A-D | 오종선 | 결승 관동대학교체육관 5월 13일 15:45 3코트 28번 | 홍성규 | E-H | |
류태현 | 25 | 24 | 박성균 | ||
E-F | 홍성규 | 4강 관동대학교체육관 5월 13일 15:15 4코트 26번 | 김원길 | G-H | |
박성균 | 25 | 19 | 안보근 | ||
A-B | 오세현 | 4강 관동대학교체육관 5월 13일 15:15 3코트 26번 | 오종선 | C-D | |
김기태 | 23 | 25 | 류태현 | ||
G | 김원길 | 8강 관동대학교체육관 5월 13일 14:30 12코트 23번 | 윤승호 | H | |
안보근 | 25 | 18 | 심정섭 | ||
E | 홍성규 | 8강 관동대학교체육관 5월 13일 14:30 11코트 23번 | 강병일 | F | |
박성균 | 25 | 24 | 송현호 | ||
C | 염상철 | 8강 관동대학교체육관 5월 13일 14:30 10코트 23번 | 오종선 | D | |
홍석현 | 23 | 25 | 류태현 | ||
A | 오세현 | 8강 관동대학교체육관 5월 13일 14:30 9코트 23번 | 이주영 | B | |
김기태 | 25 | 20 | 박승철 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-이천시 | 스타678 | 오세현 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | ||
경기-이천시 | 김기태 | |||||||||||
강원-강릉시 | 중앙클럽 | 장세균 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 54 | 16 | 2 | ||
강원-강릉시 | 주문진클럽 | 한덕훈 | ||||||||||
강원-속초시 | 청라클럽 | 김준근 | 1 | 2 | 0 | 0 | 59 | 65 | -6 | 3 | ||
강원-속초시 | 청라클럽 | 최민석 | ||||||||||
강원-동해시 | 스피드 | 양을주 | 0 | 3 | 0 | 0 | 32 | 75 | -43 | 4 | ||
강원-동해시 | 스피드 | 방종일 |
오세현 김기태 |
관동대학교체육관 5월 13일 11:45 12코트 12번 | 장세균 한덕훈 |
|
25 | 20 | ||
김준근 최민석 |
관동대학교체육관 5월 13일 11:45 11코트 12번 | 양을주 방종일 |
|
25 | 15 | ||
김준근 최민석 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:30 14코트 15번 | 오세현 김기태 |
|
15 | 25 | ||
장세균 한덕훈 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:30 15코트 15번 | 양을주 방종일 |
|
25 | 10 | ||
양을주 방종일 |
관동대학교체육관 5월 13일 13:30 14코트 19번 | 오세현 김기태 |
|
7 | 25 | ||
김준근 최민석 |
관동대학교체육관 5월 13일 13:30 8코트 19번 | 장세균 한덕훈 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 우리 | 이주영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
강원-강릉시 | 우리 | 박승철 | ||||||||||
강원-홍천군 | 화계 | 조상희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 47 | -3 | 2 | ||
김부성 | ||||||||||||
강원-춘천시 | 라이징 | 박영석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
강원-춘천시 | 라이징 | 왕원희 |
박영석 왕원희 |
관동대학교체육관 5월 13일 11:45 10코트 12번 | 조상희 김부성 |
|
22 | 25 | ||
박영석 왕원희 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:30 11코트 15번 | 이주영 박승철 |
|
12 | 25 | ||
조상희 김부성 |
관동대학교체육관 5월 13일 13:30 5코트 19번 | 이주영 박승철 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 신스타 | 염상철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 48 | 2 | 1 | ||
충북-청주시 | 신스타 | 홍석현 | ||||||||||
강원-강릉시 | 해람클럽 | 감남서 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 40 | 9 | 2 | ||
강원-강릉시 | 해람클럽 | 신희철 | ||||||||||
선빵 | 최낙구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | |||
황명환 |
염상철 홍석현 |
관동대학교체육관 5월 13일 11:45 9코트 12번 | 감남서 신희철 |
|
25 | 24 | ||
염상철 홍석현 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:30 10코트 15번 | 최낙구 황명환 |
|
25 | 24 | ||
감남서 신희철 |
관동대학교체육관 5월 13일 13:30 4코트 19번 | 최낙구 황명환 |
|
25 | 15 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 무실 | 오종선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
