |
|
10 | 25 | ||
김영인 최은호 |
관동대학교체육관 5월 14일 09:30 11코트 3번 | 손병훈 이종협 |
|
15 | 25 | ||
김영인 최은호 |
관동대학교체육관 5월 14일 10:15 16코트 6번 | 김호유 박진호 |
|
20 | 25 | ||
김남영 지한철 |
관동대학교체육관 5월 14일 10:30 1코트 7번 | 손병훈 이종협 |
|
15 | 25 | ||
손병훈 이종협 |
관동대학교체육관 5월 14일 11:15 9코트 10번 | 김호유 박진호 |
|
25 | 14 | ||
김영인 최은호 |
관동대학교체육관 5월 14일 11:15 8코트 10번 | 김남영 지한철 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 경포 | 장주찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
강원-강릉시 | 경포 | 최근화 | ||||||||||
강원-속초시 | 한마루 | 김동훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | |||
강원-속초시 | 다온 | 한동욱 | ||||||||||
강원-강릉시 | 주문진 | 노경만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
강원-강릉시 | 주문진 | 김창열 |
김동훈 한동욱 |
관동대학교체육관 5월 14일 09:30 10코트 3번 | 노경만 김창열 |
|
25 | 16 | ||
김동훈 한동욱 |
관동대학교체육관 5월 14일 10:15 15코트 6번 | 장주찬 최근화 |
|
16 | 25 | ||
노경만 김창열 |
관동대학교체육관 5월 14일 11:15 5코트 10번 | 장주찬 최근화 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 솔향 | 김현우 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 67 | 8 | 1 | ||
강원-강릉시 | 우리 | 전영진 | ||||||||||
강원-속초시 | 한마루 | 김등영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 70 | 4 | 2 | ||
강원-속초시 | 한마루 | 박재성 | ||||||||||
강원-고성군 | 고성 | 김일석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 70 | 67 | 3 | 3 | ||
강원-고성군 | 고성 | 김재진 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 석승관 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | ||
강원-태백시 | 태백 | 홍상기 |
김등영 박재성 |
관동대학교체육관 5월 14일 09:30 9코트 3번 | 김현우 전영진 |
|
24 | 25 | ||
석승관 홍상기 |
관동대학교체육관 5월 14일 09:30 8코트 3번 | 김일석 김재진 |
|
17 | 25 | ||
석승관 홍상기 |
관동대학교체육관 5월 14일 10:15 13코트 6번 | 김등영 박재성 |
|
24 | 25 | ||
김현우 전영진 |
관동대학교체육관 5월 14일 10:15 14코트 6번 | 김일석 김재진 |
|
25 | 24 | ||
김일석 김재진 |
관동대학교체육관 5월 14일 11:15 4코트 10번 | 김등영 박재성 |
|
21 | 25 | ||
석승관 홍상기 |
관동대학교체육관 5월 14일 11:15 3코트 10번 | 김현우 전영진 |
|
19 | 25 |