강원-원주시 | 무실 | 류태현 | ||||||||||
강원-강릉시 | 동명클럽 | 이성재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 2 | ||
강원-강릉시 | 동명클럽 | 이승길 | ||||||||||
강원-동해시 | 동해 | 이용삼 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
강원-동해시 | 동해 | 신승동 |
이용삼 신승동 |
관동대학교체육관 5월 13일 11:45 6코트 12번 | 오종선 류태현 |
|
16 | 25 | ||
이용삼 신승동 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:30 8코트 15번 | 이성재 이승길 |
|
15 | 25 | ||
오종선 류태현 |
관동대학교체육관 5월 13일 13:30 2코트 19번 | 이성재 이승길 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 해람클럽 | 홍성규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
강원-강릉시 | 해람클럽 | 박성균 | ||||||||||
강원-강원 | 타고레이스 | 박홍석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 2 | ||
강원-원주시 | 무실 | 곽현수 | ||||||||||
강원-속초시 | 청라클럽 | 이병태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
강원-속초시 | 청봉 | 권순관 |
이병태 권순관 |
관동대학교체육관 5월 13일 11:45 5코트 12번 | 홍성규 박성균 |
|
11 | 25 | ||
이병태 권순관 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:30 7코트 15번 | 박홍석 곽현수 |
|
15 | 25 | ||
홍성규 박성균 |
관동대학교체육관 5월 13일 13:30 1코트 19번 | 박홍석 곽현수 |
|
25 | 19 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 무실 | 강병일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
강원-원주시 | 무실 | 송현호 | ||||||||||
강원-강릉시 | 성덕 | 김민규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | |||
강원-강릉시 | 강남 | 윤태현 | ||||||||||
강원-동해시 | 한마음 | 김남소 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
강원-동해시 | 한마음 | 안정민 |
김남소 안정민 |
관동대학교체육관 5월 13일 11:45 1코트 12번 | 강병일 송현호 |
|
16 | 25 | ||
김남소 안정민 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:30 3코트 15번 | 김민규 윤태현 |
|
16 | 25 | ||
강병일 송현호 |
관동대학교체육관 5월 13일 13:15 14코트 18번 | 김민규 윤태현 |
|
25 | 16 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | DREAM | 김원길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-제천시 | DREAM | 안보근 | ||||||||||
강원-강릉시 | 해람클럽 | 김연기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | ||
강원-강릉시 | 해람클럽 | 심재범 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔향 | 최종승 | 0 | 2 | 0 | 0 | 47 | 50 | -3 | 3 | ||
강원-강릉시 | 경포 | 백승목 |
김원길 안보근 |
관동대학교체육관 5월 13일 11:30 15코트 11번 | 김연기 심재범 |
|
25 | 18 | ||
김원길 안보근 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:30 2코트 15번 | 최종승 백승목 |
|
25 | 24 | ||
김연기 심재범 |
관동대학교체육관 5월 13일 13:15 13코트 18번 | 최종승 백승목 |
|
25 | 23 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 청명 | 윤승호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
강원-강릉시 | 청명 | 심정섭 | ||||||||||
강원-동해시 | 금강산 | 문귀영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | ||
강원-동해시 | 이사부 | 정진휘 | ||||||||||
강원-원주시 | 무실 | 원유신 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
강원-원주시 | 무실 | 김헌수 |
문귀영 정진휘 |
관동대학교체육관 5월 13일 11:30 14코트 11번 | 원유신 김헌수 |
|
25 | 20 | ||
문귀영 정진휘 |
관동대학교체육관 5월 13일 12:15 16코트 14번 | 윤승호 심정섭 |
|
21 | 25 | ||
원유신 김헌수 |
관동대학교체육관 5월 13일 13:15 12코트 18번 | 윤승호 심정섭 |
|
23 | 25 |